Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

Нет. Просьба в ЛС у незнакомого человека, который не планировал вам помогать и откликаться на оф просьбу , именно навязыванием и называется. Вы на улице тоже у прохожих денег спрашиваете, когда вам необходимо?

Ваша предыдущая просьба тоже была с опозданием закрыта.
Сглупила признаю. Сильно приспичило. Человеку которому должна, предупредила, что рано утром переведу. 100 р накинула. Не смертельно вроде. Ну да ладно.
 
Всем спасибо. Отвечать на ваши провокации больше не буду😂
Думайте, что хотите. Наталье респект👍
 
Там и номер карты указывается
А чего не СБП? Чтобы номерок не светить? Плюс лишние траты для того, кто выручает - переводы по номеру карты идут с комиссией, в отличии от СБП.
 
А чего не СБП? Чтобы номерок не светить? Плюс лишние траты для того, кто выручает - переводы по номеру карты идут с комиссией, в отличии от СБП.
Наверное пч мне удобно на определённую карту получить😂
А сбп в этом банке отключено.
Кредитор о комиссии не писал🤷
 
Да простят меня админы 🙏🙏🙏
Ну все ж прям как на ладони, ясно и понятно!!!
Зачем оправдываться?
Связь прям очевидна! Ну не бывает таких совпадений!
Ладно, я умываю руки, дальше сами 🤗
Глухой не дослышит- сам подумает( да простят меня все люди с особенностями)!

Сочувствую вам)
Я вообще на этом форуме для другой цели, просто так сложились обстоятельства, которых сама не ожидала. Дай бог здоровья, Наталье что поверила, а других мне и не надо.
Вы зачем оправдывает есть перед людьми, которые к Вам не имеют дела? Вчера одну хейтили, сегодня другую. Вам оно надо? Взяли и ладно. Каждый сам несёт ответственность за свои поступки.
 
Глухой не дослышит- сам подумает( да простят меня все люди с особенностями)!


Вы зачем оправдывает есть перед людьми, которые к Вам не имеют дела? Вчера одну хейтили, сегодня другую. Вам оно надо? Взяли и ладно. Каждый сам несёт ответственность за свои поступки.
А завтра вы необходимый уровень наберёте для НД, и до вас дойдем 🤗
 
Доброе утро. Нет. Спасибо!;)
Screenshot_20240618-073106_1.jpg

Агась
 
Глухой не дослышит- сам подумает( да простят меня все люди с особенностями)!


Вы зачем оправдывает есть перед людьми, которые к Вам не имеют дела? Вчера одну хейтили, сегодня другую. Вам оно надо? Взяли и ладно. Каждый сам несёт ответственность за свои поступки.
Незнаю😂
Неприятно прям. Как будто прошла мимо лавочки, а на ней сидят бабульки которые в открытую обо мне говорят🤣🤣🤣
Ну как им рот не закрыть?
 
Я так понял, что в НД можно выдать кому нибудь маленькие займы, штук пять. "Заработать" хорошую репутацию и можно потом кидать заявку на 30 тысяч уже взять? )
Неплохая схема)
Так может было бы проще разделить рейтинг на 2 части? Условно - кредит/дебит?
И тогда всем сразу будет все видно.
 
Тут все читать не умеют и факты не сопоставляют, а главное не знают даже, что в декрете можно забеременеть, о чем тут разговаривать.
Ну про последнее я ничего не говорю, а про остальное промолчу .
 
Я так понял, что в НД можно выдать кому нибудь маленькие займы, штук пять. "Заработать" хорошую репутацию и можно потом кидать заявку на 30 тысяч уже взять? )
Неплохая схема)
Так может было бы проще разделить рейтинг на 2 части? Условно - кредит/дебит?
И тогда всем сразу будет все видно.
В рейтинге и так пишут или давал или брал
 
Ну про последнее я ничего не говорю, а про остальное промолчу .
Главное я за себя все знаю. А вы молчите😂
А лучше спросите, а то так и будете жить и думать, что правы были вы. Иногда люди в элементарном не разбираются.
 
Я так понял, что в НД можно выдать кому нибудь маленькие займы, штук пять. "Заработать" хорошую репутацию и можно потом кидать заявку на 30 тысяч уже взять? )
Неплохая схема)
Так может было бы проще разделить рейтинг на 2 части? Условно - кредит/дебит?
И тогда всем сразу будет все видно.
Хороший план, но вряд ли ))
 
Главное я за себя все знаю. А вы молчите😂
А лучше спросите, а то так и будете жить и думать, что правы были вы. Иногда люди в элементарном не разбираются.
Не учи монаха молиться! :ROFLMAO:
 
Главное я за себя все знаю. А вы молчите😂
А лучше спросите, а то так и будете жить и думать, что правы были вы. Иногда люди в элементарном не разбираются.
Главное, что мы в ставках и лудке не разбираемся.
 
Главное я за себя все знаю. А вы молчите😂
А лучше спросите, а то так и будете жить и думать, что правы были вы. Иногда люди в элементарном не разбираются.
Да мы спросили вчера 🤷‍♀️
 
Главное, что мы в ставках и лудке не разбираемся.
Вы меня уколоть пытались? 😂😂😂
Я разве скрывала, что играла? Вы если не поняли, я писала откровения для тех, кто до сих пор там сидит, и жизнь свою губит, думая что это конец. Вы то что здесь делаете? Не понимаю.
 
Вы меня уколоть пытались? 😂😂😂
Я разве скрывала, что играла? Вы если не поняли, я писала откровения для тех, кто до сих пор там сидит, и жизнь свою губит, думая что это конец. Вы то что здесь делаете? Не понимаю.
Я здесь таких , как вы , обсуждаю. Смотрю, как вы, после слезливых историй, в закат уходите.
 

Онлайн