Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

И с просрочкой в день
Ой, ну кстати странно, отзыв не написан...
Самое главное быть немного шерлоком ;)
Не удивлюсь если бы не было огласки следующая просьба на 30к+ была
 
Ну и опять ни на что не намекаю 🤗
 

Вложения

  • Screenshot_20240617_172323.jpg
    Screenshot_20240617_172323.jpg
    195.2 KB · Просмотры: 4
а вы почитайте историю @Акапулька - все хорошо у нее ,машину,квартиру купила,деньги на вкладе лежат…только зачем заявка в НД?тем более с таким бонусом?😊уж по мне…очень странно)
Ну конечно только для того, чтобы кинуть кого то🤦
Логика у вас золотая. Купив машину, квартиру, и потратив вклад, не мешает мне иметь финансовые трудности, когда деньги нужны сейчас, а у тебя они будут чуть позже, поэтому могу позволить себе человеку бонус перечислить. У меня сейчас новая жизнь, уж кого кого, а людей, которые мне помогли, я н когда не кидала, а мфо подождут.
 
Висели и висят заявки вполне достойных заёмщиков, но нет ...ноунейм - ноунейму и сходу 15 ...
Потому что брала уже у человека, вернула. Нужна была сумма 15 вообще, спросила есть ли возможность. Поэтому заявку переделала, сумму ,бонус и дату обговорили. Ничего виртуального 🤷
Мы не знакомы с человеком.
 
Ну конечно только для того, чтобы кинуть кого то🤦
Логика у вас золотая. Купив машину, квартиру, и потратив вклад, не мешает мне иметь финансовые трудности, когда деньги нужны сейчас, а у тебя они будут чуть позже, поэтому могу позволить себе человеку бонус перечислить. У меня сейчас новая жизнь, уж кого кого, а людей, которые мне помогли, я н когда не кидала, а мфо подождут.
Можно вопрос, а зачем в личку пошли 🧐🙄
 
А предыдущая вообще висела день-два в просрочке)
И тут я вам отвечу😂задержала на 12 часов всего, при этом предупредив человека в личке. У вас личная неприязнь ко мне? С чего бы)
 

Онлайн