Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А денег то нет, так что так. А что есть. То мне на закрытие
Хотите мнения…не тратьте время,молодость уходит,а человек не исправится, ищите человека для семьи…
Знаете что в долг надо давать ровно столько, сколько готовы потерять. Я не брала у вас.
то есть вы готовы потерять 400к?)
 
Не уверена. Вот я думаю что вы потеряли скорее всего деньги. Как и я. Обидно, досадно, но ладно
Извините а у вас есть дети?
 
Если бы учились, послали нах*й. А не мирились 😀
Теперь больше будет ныть и деньги дальше польются рекой
Истину глаголишь
 
А я подожду когда долг ещё +400 будет 😁
Я с тобой подожду) Начало любви офигенное, дальше больше однозначно! 😁
 
Хотите мнения…не тратьте время,молодость уходит,а человек не исправится, ищите человека для семьи…

то есть вы готовы потерять 400к?)
Если я давала, то да, много не ожидаю
 
Я с тобой подожду) Начало любви офигенное, дальше больше однозначно! 😁
Тут если ещё +400 не будет, любовь штука вреднаЯ и пройти может. Ну или к другой уйти😆
 
Так вы дама за 50😅вот и захотелось острых ощущений
 
А есть еще глупые богатенькие бабы? Ток не за 50, хотя бы до 35, я то еще молодежь
 
А есть еще глупые богатенькие бабы? Ток не за 50, хотя бы до 35, я то еще молодежь
Хотя бы до 35, тебе то скока лет
 
Ипполита следует отловить и жестко отмудохать. И делать это каждый четверг (потому что рыбный день) пока он не продаст почку или жопу дабы рассчитаться с долгами. А в историю выше верится слабо, скорее всего он сам ее и выдумал с левого аккаунта дабы кредиторы немного отстали (на это в тексте есть масса отсылок). Но в любом случае подобный биомусор должен быть наказан
Че думаешь его жопа такая дорогая?
 
Здравствуйте.
Поведаю вам свою невеселую, но занимательную историю.

Познакомилась я в марте месяце с одним интереснейшим и привлекательным мужчиной. Познакомилась в сети, общение было приятным. Надо отдать должное меня сразу предупредили, что была в его жизни проблема- игромания. Но она решилась, последствия остались. Принято. Ну и закружилась любовь у нас, интересный собеседник, внимательный, ласковый, добрый христианин. В процессе общения оказалось что игромания никуда не делась. А продолжает проходить красной полосой в жизни мужчины. "Телефон в ломбард надо сдать, потому что долги надо отдать":, говорит он мне одним весенним днем. "Душа моя, общение пока превратиться, но я когда нибудь вернусь."

И здесь всё началось. Первые 4000 р были переведены. Я ж влюбилась! Я хочу общаться. И что деньги... заработаю. А любимый мне и обещал, с зарплаты всё отдам. Я ж ответственный, я вон известная личность на форуме, зарекомендовал себя как добросовестный должник, все отдаю во время.

В следующий раз чернее тучи дорогой мой, видеться не хочет. Кредиторы денег хотят- 2500, 4000, 10000, 20000 в разные дни по разному. Но, что хврактерно, стабильно. А мы ж вместе, мы навсегда. Надо выручить. Деньги ничто. Любовь всё......
И так длинно получилось, а суть в том что очнувшись через 2 месяца я поняла что общий долг по кредиткам в трех банках 400к.
Я работаю в офисе, плюс две подработки. А любимый, он как бы тоже работает, но иногда. И получает не много, и то что получает .....что делает? Правильно-проигрывает.

Вот такая невесело история любви у меня вышла с местной знаменитостью Ипполитом Матвеичем.
Эх, дорогой и любимый @Ипполит Матвеевич пытаясь выхуеть из тех бездн оху*вания, в которые рухнула только что когда ты сбежал даже не сказав "пока, прости, прощай" излила душу на форуме

(Фото удалены, содержат ПД - адм.)
С 400 т долги людям не могли отдать? Пиздежом и провокацией попахивает. Или сам пишет, или действительно она, но с его позволения и подачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы