Должники форума обсуждение

@Lexxx3112 боюсь спрашивать, а короткий срок, это скок месяц? 😁
Да ладно, отдал ведь, причем в 2 раза больше чем взял. Возместил все потраченные Алёной Сергеевной нервы.

Но в этот раз до понедельника.
 
Да ладно, отдал ведь, причем в 2 раза больше чем взял. Возместил все потраченные Алёной Сергеевной нервы.

Но в этот раз до понедельника.
Ни одни бонусы не заменят нервы потраченные вашими игнорами , завтраками и т.д
 
Да ладно, отдал ведь, причем в 2 раза больше чем взял. Возместил все потраченные Алёной Сергеевной нервы.

Но в этот раз до понедельника.
А я вот только фото разглядела. Такой взрослый мужчина и измотал девушке все нервы. Ужос. Стыд и позор 😞
 
Думаю, 100% за месяц заменят
Если сумма была нормальная и бонус соответствующий.А 1,5 р ну так себе утешение.Но это мое мнение.Тем более через 3 дня после погашения просите в 2 раза больше
 
А я вот только фото разглядела. Такой взрослый мужчина и измотал девушке все нервы. Ужос. Стыд и позор 😞
Прям нервы, прям измотал.
Господа, по мере возможности я был на связи, отдал долг и 100% плюсом. Алёне Сергеевне принес свои глубочайшие извинения.

Вопрос исчерпан, думаю уже не следует переливать из пустого в порожнее.

Если есть предложения по делу, поговорим, нет, значит не стоит тратить свое время на написание "пустых" постов.
 
Прям нервы, прям измотал.
Господа, по мере возможности я был на связи, отдал долг и 100% плюсом. Алёне Сергеевне принес свои глубочайшие извинения.

Вопрос исчерпан, думаю уже не следует переливать из пустого в порожнее.

Если есть предложения по делу, поговорим, нет, значит не стоит тратить свое время на написание "пустых" постов.
Не ну четко
 
Прям нервы, прям измотал.
Господа, по мере возможности я был на связи, отдал долг и 100% плюсом. Алёне Сергеевне принес свои глубочайшие извинения.

Вопрос исчерпан, думаю уже не следует переливать из пустого в порожнее.

Если есть предложения по делу, поговорим, нет, значит не стоит тратить свое время на написание "пустых" постов.
И рейтинг 100 процентов.Интересно так.Я ни разу не задержала,все в срок или раньше .И из-за какой-то курицы ,которая мне же на 2 недели задержала,у меня рейтинг упал.А тут все норм
 
И рейтинг 100 процентов.Интересно так.Я ни разу не задержала,все в срок или раньше .И из-за какой-то курицы ,которая мне же на 2 недели задержала,у меня рейтинг упал.А тут все норм
Нейтральный отзыв у него. А должен быть как минимум отрицательный.

Но Алена Сергеевна так решила и это ее право
 
Да тут у многих, я смотрю, рейтинг 100,хотя большая часть косячит неслабо.Некоторые товарищи и с просрочкой,и с выбиванием, и без бонуса отдают.И продолжают им давать и они опять в просрочку)) ну кино блин
 
И все жу думаю стоит добавить некую пометку "должника" даже после того как он/она расчитается...
Может крестики под ником? Один, два, три и бан например...
 
Да тут у многих, я смотрю, рейтинг 100,хотя большая часть косячит неслабо.Некоторые товарищи и с просрочкой,и с выбиванием, и без бонуса отдают.И продолжают им давать и они опять в просрочку)) ну кино блин
Ну бонус это дело каждого. Но я не понимаю теперь это рейтинг. Ну задержал на пару дней - нейтральный. Больше 5-7 дней - отрицательный.
 
Нейтральный отзыв у него. А должен быть как минимум отрицательный.

Но Алена Сергеевна так решила и это ее право
Согласна,я её право не оспариваю.Это я так, воздух сострясаю. Неправильно это
 
Да ладно, отдал ведь, причем в 2 раза больше чем взял. Возместил все потраченные Алёной Сергеевной нервы.

Но в этот раз до понедельника.
Ля, ну 100% с твоего долга эт, полторы тыщи, по нынешним меркам, это немного))А если бы тебе тогда удалось 20ку занять, то тоже б 100% бы бонус отдал?
 
Ля, ну 100% с твоего долга эт, полторы тыщи, по нынешним меркам, это немного))А если бы тебе тогда удалось 20ку занять, то тоже б 100% бы бонус отдал?
Ща как раз 3 к возьмет ,что отдал с бонусом и в туман)))
 
Прям нервы, прям измотал.
Господа, по мере возможности я был на связи, отдал долг и 100% плюсом. Алёне Сергеевне принес свои глубочайшие извинения.

Вопрос исчерпан, думаю уже не следует переливать из пустого в порожнее.

Если есть предложения по делу, поговорим, нет, значит не стоит тратить свое время на написание "пустых" постов.
Ну, почему же? Я, как распорядитель своего собственного времени, могу тратить его как угодно. И если я желаю написать, что взрослому мужчине с двумя руками и двумя ногами должно быть стыдно за столь длительную задержку, то это мое личное право.
 

Онлайн