Лудомания и ее беды

Да хорош, все эти болезни придумывают что бы лечить психологи и психиатры, включи логику в конце концов
Удобно так говорить, когда твоя биохимия по эндорфин/дофамин мостам здорова.
Ты понимаешь, что это биохимиявыработки удовольствия? А не тупо "походить к психологу".
Именно из таких нарушений и куются маньяки и прочие садисты. Они нормального удовольствия как ты уже не получают.
 
это как спор плоская земля или круглая все знают что круглая но найдутся сотни тысяч людей умных и образованных и будут говорить и доказывать с пеной у рта что земля плоская
Ну ладно признаюсь и я! Я люблю кококолу пить, вредная штука, мой организм страдает. Сколько денег на неё уходит, меня все в семье осуждают, но я ничего не могу с собой поделать, как избавится от этой болезни?!
 
и психиатры
ты реально человеку с БАР, например, и длительными депрессивными эпизодами, а не просто "настроеньице плохое", подойдёшь и скажешь - та херня это всё, не грусти и пройдёт?
 
ты реально человеку с БАР, например, и длительными депрессивными эпизодами, а не просто "настроеньице плохое", подойдёшь и скажешь - та херня это всё, не грусти и пройдёт?
Я начал про лудоманов которых считаю псевдобольными ;)
 
ты реально человеку с БАР, например, и длительными депрессивными эпизодами, а не просто "настроеньице плохое", подойдёшь и скажешь - та херня это всё, не грусти и пройдёт?
Лучше не надо. А то человек с БАР потом к тебе в тему прибежит, жизни учить
 
Я себя выше других никогда не ставил, прошёл много через какие пороки, но к 25 годам полностью осознал, что это все хрень! Люди одинаковы как не крути, по крайне мере с рождения нам даются плюс минус одинаковые статы ;) дальше вы сами свою судьбу строите.
Я к чему вообще все это пишу!!!
Если нравится всю зп отдавать дяде за ягодки там и тд.. Да ради бога, только ныть не надо...уйди подальше от родных, любимых и играй дальше пока не надоест или не сдохнешь.
Хочешь бухать? Такая же история!
Нечего людям мозги пудрить!
 
Я начал про лудоманов которых считаю псевдобольными ;)
От того, что ты не в курсе, что такое биохимия, как работают гормоны, не знаешь про катализаторы и ингибиторы реакции, никакая привязка по внутренней органике не становится псевдо. Ага. Псевдо. Эндорфин, серотонин и дофамин не посетили тебя даже в школьном курсе анатомии?
А ты во взрослом коллективе устраиваешь цирк первой инстанции про ну не встраивается же ставка в обмен веществ, как никотин. Типа это не зависимость, это блажь. А то, что азарт как поведенческий фактор, стоит снова на биохимии, на параболе кортизола и адреналина - ты отсекаешь. Конечно, ты же не знаешь об этом и не хочешь знать, поэтому не учитываешь эти переменные в результате опыта и его итога.
Ты даже не хочешь признать, что там человек ищет радость жизни, а радость его основана на конкретных биохимических гормональных процессах, только ты получаешь на одном, а они на другом. Но ты, видите ли, имеешь право осуждать.
 
От того, что ты не в курсе, что такое биохимия, как работают гормоны, не знаешь про катализаторы и ингибиторы реакции, никакая привязка по внутренней органике не становится псевдо. Ага. Псевдо. Эндорфин, серотонин и дофамин не посетили тебя даже в школьном курсе анатомии?
А ты во взрослом коллективе устраиваешь цирк первой инстанции про ну не встраивается же ставка в обмен веществ, как никотин. Типа это не зависимость, это блажь. А то, что азарт как поведенческий фактор, стоит снова на биохимии, на параболе кортизола и адреналина - ты отсекаешь. Конечно, ты же не знаешь об этом и не хочешь знать, поэтому не учитываешь эти переменные в результате опыта и его результата.
Ты даже не хочешь признать, что там человек ищет радость жизни, а радость его основана на конкретных биохимических гормональных процессах, только ты получаешь на одном, а они на другом. Но ты, видите ли, имеешь право осуждать.
Имею полное право как любой человек, мы живём в обществе со своими законами и правилами, напомню азартные игры запрещены на территории РФ кроме там какого то острова надежды.
И так же не исключаю момента какой то там химии, я учился на программиста 😁
А так же знаю, что азарт можно повернуть в другую сторону, например спорт, хобби и тд.. Но эти индивидумы не хотят заморачиваться, они нашли самый лёгкий для них способ получения индорфина и не ищут других вариантов, так что да, лудомания не болезнь ;)
 
Имею полное право как любой человек, мы живём в обществе со своими законами и правилами, напомню азартные игры запрещены на территории РФ кроме там какого то острова надежды.
И так же не исключаю момента какой то там химии, я учился на программиста 😁
А так же знаю, что азарт можно повернуть в другую сторону, например спорт, хобби и тд.. Но эти индивидумы не хотят заморачиваться, они нашли самый лёгкий для них способ получения индорфина и не ищут других вариантов, так что да, лудомания не болезнь ;)
и алкоголизм тоже не болезнь вместо того чтобы пить надо спортом заниматься и бабушкам помогать колоть дрова в деревни а кто пьет постоянно это нытики и слабоки вот я дело говорю !
 
Но эти индивидумы не хотят заморачиваться, они нашли самый лёгкий для них способ получения индорфина и не ищут других вариантов
Ну да. Но ты не пошёл на 3 работы сразу + полсмены за друга, ты пошёл за чужими деньгами в долг порешать своё, тебе можно в лёгкий способ протокола избежать проблем/получить радость, а им нельзя, да.
Ты эгоист и жучило!
 
и алкоголизм тоже не болезнь вместо того чтобы пить надо спортом заниматься и бабушкам помогать колоть дрова в деревни а кто пьет постоянно это нытики и слабоки вот я дело говорю !
протрезвел уже?
 
Ну да. Но ты не пошёл на 3 работы сразу + полсмены за друга, ты пошёл за чужими деньгами в долг порешать своё, тебе можно в лёгкий способ протокола избежать проблем/получить радость, а им нельзя, да.
Ты эгоист и жучило!
Чего?!?! Ты читаешь что я пишу?!)))
Нихера сравнение, проигрывать свои и чужие деньги с тем что я занял денег на потребности семьи и отдал их заметь своими кровными 🤣🤣🤣
Во тебя бомбануло то
 
Чего?!?! Ты читаешь что я пишу?!)))
Нихера сравнение, проигрывать свои и чужие деньги с тем что я занял денег на потребности семьи и отдал их заметь своими кровными 🤣🤣🤣
Во тебя бомбануло то
Все защищают лудиков 🤦
Весь день об этом пишу
 
Ну да. Но ты не пошёл на 3 работы сразу + полсмены за друга, ты пошёл за чужими деньгами в долг порешать своё, тебе можно в лёгкий способ протокола избежать проблем/получить радость, а им нельзя, да.
Ты эгоист и жучило!
Ладно, пойдем другим путём, мы все зависимы от чего либо, так? Ну там ты про химию писала, кто оо зависим от спорта, отдыха, любви к человеку, кто то к блинчикам, понимаешь куда я клоню?))) кто то зависим от чужого мнения и форума 🤣 а кто то от игромании так?) ну мы же люди человеки...хорошо, но что мешает одну зависимость поменять на другую? Которая не будет калечить ни тебя, не близких людей?! Лень!!! Тупость и то что я ранее писал!!!
Ну хоть убей меня не поверю я в то что там где то заложено у него что радость исключительно получает от игры!!! Нужно просто встать, поднять жопу и попробовать изменить ее!!!
А не прятаться за красивым названием выдуманной болезни "лудомания"
 
Ну да. Но ты не пошёл на 3 работы сразу + полсмены за друга, ты пошёл за чужими деньгами в долг порешать своё, тебе можно в лёгкий способ протокола избежать проблем/получить радость, а им нельзя, да.
Ты эгоист и жучило!
О кстати к слову работаю 6/1 по 15 часов в день планируем отпуск летом нормальный с семьей и детьми ;)
 
И статус поставил даже, точно романтик, жучило 🤣🤣🤣🤣😁
Да я такой 🤣 да блин, я по сути клоун, шутник...просто со своим мнением ;) надеюсь здоровым...
 
Сам сталкивался с данной проблемой и хочу посоветовать не влезать вновь и постараюсь как можно скорее закончить с данными деяниями, потому что ни к чему хорошему это не приведет
Просрочка в МФО кнопкаденьги и кредит7, сегодня приезжали из полиции, брали расписку
Просрочки 58 дней
 
Да я такой 🤣 да блин, я по сути клоун, шутник...просто со своим мнением ;) надеюсь здоровым...
К этому только привыкать. Все мы люди разные. В школе ведь когда учились одинаково, но все мыслят и решают по своему? Ну и тут так же, каждый останется при своем мнении, другим участникам остаётся только поддержать, либо оспорить/обсудить/прояснить этот момент. У нас у всех разные взгляды. Так всегда было и будет;)
 
К этому только привыкать. Все мы люди разные. В школе ведь когда учились одинаково, но все мыслят и решают по своему? Ну и тут так же, каждый останется при своем мнении, другим участникам остаётся только поддержать, либо оспорить/обсудить/прояснить этот момент. У нас у всех разные взгляды. Так всегда было и будет;)
Ну тут как говорится смотри пункт первый 🤣
 
Сам сталкивался с данной проблемой и хочу посоветовать не влезать вновь и постараюсь как можно скорее закончить с данными деяниями, потому что ни к чему хорошему это не приведет
Просрочка в МФО кнопкаденьги и кредит7, сегодня приезжали из полиции, брали расписку
Просрочки 58 дней
Какую расписку?)
 
Какую расписку?)
что-то наподобие «с моих слов написано верно»
Сказали, что статью все равно не смогут припаять, потому что паспортные данные указаны верно, поэтому на постоянной основе будут отказы в возбуждении у/д
За долг и за сумму расписался и за то, что планирую отдавать
 

Онлайн

Похожие темы