Лудомания и ее беды

Ludik

Новорег
11 Янв 2024
0
4
5ч 17м
Доброе время,страдаю хернёй в 21 год,есть работа стабильный заработок.
Люблю поиграть на ставках,не играл пол года,потом сорвался проиграл все что откладывал,с августа набрал 3 микрозайма,рассчитывался брал опять ,но проигрывал зарплату в конце декабря выйграл давльно крупно ,что помогло закрыть кредит и 3 долга в МФО.
Иза лудомании просрал все ,друзей ,девушку ,здравое отношения с миром тоже. Сорвался в конце года сначало проиграл зп,потом пару микрозаймов,затем дошел до сбережений ,смог отыграть сумму и закрыть МФО,но этого показалось мало я проиграл и то что выйграл,а потом затмения,взял займы ,один и ещё один в общем набрался их штук 15 в общей сумме 100.000 рублей,не узнаю себя совсем,хотел отыграться а ушел в минус,да и проблемы с бывшей девушкой наложили отпечаток в моем срыве.

В общем ,я признаю ,что конченый дурак,но от этого мне не легче,нужно как-то закрывать эти долги.

Получаю около 40-50 тысяч ,могу тратить на МФО 10-20 тысяч в зависимости от зарплаты,так как помогаю родвсвеникам платежом в 8.000,да и съем желья .сейчас начнутся просрочки ,понимаю ,что это плохо и долг ещё вырастит до конца месяца могу закрыть 15 тысяч от общего долга.
Продления думаю не поможет никак ,только трата в пустую.
Какие можете дать советы? Понимаю ,что дурак сам и платить в любом случае придется,просто нужен совет .
За сколько реально перекрыть долг? И сколько набежит процентов примерно за это время?
 
В целом в мфо проценты не такие огромные, ты попробуй все закрыть только с помощью своей зп, а не выигрышей, может будет более жалко вернуться к ставкам и все снова просрать)
Ты дурак да, мы все на этом форуме дураки.
 
Займы не продлевать это 100%
Зачем играешь? Ну, для чего объясни, что хочешь то ? Машину, квартиру, айфон, и т.д объясни чего желаешь, хочешь ?
 
Займы не продлевать это 100%
Зачем играешь? Ну, для чего объясни, что хочешь то ? Машину, квартиру, айфон, и т.д объясни чего желаешь, хочешь ?
Лет с 14 начал ,вроде как никак были копейки в кормане ,сам по себе вроде бы экономный на себя не трачу,да и не жалел никогда денег ,часто занимал друзьям когда было.
Ставки это наркотик ,зачем ,я сам понять не могу ,я не ставил пол года ,за это время все было более менее сносно в жизни и были планы ,а как начал ,только одно в голове ставки и ставки больше нечего.
Боюсь сорваться опять
 
В целом в мфо проценты не такие огромные, ты попробуй все закрыть только с помощью своей зп, а не выигрышей, может будет более жалко вернуться к ставкам и все снова просрать)
Ты дурак да, мы все на этом форуме дураки.
Да думаю за пол годика пока я буду отдавать в два раза накрутят мне процентов ,да и звонками крови попьют
 
Лет с 14 начал ,вроде как никак были копейки в кормане ,сам по себе вроде бы экономный на себя не трачу,да и не жалел никогда денег ,часто занимал друзьям когда было.
Ставки это наркотик ,зачем ,я сам понять не могу ,я не ставил пол года ,за это время все было более менее сносно в жизни и были планы ,а как начал ,только одно в голове ставки и ставки больше нечего.
Боюсь сорваться опять
Люди идут на ставки только по одной причине, это заработать денег. На что вы хотели поднять деньги? Вопрос очень простой.
 
Да думаю за пол годика пока я буду отдавать в два раза накрутят мне процентов ,да и звонками
В 2 раза не вырастут, раз свою проблему понимаешь в свои годы - мозги есть, все впереди блен, ты даже работу имеешь, здесь взрослые люди многие не имеют и менять ничего не желают, держись подальше от азартных игр и все закроешь, на это уйдет возможно ни 1 год, за то для тебя урок.
Коллекторов не бойся, ставь блок на незнакомые звонки и никогда не бери трубки, не будет ничего, просто старайся закрывать займы и повторно не брать
 
Люди идут на ставки только по одной причине, это заработать денег. На что вы хотели поднять деньги? Вопрос очень простой.
Жажда лёгких денег,дурак думкой же богатеет ,так и я.
Хотя все проигранное не только в деньгах,это в потерянном времени ,в настроение в потерянных людях,главное исправить это все вовремя ,но я уже не успел😥
 
Люди идут на ставки только по одной причине, это заработать денег. На что вы хотели поднять деньги? Вопрос очень простой.
Вообще идти на подобные игры с целью заработать - огромная и одна из главных ошибок, так в этом и тонут)
 
Жажда лёгких денег,дурак думкой же богатеет ,так и я.
Хотя все проигранное не только в деньгах,это в потерянном времени ,в настроение в потерянных людях,главное исправить это все вовремя ,но я уже не успел😥
Дам совет. Выбирайся сам, не подтягивай родных, друзей и т.д взять тебе кредит на погашение, это дно, ты не погасишь, а если и погасишь полезешь снова, но уже на большую сумму.
Ты ничего ещё не потерял, тебе всего лишь 21 год, твоя жизнь только начинается. Потерял друзей ? Поверь это не друзья если они от тебя отвернулись и не помогли решить твою проблему. Соберись с мыслями, посмотри сериал игрок казахский, почитай форум лудоманов, посмотри видео разные, если ты сам этого не захочешь, то ты не вылезешь. Все дело в тебе только и все в твоих руках, мы сами творим свою судьбу, никто иначе.
 
Вообще идти на подобные игры с целью заработать - огромная и одна из главных ошибок, так в этом и тонут)
Так и есть, когда приходит сознание что проиграл много, за ним приходит сознание что нужно отыграть и вернуть проигранное, и потом получается замкнутый круг из которого выбираются понимающие люди к которым пришло сознание как дальше жить, а не в надежде выиграть очередные 50-100 тысяч и жить с кайфом
 
Не ищи здесь совета, пока сам не захочешь и не решишь, тут сидят чисто псевдопсихологи.. все в твоей голове.. смысл кого-то слушать..
Особенно людей кто не играл..
Наркомана поймет -только наркоман,
Игромана -игроман..
Алкоголика -алкоголик..
Мне продолжать или ты понял принцип?
Тут максимум тебе скажут, возьмись за ум и не играй...
И ты прямо послушаешь и перестанет играть? Нет.. ты можешь об этом раздумывать и разглагольствования когда жопа наступила, нет денег.. а как только появятся, ты про все это забудешь..

Тут с месяца полтора появился клоун один outsider, который плаксивую историю написал, как ему надоело играть, как он уже типо около месяца в завязке.. и каждый день здесь делился на форуме, мыслями.. как ему хорошо, деньги появились... его все поддерживали...
итог знаешь какой?
Он набрал реакций, залез в ветку нужны деньги, и слился с копеечной суммой.
И скорее всего того, что он писал на форуме, тех красивых сообщений не было в действительности..
Максимум ты здесь можешь написать сообщение.. и грубо говоря выговориться.. чтоб на душе легче стало.. но в мозгах ни чего не изменится
 
В 2 раза не вырастут, раз свою проблему понимаешь в свои годы - мозги есть, все впереди блен, ты даже работу имеешь, здесь взрослые люди многие не имеют и менять ничего не желают, держись подальше от азартных игр и все закроешь, на это уйдет возможно ни 1 год, за то для тебя урок.
Коллекторов не бойся, ставь блок на незнакомые звонки и никогда не бери трубки, не будет ничего, просто старайся закрывать займы и повторно не брать
Спасибо за слова поддержки

Сейчас посчитал ,МФО 15 открыто из них штуки 3 после 15 января уходят в просрок, да и в начале февраля они там все будут. Натворил дел конечно
Есть конечно вариант попросить брата взять кредит ,но не охото ,чтобы он знал о моем тупом поступке.
Краткий список:
Е-каупста до 17 января 7300р.
Срочно деньги до 2 февраля 9200
Аденги-7500 до 2 февраля
Быстроденьги 7000 до февраля
Доброзайм 7550 до 16 января
Веббанкир 6000 до 20 января
Финтера 8000 до 10 февраля
Займер 2000 до 1 февраля
Кнопка- 7000
Турбо займ 6000 до 29 января
И ещё 3 каких-то МФО общей сложностей на 18 к
Я сейчас посчитал мне аж плохо стало ,как это ужасно ,я даже не думал что столько дадут ,как платить хз
 
Так и есть, когда приходит сознание что проиграл много, за ним приходит сознание что нужно отыграть и вернуть проигранное, и потом получается замкнутый круг из которого выбираются понимающие люди к которым пришло сознание как дальше жить, а не в надежде выиграть очередные 50-100 тысяч и жить с кайфом
Понимаю ,но это как наркотик
 
Понимаю ,но это как наркотик
Дак знаю, поэтому и говорю, вылезешь ты из этого только сам. Как говорят "свинья везде грязи найдет"
 
Спасибо за слова поддержки

Сейчас посчитал ,МФО 15 открыто из них штуки 3 после 15 января уходят в просрок, да и в начале февраля они там все будут. Натворил дел конечно
Есть конечно вариант попросить брата взять кредит ,но не охото ,чтобы он знал о моем тупом поступке.
Краткий список:
Е-каупста до 17 января 7300р.
Срочно деньги до 2 февраля 9200
Аденги-7500 до 2 февраля
Быстроденьги 7000 до февраля
Доброзайм 7550 до 16 января
Веббанкир 6000 до 20 января
Финтера 8000 до 10 февраля
Займер 2000 до 1 февраля
Кнопка- 7000
Турбо займ 6000 до 29 января
И ещё 3 каких-то МФО общей сложностей на 18 к
Я сейчас посчитал мне аж плохо стало ,как это ужасно ,я даже не думал что столько дадут ,как платить хз
Гаси сначала самые крупные, КИ ты себе как не крути уже подпортил, это не конец света, главное к ставкам не возвращайся, а девушек у тебя будет еще не мало, поверь))
Да и соглашусь что выше сказали - друзья твои, друзьями тебе не были, по жизни встретишь еще надежных людей
 
Дам совет. Выбирайся сам, не подтягивай родных, друзей и т.д взять тебе кредит на погашение, это дно, ты не погасишь, а если и погасишь полезешь снова, но уже на большую сумму.
Ты ничего ещё не потерял, тебе всего лишь 21 год, твоя жизнь только начинается. Потерял друзей ? Поверь это не друзья если они от тебя отвернулись и не помогли решить твою проблему. Соберись с мыслями, посмотри сериал игрок казахский, почитай форум лудоманов, посмотри видео разные, если ты сам этого не захочешь, то ты не вылезешь. Все дело в тебе только и все в твоих руках, мы сами творим свою судьбу, никто иначе.
Осознаешь проблему и понимаешь ,что тяжело будет раскидаться и как бы не сорваться ,чтоб вдруг отыграться,надо держать себя в руках как-то ,потратить пол годика своей некчемной жизни на закрытие долгов и жить спокойно ,думал начну год с можорной ноты , начал с полного п"здеца
 
Гаси сначала самые крупные, КИ ты себе как не крути уже подпортил, это не конец света, главное к ставкам не возвращайся, а девушек у тебя будет еще не мало, поверь))
Да и соглашусь что выше сказали - друзья твои, друзьями тебе не были, по жизни встретишь еще надежных людей
Да на КИ как-то ровно,да и остальное как-то дело правда наживное,просто понимаешь ,что залез в эту жопу один ,одному и выкорабкиваться.
Есть один человек ,думаю ему будет ровно до мой проблемы ,просто выговарюсь ему ,а там будь что будет
 
Да на КИ как-то ровно,да и остальное как-то дело правда наживное,просто понимаешь ,что залез в эту жопу один ,одному и выкорабкиваться.
Есть один человек ,думаю ему будет ровно до мой проблемы ,просто выговарюсь ему ,а там будь что будет
Ну это ты пока про КИ так говоришь…
Позже поймешь😂
 
Ну это ты пока про КИ так говоришь…
Позже поймешь😂
Сначало из одной кабалы выбраться ,а мне другую подсовывают😂

Если ,честно кто разбираться с чего лучше начать гасить ? Смогу 26 числа скинуть 15-20 тысяч ,жалко труды свои но сам виноват
 
Сначало из одной кабалы выбраться ,а мне другую подсовывают😂

Если ,честно кто разбираться с чего лучше начать гасить ? Смогу 26 числа скинуть 15-20 тысяч ,жалко труды свои но сам виноват
Гаси самые крупные сначала, чем крупнее долг тем крупнее проценты
 
Сначало из одной кабалы выбраться ,а мне другую подсовывают😂

Если ,честно кто разбираться с чего лучше начать гасить ? Смогу 26 числа скинуть 15-20 тысяч ,жалко труды свои но сам виноват
Трое другие какие конторы ?
 
Трое другие какие конторы ?
Fin5
Единый региональный центр
Вспомнил только два ,может только они и были , потому что они иза одной шайки дизайн сайтов похож даже
 
Гаси самые крупные сначала, чем крупнее долг тем крупнее проценты
Хорошо,но в сроки то тоже нужно укладываться если я буду гасить большой но он ещё без просрочки ,то маленький уже в ней будет
 
Хорошо,но в сроки то тоже нужно укладываться если я буду гасить большой но он ещё без просрочки ,то маленький уже в ней будет
Просрочек не избежать, я для тебя более подходящий вариант говорю
 
Просрочек не избежать, я для тебя более подходящий вариант говорю
Хорошо возьмём за основу этот факт,за пол года есть вариант раскидаться или год потребуется ?
 
Хорошо возьмём за основу этот факт,за пол года есть вариант раскидаться или год потребуется ?
Ты за голову сначала возьмись, потом уже думай за какой период раскидаешься
 
Ты за голову сначала возьмись, потом уже думай за какой период раскидаешься
Не в плане паники, что я натворил) а про ставки
 
Надо ставить цель ,а так ,я сгорю же 😥
Вот и первая цель не играть..
Окей, ты щас перестанет на короткий срок играть.. чуть подраскидаешься с МФО, тебе придет фрибет, ты решишь поставить, и снова влезишь в МФО, но так как ты многие закрыл.. там могут лимит одобрить больше, кто-то кто не давал, выдаст новый займ) и ты ещё больше залез в очко
 

Онлайн

Похожие темы