Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально на горшке сидит, прикинь
 
Реально на горшке сидит, прикинь
Ну он с бабами пока общается ты тут . Все нормально
 
Как мило
😂это надолго, будет сидеть, пока ноги не затекут, потом скрученый весь выйдет или выползет
 
😂это надолго, будет сидеть, пока ноги не затекут, потом скрученый весь выйдет или выползет
Ну я ж говорю с бабой общается
 
Схема обычная
Всё понятно, спасибо, просвятил хоть 🤭а когда он интересно реально посрать ходит🤔
 
Всё понятно, спасибо, просвятил хоть 🤭а когда он интересно реально посрать ходит🤔
Так он срер и за одно общается, потом игры поиграть. А если он курит ещё то там вообще пизлец к утру вернётся
 
Ну и ходи с рогами 🙂‍↕️
У нас реально нет такой х*йни, заглядывать в телефоны, запрещать, держать, ещё что-то, свободные бл* люди, он че собачка моя 🙄пусть срёт сколько захочет 😁я вот тоже люблю свободу, побыть наедине с собой, иначе же прибить друг друга можно
 
Так он срер и за одно общается, потом игры поиграть. А если он курит ещё то там вообще пизлец к утру вернётся
Ну играет в телефоне это точно 😁
 
У нас реально нет такой хйни, заглядывать в телефоны, запрещать, держать, ещё что-то, свободные бл люди, он че собачка моя 🙄пусть срёт сколько захочет 😁я вот тоже люблю свободу, побыть наедине с собой, иначе же прибить друг друга можно
Тю
 
Ну играет в телефоне это точно 😁
Потом к жене поедешь жить 🤣🙂‍↕️разведенка
 
Потом к жене поедешь жить 🤣🙂‍↕️разведенка
Из-за того, что мой муж долго серет? 🙄кстати слышу как смывает, уже второй раз причём, шибко много видно вывалил
 
Так что покедова 👋 😴🌙✨😁до связи)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы