Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

Ко

Конечно не понять, что знакомые даже денег не занимают 🤣
Может не самый удачный пример приведу,но я тоже не хочу просить средства у родных,близких и т.д,не хочется посвящать людей о своих проблемах,проще взять у незнакомого без всяких вопросов и обсуждений
 
Давай там осади ка, дерзить это не долги в тысячу рублей отдавать, да?
Конечно, с долгами по более тысячи можно еще более борзо себя вести,да? (Даже с отданными,но по факту с просроченными) что за бурная реакция? Тебе можно других задевать, а тебя ,госпожу, нельзя?
 
Конечно, с долгами по более тысячи можно еще более борзо себя вести,да? (Даже с отданными,но по факту с просроченными) что за бурная реакция? Тебе можно других задевать, а тебя ,госпожу, нельзя?
А чё ее задевать ? Ее не интересно. Она ж не пищит на каждом углу,что ее зазря все обижают, а так она хорошая 🤷
 
А чё ее задевать ? Ее не интересно. Она ж не пищит на каждом углу,что ее зазря все обижают, а так она хорошая 🤷
Не задевай,дело твое. Конечно хорошая,всех поносила,и сама обоср@л@сь. Как в принципе и многие "избранные" из вашей шайки покатились к фонарям постепенно
 
Не задевай,дело твое. Конечно хорошая,всех поносила,и сама обоср@л@сь. Как в принципе и многие "избранные" из вашей шайки покатились к фонарям постепенно
Ну с долгом более 20, не так позорно катиться как с косарем 😅
 
Не задевай,дело твое. Конечно хорошая,всех поносила,и сама обоср@л@сь. Как в принципе и многие "избранные" из вашей шайки покатились к фонарям постепенно
Не хотел ничего писать, но чувство долга так сказать...
Ну уже же ответили, есть разные люди, она реально в отличие от других не пищит, ни орёт на 10 страниц, ни оправдывается. Все мирно решила с кредитором и все. Нет ни каких поаксивых историй и тд...
Ну есть же разница верно?
 
Не задевай,дело твое. Конечно хорошая,всех поносила,и сама обоср@л@сь. Как в принципе и многие "избранные" из вашей шайки покатились к фонарям постепенно
У меня нет здесь шайки. Я сама по себе 😜 Можно и мои долги обсудить, чё. А вообще странно читать такое от вечного фонаря 🤣
 
Конечно, с долгами по более тысячи можно еще более борзо себя вести,да? (Даже с отданными,но по факту с просроченными) что за бурная реакция? Тебе можно других задевать, а тебя ,госпожу, нельзя?
Лять, но не ты точно будешь, это делать. Наталишка, ты там припухла что ли?Я не такое хамло, как ты, с людьми,которые меня выручили. Ещё и рот открываешь
 
Не хотел ничего писать, но чувство долга так сказать...
Ну уже же ответили, есть разные люди, она реально в отличие от других не пищит, ни орёт на 10 страниц, ни оправдывается. Все мирно решила с кредитором и все. Нет ни каких поаксивых историй и тд...
Ну есть же разница верно?
Есть разница. В том числе и разница в кредиторах. Кто то мирно решает ситуацию,а кто то начинает тут полоскать.
 
Не задевай,дело твое. Конечно хорошая,всех поносила,и сама обоср@л@сь. Как в принципе и многие "избранные" из вашей шайки покатились к фонарям постепенно
Высралась?Полегчало?
 
Лять, но не ты точно будешь, это делать. Наталишка, ты там припухла что ли?Я не такое хамло, как ты, с людьми,которые меня выручили. Ещё и рот открываешь
Ахах, ты себе позволяешь задевать ВСЕХ кого ТЕБЕ захочется,почему это не могут сделать другие в отношении тебя?) как тут говорят,свобода слова, все дела:LOL:
 
Да пусть болтает , толку то. У тебя нет фонаря ( сейчас из за обстоятельств) , а у нее гореть он будет еще долго
Это далеко не последняя ситуаця с ее фонарем) кто больше всех орет про других сам потом и обсирается
 
Да пусть болтает , толку то. У тебя нет фонаря ( сейчас из за обстоятельств) , а у нее гореть он будет еще долго
когда из 2 сделок - 2 проигрыша , пытается сравнить себя с человеком, который помог многим ... и максимум пару раз за все время был в должниках ..
 
Ахах, ты себе позволяешь задевать ВСЕХ кого ТЕБЕ захочется,почему это не могут сделать другие в отношении тебя?) как тут говорят,свобода слова, все дела:LOL:
Наталиха, я не могу с тебя, шо ж ты такая неугомонная, или что ты тут хочешь услышать?
 
Это далеко не последняя ситуаця с ее фонарем) кто больше всех орет про других сам потом и обсирается
А ну ка, рассказуй, шо там за ситуации?Я тебе больше скажу, шо орать буду дальше
 
Ну давай 🧐
Знали только фонари, фонари, фонари,
Как по личкам я брала золотые нули,
Как к Сергею я летела: спаси, помоги!
Но не дал , он, увыыыы!!!
В сказке той где фонари, фонари, фонари
Зажигались лишь для тех,кто в НД наскребли,
Кто пятнадцать, кто косарик собрать не смогли,
Фонари, фонари ...
 

Онлайн