Лудомания и ее беды

Есть такой сериал, отель Лягушечка, короткие серии с разными сюжетами . Там один человек все время все считал, такая зацикленности была, родня его высмеивала и тп. А потом пошел к психологу, обнаружил, что всегда где то в глубине души хотел переодеваться в женщину и петь. И потом это реализовал, перестал все маниакально считать.
А потом решил родственникам признаться, которые пришли в шок, т сказали нет уж, лучше ты считай , чем такое...Мораль в этом для меня есть, что такое замещение. И что можно сказать - да я просто мудак, больной на всю голову и тп. Можно бить себя начать за это, или как алкаши - бить других, что они виноваты а не он . А можно разобраться, но там не факт что всем и тебе лично понравится) по началу, что гендер сменить, с мужем алкашом развестись наконец, с работы долбаный уйти . Проще иногда забить и продолжать считать, брать займы в мфо, игроманить, пить и тп.
Типо плыть по течению?) ну да это гораздо проще, куда сложнее башкой об стену для отрезвления, потом осознать что можно измениться, найти женщину и завести семью или на эти деньги съездить в Голландию и наконец то официально схавать вкусный тортик ;) или на парашюте спрыгнуть и тд
Конечно проще дальше деньги спускать в унитаз, ой извините, отдавать дяде 🤣
 
Типо плыть по течению?) ну да это гораздо проще, куда сложнее башкой об стену для отрезвления, потом осознать что можно измениться, найти женщину и завести семью или на эти деньги съездить в Голландию и наконец то официально схавать вкусный тортик ;) или на парашюте спрыгнуть и тд
Конечно проще дальше деньги спускать в унитаз, ой извините, отдавать дяде 🤣
Ну да, хреново, но зато знакомо, всю жизнь так жил ведь и ничего ..а новое, там страх и ужас. Ну и ещё осуждение, оценки...все равно же социальное существо человек, на уровне инстинкта.
Как там у Грибоедова " а что княгиня скажет Марья Алексеевна" или как то так.

А , вот. «Ах! Боже мой! что станет говорить Княгиня Марья Алексевна!»
 
Та непривычно прст, когда птица-говорун 2 суток молчит :ROFLMAO:
Я иногда себе устраиваю социальную диету 😁
Да и тем немного интересных, обсуждение нд закрыли тем более 🤣
 
Ну да, хреново, но зато знакомо, всю жизнь так жил ведь и ничего ..а новое, там страх и ужас. Ну и ещё осуждение, оценки...все равно же социальное существо человек, на уровне инстинкта.
Глупости это все, я вот завтра пойду бриться наголо, жена осуждает ппц, кстати она не вкурсе 🤣 во скандал будет, но ничего, переживёт...
Пеиемены не всегда к лучшему, но всегда к чему то новому
 
Глупости это все, я вот завтра пойду бриться наголо, жена осуждает ппц, кстати она не вкурсе 🤣 во скандал будет, но ничего, переживёт...
Пеиемены не всегда к лучшему, но всегда к чему то новому
Ну это простое. Надо попробовать сделать такое, что давно хотел, но так и не сделал. Где то в глубине души. И особенно если хотел, но руки потом поотбивали, и довольно сильно...благодетели, либо отец, типа для мужчины это не профессия, либо мать - мужик должен то то и то то, а не хренью маяться как ты придумал. Тогда будет релевантный опыт).
 
Я иногда себе устраиваю социальную диету 😁
Да и тем немного интересных, обсуждение нд закрыли тем более 🤣
Поди шваркнули с задатком на хату - пришлось в землянку переселяться?
Интернет теперь только на работе, а там руки заняты :ROFLMAO:
 
Долгий высер... а вкраце о чем тут? Что топикстартер ставить нихера не умеет правильно? Так это мы поняли. Не можешь срать - не мучай жопу :ROFLMAO:
Неправильно.
Ты за деревьями леса не видишь, любитель "вкратце"😉
 
Поди шваркнули с задатком на хату - пришлось в землянку переселяться?
Интернет теперь только на работе, а там руки заняты :ROFLMAO:
Пффф, добрых людей много на планете, помогли, квартиру снял, так что не переживай ;)
 
Вы сам игрок,психолог,врач?
Простите,но от вас исходит сейчас детский лепет.
Не работает это так,вырос и взял себя,и всё прошло)))
Всё индивидуально и все люди разные,как и зависимость отражается на каждом по разному, кто-то завяз вместе с головой и его не достать,у другого ещё что-то шевелится в извилине.
Ой-ой, такой взрослый лепет пошел ) Все мы разные, все индивидуально, подход и по макушке погладить надо.
А может лучше тогда сопли подобрать и делать что-то начать.
 
Ой-ой, такой взрослый лепет пошел ) Все мы разные, все индивидуально, подход и по макушке погладить надо.
А может лучше тогда сопли подобрать и делать что-то начать.
наркомания алкоголизм лудомания это зависимости можно человеку по башке настучать но не факт что это поможет не просто так же наркологию придумали врачей и прочее
 
наркомания алкоголизм лудомания это зависимости можно человеку по башке настучать но не факт что это поможет не просто так же наркологию придумали врачей и прочее
Прикинь, именно просто так)))

Если разрешить безрецептурную продажу тех копеечных препаратов которые они используют, то 90% "врачей"-наркологов могут идти санитарами работать. Прокапать и медсестра сможет. Только их услуги в прокапывании, для вывода из запоев и не понадобилось бы, продавайся свободно легкие транквилизаторы.

А вот врача от лудомании я себя вообще слабо представляю.
 
и чо мне в голову припёрлась фраза "клин клином" :ROFLMAO:
Типа такой врач?
1712067275764.png
 
Я иногда себе устраиваю социальную диету 😁
Да и тем немного интересных, обсуждение нд закрыли тем более 🤣
За это мне спасибо не нужно говорить 🤣
За то тишина какая, аж плакать хочеца 🥹
 
наркомания алкоголизм лудомания это зависимости можно человеку по башке настучать но не факт что это поможет не просто так же наркологию придумали врачей и прочее
Всё мы зависимы так или иначе, можно много придумать ещё болезней 😁
Прикинь, зависимость от употребления кефира даже есть, соков например мой отец никогда не уснёт если стакан кефира не выпьет перед сном, не дай бог его не будет в холодильнике 😁
Есть просто тихие зависимости так сказать, но разговор не об этом ;)
 

Онлайн

Похожие темы