Должники форума обсуждение

Я вот все смотрю и думаю, а почему такие суммы начали раздавать людям с регой в полгода.... Про Розетку вообще молчу... У нее и того меньше
 
Я вот все смотрю и думаю, а почему такие суммы начали раздавать людям с регой в полгода.... Про Розетку вообще молчу... У нее и того меньше
Эт я из жалости к ней, уже 1000 раз пожалела об этом..... Доброта до хорошего не доводит
 
Я вот все смотрю и думаю, а почему такие суммы начали раздавать людям с регой в полгода.... Про Розетку вообще молчу... У нее и того меньше
У меня тоже рега в пол года, но нет в планах кидать кого то, наоборот я здесь и мне это нравится. Тут больше от чела зависит
 
Ты сама выручаешь людей, а их в роли "дающих" не видела ни разу
В самом начале когда увидела ветку, также думала что буду в роли берущего. Мне также отказывали 😁но я ни на кого обиду не таю.
 
Ну не дали и ладно, сэкономила на бонусе😁
Плохое слово не дали, поэтому только грустенько 😥
Ой да ладно все через это прошли ;)
Просто есть на мой взгляд три категории
1. Обычные люди, которые рассчитывают свои финансы
2. Распистяи, но они все равно отдают спустя и года
3. Кидал, которые чётко знают что не вернут

А кто что пишет (даже я иной раз) в основном вода...бывает друг детства занимает 100к и исчизает за гаризонтом 😁
 
Плохое слово не дали, поэтому только грустенько 😥
Ой да ладно все через это прошли ;)
Просто есть на мой взгляд три категории
1. Обычные люди, которые рассчитывают свои финансы
2. Распистяи, но они все равно отдают спустя и года
3. Кидал, которые чётко знают что не вернут

А кто что пишет (даже я иной раз) в основном вода...бывает друг детства занимает 100к и исчизает за гаризонтом 😁
Да ты прав про три пункта.
А что касается друзей вспомни поговорку😊
 
Да ты прав про три пункта.
А что касается друзей вспомни поговорку😊
Да там история одна, пацана в армию хотели забрать, ни семьи ни кого не было...ну короче понабрал около 500к,продал все что было и за границу свалил...а в школе одну булку хлеба с мазиком и Буратино делили...во таки дела 😁
 
Да там история одна, пацана в армию хотели забрать, ни семьи ни кого не было...ну короче понабрал около 500к,продал все что было и за границу свалил...а в школе одну булку хлеба с мазиком и Буратино делили...во таки дела 😁
Обидненько прям 😓
 
Я вот все смотрю и думаю, а почему такие суммы начали раздавать людям с регой в полгода.... Про Розетку вообще молчу... У нее и того меньше
А обратили внимание, сколько новеньких стало в НД и какие суммы просят сразу в первый раз? Я в шоке))
 
А обратили внимание, сколько новеньких стало в НД и какие суммы просят сразу в первый раз? Я в шоке))
Это легко объяснить, ранее это была просто ветка взаимопомощи, сейчас это выглядит как ресурс кредитования...вот и лезут все, тем более без документов, пофиг на ки...
 
А обратили внимание, сколько новеньких стало в НД и какие суммы просят сразу в первый раз? Я в шоке))
Про новеньких и суммы - вообще молчу, такое ощущение, что вообще головой не думают
 
Про новеньких и суммы - вообще молчу, такое ощущение, что вообще головой не думают
Я ж написал, у большинства нет понимания как это работает, они видят механизм, суммы и вперед
 
Я ж написал, у большинства нет понимания как это работает, они видят механизм, суммы и вперед
Для новеньких ,если смотреть с их стороны ,это выглядит как типо без банка и.т.п.Ещё и без документов. Может я и ошибаюсь конечно.
 
Ребята ну что я опять лох. Предупреждаю @FutureRichMan не занимайте если появится в сделке или лс. Кинул на 1500. Надеюсь наконец-то разбогател) не думала что такая сумма стоит того чтобы запачкать свой профиль.
 
Ребята ну что я опять лох. Предупреждаю @FutureRichMan не занимайте если появится в сделке или лс. Кинул на 1500. Надеюсь наконец-то разбогател) не думала что такая сумма стоит того чтобы запачкать свой профиль.
Хде ты их берешь ?(((
 
Просто не смотришь. Год реги и всего сотня сообщений. Из них половина бесполезных 🤣
Да плохо смотрела. Он первый раз в сделке отдал. Потом еще одному участнику отдал. Просил слезно в личке на 2 дня про бонус речи не было - подумала выручу. Ага.
 

Онлайн