Должники форума обсуждение

Неее, ну это не так было, я 2 раза пожалела на 2200 и потом 500,а когда начал ещё после этого просить, уже поняла что к чему и на этом моя жалость закончилась
эх, удивительно) эти деньги можно за пару-тройку дней заработать при желании
 
эх, удивительно) эти деньги можно за пару-тройку дней заработать при желании
100%!всегда удивляло, почему я девочка работаю и не жалею себя, если нужно то беру доп.подработки . А вот некоторые личности не только он считают что проще вот так вести
 
кстати (не помню кто) создал прецедент - оплатить долги до 1000р другим людям после предоставления доказательств. Я думаю это нужно возвести в традицию, может создать отдельную тему даже.
 
кстати (не помню кто) создал прецедент - оплатить долги до 1000р другим людям после предоставления доказательств. Я думаю это нужно возвести в традицию, может создать отдельную тему даже.
Типо чёрной кассы🤣🤣
 
100%!всегда удивляло, почему я девочка работаю и не жалею себя, если нужно то беру доп.подработки . А вот некоторые личности не только он считают что проще вот так вести
Потому что поставить ставку/покрутить слоты/сыграть турнир - это проще и попу от стула отрывать не нужно. А работа/подработки - для лохов и неудачников)
 
кстати (не помню кто) создал прецедент - оплатить долги до 1000р другим людям после предоставления доказательств. Я думаю это нужно возвести в традицию, может создать отдельную тему даже.
Это Эдик был, если не ошибаюсь
 
Да блин, ну если он понимал, что тебе нужны и т.д., по-мужски скинул бы половину, вот и отдал бы ещё половину потом, ну так сразу согласится мол на половину и всё я тебе ничего не должен, ну петушня какая-то)
Думаю до этого, я ей что-то простил😏
 
Именно
Ну т.е. сразу был предусмотрен взаимозачёт долгов,да? А она просто что - то попутала,так?
 
Ну т.е. сразу был предусмотрен взаимозачёт долгов,да? А она просто что - то попутала,так?
Нет, прощал меньше гораздо, по своей инициативе, до того как занял у меня. Я половину простила, через 2 месяца как дала в долг. В силу моей срочной необходимости в деньгах.
 
Ну т.е. сразу был предусмотрен взаимозачёт долгов,да? А она просто что - то попутала,так?
Предусмотрено не было ничего, я простил потому что просто так, её мотивов почему она попросила меньше чем я брал я не знаю
 
Я вообще не вижу необходимости сейчас обсуждать погашенный долг.
Я изначально вообще спросила про другого человека. А получила нападки и притензии.
 
Предусмотрено не было ничего, я простил потому что просто так, её мотивов почему она попросила меньше чем я брал я не знаю
Ну а если ни хрена не было предусмотрено, то и не надо на это ссылаться. Логично? Логично. Просто опрокинул девушку на половину суммы долга,после того как 2 месяца "мариновал".
 
На а если ни хрена не было предусмотрено, то и не надо на это ссылаться. Логично? Логично. Просто опрокинул девушку на половину сумм долга,после того как 2 месяца "мариновал".
Пусть будет так, я ж не против)
 
Нет, прощал меньше гораздо, по своей инициативе, до того как занял у меня. Я половину простила, через 2 месяца как дала в долг. В силу моей срочной необходимости в деньгах.
Я всё уже понял. Очередной хитро вы... сделанный.
 
Мутная история конеш)))Ну а так тут и девчушки мужиков опрокидывают и нормально 😁даже очень и маринуют поболее
 
Пусть будет так, я ж не против)
Конечно ты не против.)) Поэтому и кукарекаешь из петушиного угла. :cool: Не вылазь больше.
 
Дак сама ситуация петушиная, и вы друг от друга с ней, ничем не отличаетесь, кроме полового признака)
Да епт, если она без притензий, написала сток и сток, вспомнив раннее ситуацию нашу с моей стороны, какие могут быть предъявы? 😆Это же обсуждалось не на всеобщее обозрение, поэтому и проблемы не вижу
 
Да епт, если она без притензий, написала сток и сток, вспомнив раннее ситуацию нашу с моей стороны, какие могут быть предъявы? 😆Это же обсуждалось не на всеобщее обозрение, поэтому и проблемы не вижу
Ну это ваши мутки, пускай и остаются с вами, но с её слов, выглядело конеш шо ты лох, а она несчастная)Ну это мое видение и только)
 
Ну это ваши мутки, пускай и остаются с вами, но с её слов, выглядело конеш шо ты лох, а она несчастная)Ну это мое видение и только)
Я уже привык всё норм, первый раз что ли🤣, сам виноват
 
Я уже привык всё норм, первый раз что ли🤣, сам виноват
К чему привык? Людей подставлять?
Не я сам не безгрешен...но вот вижу долг в 5к и сколько уже просрок? Не 50к,не 100к хотя и эти суммы можно за месяц поднять...
Но главное это то что ты на связи, либо ты мульт ивкина либо под него косишь 😁
 
К чему привык? Людей подставлять?
Не я сам не безгрешен...но вот вижу долг в 5к и сколько уже просрок? Не 50к,не 100к хотя и эти суммы можно за месяц поднять...
Но главное это то что ты на связи, либо ты мульт ивкина либо под него косишь 😁
Да не, подставлять это осуждаемо,хоть т получается с моей стороны так, тут нельзя привыкать, к разборкам и каким нибудь приключениям со своей стороны,я про это, был 50 с лишним, сейчас поменьше, 5к это офф, остальное лс
 

Онлайн