Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

Почитал ветку и охереваю. Ладно МФО - ростовщики. Но не отдать друзьям, а тем более малознакомым людям с форума, которые помогли - это дно. Просто позорище 🤡🤯
Вот не стала вчера ничего писать на это, пишет и пишет человек. Переживает за других.... (Ну, вдруг, мало ли ) А , нет. И он с ноги дверь пошел в НД открывать.... Товарищ Андрей, тут сходу такими суммами не разбрасываются.
 
Вот не стала вчера ничего писать на это, пишет и пишет человек. Переживает за других.... (Ну, вдруг, мало ли ) А , нет. И он с ноги дверь пошел в НД открывать.... Товарищ Андрей, тут сходу такими суммами не разбрасываются.
Ну не разбрасываются и ладно. Вам какое дело? Я кому-то здесь что-то должен?
 
Ну не разбрасываются и ладно. Вам какое дело? Я кому-то здесь что-то должен?
Мне, как и всем участникам форума, всегда есть дело до всего. Обидненько , что не успел набрать нужных реакций и сразу туда ж полез. Я , может, думала, ты не такой 🙄
 
Мне, как и всем участникам форума, всегда есть дело до всего. Обидненько , что не успел набрать нужных реакций и сразу туда ж полез. Я , может, думала, ты не такой 🙄
Да я тоже думал, что вы не такая
 
Мне, как и всем участникам форума, всегда есть дело до всего. Обидненько , что не успел набрать нужных реакций и сразу туда ж полез. Я , может, думала, ты не такой 🙄
Ну пару положительных коментов в обсуждениях и уже можно в нд🤣🤣
 
Ну не разбрасываются и ладно. Вам какое дело? Я кому-то здесь что-то должен?
Человеку с аккаунтом зареганным лишь пару недель назад, да ещё просящим такую сумму денег сразу-то не даст никто.
 
Выдайте лучше Василию Пупкину, там нужны совсем копейки по сути, если бы у меня сейчас была финансовая возможность, то сам бы дал, но увы. А по ощущениям, человек порядочный и исполнительный.
 
Выдайте лучше Василию Пупкину, там нужны совсем копейки по сути, если бы у меня сейчас была финансовая возможность, то сам бы дал, но увы. А по ощущениям, человек порядочный и исполнительный.
Спасибо за доверие)
Ну тут все типа порядочные и исполнительные) ну пока деньги не получат)))
Я никогда не прошу ни в личке, ни где либо еще. Только в соответствующем разделе.
Есть у кого возможность - буду благодарен) Нет - ну нет, так нет)
 
Спасибо за доверие)
Ну тут все типа порядочные и исполнительные) ну пока деньги не получат)))
Я никогда не прошу ни в личке, ни где либо еще. Только в соответствующем разделе.
Есть у кого возможность - буду благодарен) Нет - ну нет, так нет)
Нормально прорекламировал :LOL:
Василий, только потом с возвратом не подводите, а то обкакаемся вместе.
 
ребят, а как получить деньги? просто тут нужно написать?
займу 20 тысяч до 07.07.2024 с бонусом 3 тысячи
В разделе взаимопомощь есть правила. Читайте, изучайте и возможно вам кто нибудь что нибудь даст.
 
Интересно в этот раз без плахи будет нет?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-01-17-09-58-703_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-07-01-17-09-58-703_com.android.chrome.jpg
    158 KB · Просмотры: 1

Онлайн