Должники форума обсуждение

Истории с огромными суммами и личками , настолько похожи . Прям один в один . Но @Юлек86 же говорила и оправдывала себя тем, что у нее все схвачено и зарплаты и авансы и бла бла бла
 
Истории с огромными суммами и личками , настолько похожи . Прям один в один . Но @Юлек86 же говорила и оправдывала себя тем, что у нее все схвачено и зарплаты и авансы и бла бла бла
Тут дело всё с перезаемами.
 
Она другому человеку, дня три назад отвечала, что ей аванс пришел-больше 90 тыс. Но карту заблокировали, второй раз уже 🤦‍♀️
 
Она другому человеку, дня три назад отвечала, что ей аванс пришел-больше 90 тыс. Но карту заблокировали, второй раз уже 🤦‍♀️
Половину оставить должны были. На долги частично хватило б. Но там же частный детский сад, насколько я помню.
 
Она другому человеку, дня три назад отвечала, что ей аванс пришел-больше 90 тыс. Но карту заблокировали, второй раз уже 🤦‍♀️
Она в ГВЗ, сидит на постой, поэтому думаю никакой блокировкой во второй раз там и не пахло, а тем более 90 тысячами)
 
Она другому человеку, дня три назад отвечала, что ей аванс пришел-больше 90 тыс. Но карту заблокировали, второй раз уже 🤦‍♀️
Извините,встряну)
Ну это прям полное "гонево") если человек знает что долги и что всю ЗП,аванс и тд могут заблочить, Можно договорится получать налом.
Знаю по себе,т.к. получаю тоже в бухгалтерии. Лично-налично.
И компания крупная,и все официально.
А тут,человек,заведомо знающий..ну хз🤷
 
Да, это понятно, что очередное враньё
Извините,встряну)
Ну это прям полное "гонево") если человек знает что долги и что всю ЗП,аванс и тд могут заблочить, Можно договорится получать налом.
Знаю по себе,т.к. получаю тоже в бухгалтерии. Лично-налично.
И компания крупная,и все официально.
А тут,человек,заведомо знающий..ну хз🤷
 
Не так давно я откуесосил этого Юлька при предыдущей плашке, так ее даж защищал кто-то. В итоге как обычно я был прав. Мусор он и есть мусор, совести ноль
 
У меня Галчонок пропал. Работает, но деньги не платят там. Не удивлюсь, что как только, якобы, выплатят, то сразу будет неожиданное ИП)
Даже по ИП всё не снимут. Пусть то что останется отдаст. Оставит себе 1000 на макарошки.
 
Не так давно я откуесосил этого Юлька при предыдущей плашке, так ее даж защищал кто-то. В итоге как обычно я был прав. Мусор он и есть мусор, совести ноль
Блин, как жаль, что я этого не видела
 
Не так давно я откуесосил этого Юлька при предыдущей плашке, так ее даж защищал кто-то. В итоге как обычно я был прав. Мусор он и есть мусор, совести ноль
Тро эт была я 😁но при прошлой плашки была ошибка со временем кредитора.
 
Тро эт была я 😁но при прошлой плашки была ошибка со временем кредитора.
Мне в личку высказали, что это я накосячила и её записали в должники😀 Правда в этот же день попыталась уже через личку занять, но упс😁
 
Мне в личку высказали, что это я накосячила и её записали в должники😀 Правда в этот же день попыталась уже через личку занять, но упс😁
Да, да. Я помню то что это слегка ошиблись. Но так и я ей сколько раз занимала возвраты были после 19:00 по Москве
 
У меня Галчонок пропал. Работает, но деньги не платят там. Не удивлюсь, что как только, якобы, выплатят, то сразу будет неожиданное ИП)
Да что ж это за работа такая у всех ? По моему век бесконечных задержек ЗП давно уже прошел.
 
Не переживайте скоро 3 число, всем все отдадут, ведь соц не трогают ни приставы ни кто угодно ;)
Кстати если карту заблокировали, всегда есть возможность сходить в банк и снять с паспортом ;)
 
Не переживайте скоро 3 число, всем все отдадут, ведь соц не трогают ни приставы ни кто угодно ;)
Кстати если карту заблокировали, всегда есть возможность сходить в банк и снять с паспортом ;)
Спасибо за информацию. Буду знать.
 

Онлайн