Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну рили п*здец вы ребята, ладно бы там и хер был большой да и тетя красивая, а так сами себя опозорили, а потом померитесь под фонарём, а у нас травмы так и останутся😁
 
Ну рили п*здец вы ребята, ладно бы там и хер был большой да и тетя красивая, а так сами себя опозорили, а потом померитесь под фонарём, а у нас травмы так и останутся😁
А ты когда увидеть успела 🤯
 
Письку видела первый раз, у мя вообще травма
 
А ты когда увидеть успела 🤯
Да у меня вообще связь не ловит особо из-за грозы,не могла зайти, ну скинули конечно 🤣🤣🤣
 
х*й не забили. А дали.
Вот так живешь -живёшь... денег не всегда хватает... а мог бы давать в рот а тебе бы - дали денег!! Отец Русской Демократии всё таки знает толк в... )) :cool:
 
Вот так живешь -живёшь... денег не всегда хватает... а мог бы давать в рот а тебе бы - дали денег!! Отец Русской Демократии всё таки знает толк в... )) :cool:
Не тем толкаешь, контакты у и Ипполита😁
 
Вот так живешь -живёшь... денег не всегда хватает... а мог бы давать в рот а тебе бы - дали денег!! Отец Русской Демократии всё таки знает толк в... )) :cool:
Хахха) лучше и не скажешь)
 
Я провела небольшое расследование. Он светленький, там тоже светлые волосы, какой вывод 🧐этот крошечный писюн действительно его! 😁
🤣🤣🤣
 
Я провела небольшое расследование. Он светленький, там тоже светлые волосы, какой вывод 🧐этот крошечный писюн действительно его! 😁
Ааа ржу
 
бл*яяять, да че вы прицепились к писюну???
Как раз с ним, все норм. Ракурс решает всё 😏
 
Да если честно фу ветка грязи которую обиженная дура создала
 
бл*яяять, да че вы прицепились к писюну???
Как раз с ним, все норм. Ракурс решает всё 😏
Неть, размер. Но те и такой сойдёт за 400 к
 
бл*яяять, да че вы прицепились к писюну???
Как раз с ним, все норм. Ракурс решает всё 😏
Какой ракурс , который в кулак входит 🤭
 
бл*яяять, да че вы прицепились к писюну???
Как раз с ним, все норм. Ракурс решает всё 😏
Ты обхватила его от самого корня и до головки кулаком. Только если у тебя кулак как у Халка😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы