Лудомания и ее беды

Не ну серьёзно, все те кто в меня камни швыряет ТС сам пишет "... страдаю хернёй в 21 год,есть работа стабильный заработок...
И так большенство типо страдающих и болезненых говорят и думают. Нет как только им нужна помощь в новой дозе, они будут лепетать о том что не могут справиться, но как только доза есть все меняется...
Это хитрожопость не более!!!
Выкинуть на помойку, там может выветрится вся это херня из головы.
Просто подумайте, кто туда лезет и зачем?!
Если лудомания болезнь, то значит любой может заразиться так? Но что то все в моем окружении знают об играх и тд, но ни кто и копейки туда не вкладывает или эта зараза через кровь передается? 🤣
Точно знаю что не половым путем!
Короче как я и говорил, это просто слабые нытики которые хотят лёгких денег, не болен не менее!!!
 
Ну ты же кредитоманий где-то заразился!
Фу фу фу, это просто это аналогия и не более того, дурость которую я уже и забыл ;)
 
Да потому что пальто у тебя больно белое сейчас
Так ещё и нимб с утра протёр 🤣🤣🤣
Ну хорош, мой сабж был прост, я написал свою ситуацию, осознал и тормознул все...
 
Ну и дурак 😁 все гораздо проще чем кажется, тебе просто так удобно * выше писали
А жить вообще не просто
 
И вправду лучше промолчу
Я только было собралась ответить на первую версию, но раз ты поправил - и я промолчу.
Просто ты прям ай да ты. А тема стремится к "горбатого могила исправит".
 
Я только было собралась ответить на первую версию, но раз ты поправил - и я промолчу.
Просто ты прям ай да ты. А тема стремится к "горбатого могила исправит".
Ну зачем так координально?) я наоборот о том, что можно тормознуть в любой момент! Просто нет желания у чудиков всяких ;)
 
Ой-ой, такой взрослый лепет пошел ) Все мы разные, все индивидуально, подход и по макушке погладить надо.
А может лучше тогда сопли подобрать и делать что-то начать.
Если вы не понимаете о чём говорите,то и рта не стоит открывать.
Смотрю одни специалисты собрались на форуме должников, смешно
 
Если вы не понимаете о чём говорите,то и рта не стоит открывать.
Смотрю одни специалисты собрались на форуме должников, смешно
А это не форум должников кстати, тут куча народа есть, которые даже не имеют отношения к мфо или МКК, тут можно получить фин грамотные ответы и на другие вопросы это раз
А второе, я пишу это со своей колокольни, используя свой опыт, опыт товарищей и друзей, логику которая таки чуточку проклюнулась к 38 годам 😎
 
Исцелишься так на.р от любой мании.
1712070580028.png
 
А это не форум должников кстати, тут куча народа есть, которые даже не имеют отношения к мфо или МКК, тут можно получить фин грамотные ответы и на другие вопросы это раз
Какие например ответы для финансово грамотности? Где сегодня точно займут под 282 годовых)?
Форум очень специфически, и не просто должников, а хронических должников с глубоким дном. Кредитка не в грейс это уже дно, иди снятие наличных у Тинькова под 70 годовых, это дно. А мфо это прям днище, а если их ещё 20-30-40-70.
 
Какие например ответы для финансово грамотности? Где сегодня точно займут под 282 годовых)?
Форум очень специфически, и не просто должников, а хронических должников с глубоким дном. Кредитка не в грейс это уже дно, иди снятие наличных у Тинькова под 70 годовых, это дно. А мфо это прям днище, а если их ещё 20-30-40-70.
Я уж про флудилку молчу, не надо по себе ровнять всех ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20240402_183153.jpg
    Screenshot_20240402_183153.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 8
Я уж про флудилку молчу, не надо по себе ровнять всех ;)
Не очень поняла про что скрин - лотереи, где заработать, нужны деньги, переадресация коллекторлв? Но какой например вопрос по финансовой грамотности, который не касается долгов?
 
Не очень поняла про что скрин - лотереи, где заработать, нужны деньги, переадресация коллекторлв? Но какой например вопрос по финансовой грамотности, который не касается долгов?
Ну по вашему ответу все понятно, читаем и видим только то что хотим 😁 всеГо хорошеГо
 
Ну по вашему ответу все понятно, читаем и видим только то что хотим 😁 всеГо хорошеГо
Просто зайдите на форум банки ру, его закрыли, был самый финансово грамотный форум, и старые записи там есть, этого года. Там только по вкладам сотни тем, мфо тоже есть, но только инвестиции в мфо, а не занять...должники там в принципе не прижились, потому не о чем было говорить , мало кто понимал о чем это вообще, и до чего надо дойти, что пойти в мфо...а здесь в этом и плюс, что нашли свое пристанище, кто явно выбивается из статистики...И если вы здесь, значит идентификация тоже есть, и значит...тоже где то в этой плоскости. Как иначе, иначе бы зашли и ушли сразу, с пожеланиями всего хорошего не только мне, но и всем здесь).
 
О кстати, ещё одну категорию больных вспомнил
Бомжы, большая часть здоровые люди, которые могут работать и вполне себе жить нормально (только не надо приепываться к фразе "жить нормально") ну спать в квартире например и есть не из помойки ;)
Но я вот общался со скуки в мск с некоторыми представителями и они вполне счастливы...
Так и лудики ;)
 
Бомжи/Так и лудики
А у тебя вообще нет различий между они живут как хотят свою собственную жизнь и теми, кто разрушает враньём и воровством семью, родню и попадает сам на дичайше дорого?
 
А у тебя вообще нет различий между они живут как хотят свою собственную жизнь и теми, кто разрушает враньём и воровством семью, родню и попадает сам на дичайше дорого?
Так те вообще выродки, я к тому что это не болезнь во все! А хитрожопость, тупость, идиотизм, жажда халявы но ни как не болезнь!
 
А у тебя вообще нет различий между они живут как хотят свою собственную жизнь и теми, кто разрушает враньём и воровством семью, родню и попадает сам на дичайше дорого?
Очень легко свою хитрожопость прятать за словами "я болен" 😁
 
и они вполне счастливы...
Прикинь, да? :ROFLMAO: Как посмели, скоты. А все остальные окружили себя заборами, за которые выплачивают, и стоят из-за них осуждающе выглядывают чужое счастье. Ляяя:ROFLMAO:

"Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
ару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
- Вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…"
 
Очень легко свою хитрожопость прятать за словами "я болен" 😁
это как спор плоская земля или круглая все знают что круглая но найдутся сотни тысяч людей умных и образованных и будут говорить и доказывать с пеной у рта что земля плоская
 
это как спор плоская земля или круглая все знают что круглая но найдутся сотни тысяч людей умных и образованных и будут говорить и доказывать с пеной у рта что земля плоская
Да хорош, все эти болезни придумывают что бы лечить психологи и психиатры, включи логику в конце концов
 

Онлайн

Похожие темы