Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я от мужчин, да и вообще от людей все жду. У меня после развода суд был с бывшим, он делал надмтое имущество. Перед уходом попросил машину отдать. Потому что......он не сможет на неё заработать. А я нормальная баба и родители не нищие. Отказалась и потом ходила по судам. В итоге получил деньгами. Я в этой жизни много чего видела, сложно удивить. Но вера в лучшее и светлое будущее и любовь осталась. Ну и глупость там рядом.
Если бы мне Ипполит отдавал так же как вам, я была всем довольна. Но на меня не оставалось. Потому что форумчане ноют, что детей нечем кормить, б.ять последние 50руб осталось, верни верниииии. А ипполит он ответственный. Надо отдать. Там же дети
Я ж выше писал, на форуме отдал (свои/чужие) можно опять брать...
 
Потакать своим вредным привычкам надо исключительно на свои.
 
Отсосешь хорошо отдаст иль ты ещё дашь, сами далее. Арт прости более не буду😇
Будешь) :ROFLMAO:
 
Ну форумчанам отдаст и дай Бог, тебе тоже по чуть-чуть начнет отдавать.
Думаете? Хорошо бы. Но вон вчера 7000 попросил у друга опять для форумных. А то что на тинькове моем сегодня платёж 5000 чёт и не важно, мой же счет
 
Думаете? Хорошо бы. Но вон вчера 7000 попросил у друга опять для форумных. А то что на тинькове моем сегодня платёж 5000 чёт и не важно, мой же счет
Ты удовольствие получала, а не форумчане. В чем проблема?
 
Думаете? Хорошо бы. Но вон вчера 7000 попросил у друга опять для форумных. А то что на тинькове моем сегодня платёж 5000 чёт и не важно, мой же счет
Нет ну на форуме так - то тоже люди сидят. Есть сроки. У людей есть платежи и проблемы.
 
Нет ну на форуме так - то тоже люди сидят. Есть сроки. У людей есть платежи и проблемы.
Мне не интересно. Я такой же кредитор как и форумчане. Только х*й на меня одну забили. Поэтому вынесла свою проблему на общее собрание
 
Мне не интересно. Я такой же кредитор как и форумчане. Только х*й на меня одну забили. Поэтому вынесла свою проблему на общее собрание
Ну знаете , он не чпокал пол форума 🙄
 
Я где то слышал что мужские яйки можно продать за дорого 😎😁
Мож и долги раздать получиться 🤗
 
Я тут 😇
Вечер перестает быть томным 🤣🤣🤣
Виталя, ну ты пздц и себя опозорил и бабу свою, на*уя ток?
 
Мне не интересно. Я такой же кредитор как и форумчане. Только х*й на меня одну забили. Поэтому вынесла свою проблему на общее собрание
Понимаю что не интересно. Не являюсь кредитором предводителя,но если бы являлся - мне было бы не интересно что у вас там с сексом финансами. :cool:
 
В рот дали, мы видели
М да, позор конечно. Ну ничего переживём. Время пройдёт и все забудется, останутся воспоминания о двух идиотах, которые выясняли отношения на форуме.
 
Мне не интересно. Я такой же кредитор как и форумчане. Только х*й на меня одну забили. Поэтому вынесла свою проблему на общее собрание
х*й не забили. А дали.
 
А вдруг все же это один и тот же человек...
Меня прям не отпускает эта мысль...
А фото, фото и в пхабе есть...
 
М да, позор конечно. Ну ничего переживём. Время пройдёт и все забудется, останутся воспоминания о двух идиотах, которые выясняли отношения на форуме.
Не только воспоминания, ещё фото 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы