Должники форума обсуждение

Ага не надо😆 лучше меня пусть обсуждают, а не тебя из за плахи
Я тоже хочу свою минуту славы XD
 
Давай так тогда, я просто во время сделку не закрою при этом ты договор выполнишь😅
Ты выкручиваешь мне яй*а, как говорил один знаменитый персонаж ))
 
Вы чёт не туда свернули...опять...
Молодой видимо по времени тупо не успел?
А я вообще невинного человека в должники сделала , Месяцем ошиблась 😀🙆‍♂️
 
Не в твой адрес , просто сообщение. То , что вы сидите на форуме пол года многие , это что показатель какой-то? У вас образовалась компания, ок. Я такой же полноценный участник , как и вы , абсолютно, но многие считают, что только их мнение правильно и важно , увы нет . Мы в общественном месте, где не только ... высказываются . Не задавая того , что я полтора года сидела в чате тг финдозора , на что мне сегодня намекали , да сидела и что ? Внесла свой вклад малейший , мне нечему стыдиться. Я давно на форуме , но пальцы не гну .
Я услышала. и как правильно вы выразились здесь общественное место и мнение может писать каждый. На самом деле нет никакой компании, просто от того что мы здесь немного дольше находимся уже имеем примерное визуальное понимание другого человека. Вы внесли свой вклад, ок, ваше право, но зачем оскорблять других участников? Тут буквально вчера одному в долг не дали, он психанул пожелав всем долгов. Я это к тому, что к вам претензий на сегодня 0 и вас никто не трогал, по крайней мере в этой ветки. В любом случае каждый будет отстаивать свою правильную позицию и это тоже нормально, не нужно реагировать на это.
 

Онлайн