Должники форума обсуждение

Ну Маш, было бы так, то ок))Но они и до опыта были ;)
Да я разве отрицаю , что я тоже лоханулась , Хотя сама говорила или что ? В чем ты пытаешься меня уличить , я вроде ничего плохого не сказала, что завелась
 
Уф. В общем вернула я свои кровные 1,5 с последнего должника @FutureRichMan. Но он больше не с нами - он в Израиле)
Интересно другим с другого акка, вернул иль нет)
Походу полторы тыщи, как раз на билет не хватало)
 
Интересно другим с другого акка, вернул иль нет)
Не он вернул. Другой человек вернул. Которого тот видимо слегка подставил. Я могу конечно ошибаться, но @SeregaFutbol тоже он. Я просто очень люблю детективы.
 
Так вот блин, я знала же что у него есть в нд сделка, но всегда отдавал. И вчера вечером сам мне написал, что всё в срок будет, не переживайте, и..... Пропал чел
Ну раз раньше все было норм, поди отдаст, бывает же такое и с честными людьми
Плохо , что не на связи
 
Ну ничего , день два обосранной похожу)
Ну подумаешь, какой-то там кредитор, подождёт ещё день-два, главное побольше в просьбе писать: «с отпускных», «не подведу»… Можно ещё добавить - «С зарплаты» большими буквами
 
Тебя в чате не было там такой гусь, ты еще не видела😇😁
Гуся щупать надо, а не смотреть на него ))
 
Ну подумаешь, какой-то там кредитор, подождёт ещё день-два, главное побольше в просьбе писать: «с отпускных», «не подведу»… Можно ещё добавить - «С зарплаты» большими буквами
Судя по «тренду» кредиторы не люди и пошли они в жопу.

Подождут и пофиг, что у них есть свои проблемы и есть куда деньги вложить
 
Когда уже на главной странице петушиный угол доску позора сделают? Чтоб все любители плашек были видны сразу любому кто зайдёт на форум. А не как ща - несколько раз тыкнуть надо чтоб список должников найти. Заведующим доской назначить ивкина конечно же
 
Не знаю как вам, но @Моль очевидно было что кинет. Залетела на форум недавно и тактика как у всех скамеров, от меньшего к большему. (Можете посмотреть историю сумм которые она занимала). Потом берут сумму чуть покрупнее и в закат.
 

Онлайн