Лудомания и ее беды

кто явно выбивается из статистики...
За девять месяцев 2023 года число неплательщиков по кредитам выросло на 22% и достигло 21,1 млн человек, пишут пропагандистские «Известия» со ссылкой на данные ФССП. По данным ЦБ, кредиты есть у 47 млн россиян, то есть по долгам не платит почти половина. Учитывая, что население 146 млн (всего!!! ) .... Так о какой статистике идёт речь? Кто там где не прижился?
 
Спасибо большое, что перенесли во Флудилку.
Правильно сделали. Это явно не "личные истории". Напишут несколько абзацев бреда "Ах, я незнаю что писать! Я так сильно переживаю, что хочу повесится, но решила не топиться, потому что маму жалко". А потом возмущаются что их во флудилку перенесли. Ещё и граммарнаци обвиняют, что это все из за проверок правописания.
 
За девять месяцев 2023 года число неплательщиков по кредитам выросло на 22% и достигло 21,1 млн человек, пишут пропагандистские «Известия» со ссылкой на данные ФССП. По данным ЦБ, кредиты есть у 47 млн россиян, то есть по долгам не платит почти половина. Учитывая, что население 146 млн (всего!!! ) .... Так о какой статистике идёт речь? Кто там где не прижился?
Это как к алкоголиков, им кажется что ну все же пьют, вся Россия пила пьет и будет пить.а не хрена не все, но это только со времнем видеть начинаешь. Сходите на финансовый форум кроме этого, и попробуйте написать свою историю про долги и мфо. Увидите реакцию, и вписываетесь ли вы в то, что люди обсуждают и какие у них "проблемы" с деньгами, куда вложить или как вывести вывести несколько лимитов АСВ. Ну а если вы там приживетесь, то зачем сюда заходить? Сюда тянет либо должников в настоящем, либо бывших, а бывших как известно не бывает. Просто так здесь тусоваться нет смысла, так как опыт нерелевантный не привлекает.
 
Это как к алкоголиков, им кажется что ну все же пьют, вся Россия пила пьет и будет пить.а не хрена не все, но это только со времнем видеть начинаешь. Сходите на финансовый форум кроме этого, и попробуйте написать свою историю про долги и мфо. Увидите реакцию, и вписываетесь ли вы в то, что люди обсуждают и какие у них "проблемы" с деньгами, куда вложить или как вывести вывести несколько лимитов АСВ. Ну а если вы там приживетесь, то зачем сюда заходить? Сюда тянет либо должников в настоящем, либо бывших, а бывших как известно не бывает. Просто так здесь тусоваться нет смысла, так как опыт нерелевантный не привлекает.
Все начнем сначала? 🤣🤣🤣
 
У вас коллега подтянулся выше продолжите с ним).
Да я шучу, но согласитесь, выброс эмоций это всегда хорошо ;)
Погода на улице прекрасная, на работе тишина и спокойствие, сегодня 3 число (мини праздник)...
 
Это как к алкоголиков, им кажется что ну все же пьют, вся Россия пила пьет и будет пить.а не хрена не все, но это только со времнем видеть начинаешь. Сходите на финансовый форум кроме этого, и попробуйте написать свою историю про долги и мфо. Увидите реакцию, и вписываетесь ли вы в то, что люди обсуждают и какие у них "проблемы" с деньгами, куда вложить или как вывести вывести несколько лимитов АСВ. Ну а если вы там приживетесь, то зачем сюда заходить? Сюда тянет либо должников в настоящем, либо бывших, а бывших как известно не бывает. Просто так здесь тусоваться нет смысла, так как опыт нерелевантный не привлекает.
Я так понимаю, что вы на финансовом форуме не прижились.... Налицо явные проблемы с арифметикой и логикой🤷‍♀️. По состоянию на 2023 год в РФ ТРУДОСПОСОБНОГО населения 75.6 млн. При этом, более 40 млн закредитовано (и не по одному кредиту и займу), из них половина не платит... Выкините всех, кто живёт и пашет в деревнях, сёлах и, в принципе, понятия не имеет, что такое финансовый форум и сколько останется не спящих из - за поиска решения проблемы "как вывести несколько лимитов АСВ"??? А вообще, к вопросам дне, днище и кто чем думал и думает - вспомните о том кто является национальным героями русского народа. Емеля - лежал на печи, ждал халявы и, таки, получил её. Иван-дурак, богатыри... Думаю, что комментарии об особенностях национального менталитета излишни...
 
Я так понимаю, что вы на финансовом форуме не прижились.... Налицо явные проблемы с арифметикой и логикой🤷‍♀️. По состоянию на 2023 год в РФ ТРУДОСПОСОБНОГО населения 75.6 млн. При этом, более 40 млн закредитовано (и не по одному кредиту и займу), из них половина не платит... Выкините всех, кто живёт и пашет в деревнях, сёлах и, в принципе, понятия не имеет, что такое финансовый форум и сколько останется не спящих из - за поиска решения проблемы "как вывести несколько лимитов АСВ"??? А вообще, к вопросам дне, днище и кто чем думал и думает - вспомните о том кто является национальным героями русского народа. Емеля - лежал на печи, ждал халявы и, таки, получил её. Иван-дурак, богатыри... Думаю, что комментарии об особенностях национального менталитета излишни...
А с чего Емеля стал внезапно национальным героем? То есть вы с детства хотели быть на него похожим?

Какойто дебилизм выставлять героев сказок - национальными героями.
 
наркомания алкоголизм лудомания это зависимости можно человеку по башке настучать но не факт что это поможет не просто так же наркологию придумали врачей и прочее
Зависимость - не значит конец пути. Если так думать, то тогда какой смысл что-то тут писать и обсуждать, прсто сразу в петлю или почку продать и дальше играть.
Для того чтобы что-то сделать, надо начать что-то делать, а не рассуждать как все запущено и сделать с этим ничего нельзя.
 
Зависимость - не значит конец пути. Если так думать, то тогда какой смысл что-то тут писать и обсуждать, прсто сразу в петлю или почку продать и дальше играть.
Для того чтобы что-то сделать, надо начать что-то делать, а не рассуждать как все запущено и сделать с этим ничего нельзя.
Ой не повторяй моей ошибки, когда я об этом писал меня чуть камнями не закидали 😁 мол больной, его лечить, жалеть надо 🤣
 
А с чего Емеля стал внезапно национальным героем? То есть вы с детства хотели быть на него похожим?

Какойто дебилизм выставлять героев сказок - национальными героями.
Менталитет как предрасположенность нации к определенному типу мышления и действию раскрывается в сказочных сюжетах и образах. «Захватывая бессознательное, менталитет выражает жизненные и практические установки людей, устойчивые образы мира, эмоциональные предпочтения, свойственные данному сообществу и культурной традиции». Сказка как одна из древних форм передачи информации несет в себе не только педагогическую функцию, но и раскрывает ментальную основу сознания и, следовательно, определяет тип поведения индивида в той или иной жизненной ситуации, предопределенный национальной принадлежностью. Сказка может быть интернациональна, но каждый народ рассказывает «свой» сюжет, исходя из собственного опыта проживания события, сказываемого в сказке.
 
Ой не повторяй моей ошибки, когда я об этом писал меня чуть камнями не закидали 😁 мол больной, его лечить, жалеть надо 🤣
Всегда готова дать отпор, чай не первый год на форумах общаюсь )))
 
Так и будет!!! Все аккаунты в блок с заявлением что лудоман и тд. Все карты в блок, пользоваться только детским тарифом с полным контролем. Брата проси за всем следить!!!
Про цупис стоит писать?
И то это не поможет скорее всего, обратись к психологу, попробуй
А что с цуписом?
 
Доброе время,страдаю хернёй в 21 год,есть работа стабильный заработок.
Люблю поиграть на ставках,не играл пол года,потом сорвался проиграл все что откладывал,с августа набрал 3 микрозайма,рассчитывался брал опять ,но проигрывал зарплату в конце декабря выйграл давльно крупно ,что помогло закрыть кредит и 3 долга в МФО.
Иза лудомании просрал все ,друзей ,девушку ,здравое отношения с миром тоже. Сорвался в конце года сначало проиграл зп,потом пару микрозаймов,затем дошел до сбережений ,смог отыграть сумму и закрыть МФО,но этого показалось мало я проиграл и то что выйграл,а потом затмения,взял займы ,один и ещё один в общем набрался их штук 15 в общей сумме 100.000 рублей,не узнаю себя совсем,хотел отыграться а ушел в минус,да и проблемы с бывшей девушкой наложили отпечаток в моем срыве.

В общем ,я признаю ,что конченый дурак,но от этого мне не легче,нужно как-то закрывать эти долги.

Получаю около 40-50 тысяч ,могу тратить на МФО 10-20 тысяч в зависимости от зарплаты,так как помогаю родвсвеникам платежом в 8.000,да и съем желья .сейчас начнутся просрочки ,понимаю ,что это плохо и долг ещё вырастит до конца месяца могу закрыть 15 тысяч от общего долга.
Продления думаю не поможет никак ,только трата в пустую.
Какие можете дать советы? Понимаю ,что дурак сам и платить в любом случае придется,просто нужен совет .
За сколько реально перекрыть долг? И сколько набежит процентов примерно за это время?
Как у вас дела сейчас?
 

Онлайн

Похожие темы