Должники форума обсуждение

Очень дорогая, очень желанная розеточка!!! Когда занимаешь денюжку у тёти или дядя, то нужно подумать как эту денюжку вернуть в срок! У тебя что не день то приключение!!! Мож хватит врать? Ноги в руки, бери телек, че там, чайник, ютюг в конце концов и дуй в скупку!! Отдай долги и живи спокойно. Ты в ауе?!!
Ты не в ауе, ты сама ауела в край ;)
Спасибо, под каждым словом ставлю подпись
 
А воз и ныне там.
А главное сидит спокойно во флудилке...и в хер не дует... А главное "я ж на связи"
Потом ещё обидки строют что им не занимают...
 
Очень дорогая, очень желанная розеточка!!! Когда занимаешь денюжку у тёти или дядя, то нужно подумать как эту денюжку вернуть в срок! У тебя что не день то приключение!!! Мож хватит врать? Ноги в руки, бери телек, че там, чайник, ютюг в конце концов и дуй в скупку!! Отдай долги и живи спокойно. Ты в ауе?!!
Ты не в ауе, ты сама ауела в край ;)
жила бы одна, так бы и сделала, без этого бы прожила, но, увы, есть в семье те, кому это нужно
 
жила бы одна, так бы и сделала, без этого бы прожила, но, увы, есть в семье те, кому это нужно
Это ведь не означает, что за мой счёт нужно твоей семье
 
жила бы одна, так бы и сделала, без этого бы прожила, но, увы, есть в семье те, кому это нужно
Вот и понятно стало, деньги есть, вещи есть, все есть, а совести нет ни грамма! Конечно на людей с форума плевать с высокой колокольни!!! Они подождут, ну и что что тоже все тут почти в жопе и тебя выручили...
Тьфу
 
Почитал ветку и охереваю. Ладно МФО - ростовщики. Но не отдать друзьям, а тем более малознакомым людям с форума, которые помогли - это дно. Просто позорище 🤡🤯
 
Тут из-под коряг некоторых вынимали, «которые дорожили репутацией», иногда это стоило даже больше долга, но дело принципа
Почитал ветку и охереваю. Ладно МФО - ростовщики. Но не отдать друзьям, а тем более малознакомым людям с форума, которые помогли - это дно. Просто позорище 🤡🤯
 
Оу...это как ?
Информация стоит денег, тем более ее применение. Некоторые, проживающие в комфорт-комплексах МО, думали что можно кинуть, но поняли что не так.
 
Информация стоит денег, тем более ее применение. Некоторые, проживающие в комфорт-комплексах МО, думали что можно кинуть, но поняли что не так.
А мне похоже просто съездить страну посмотреть придется 🤭
 
А Вас мои проблемы как касаются? Я просто задала вопрос.
Ну да, просто вопрос, просто после того, как отдала с горем пополам Сергею, когда была при смерти, просто так, я поняла)
Да и вообще, я тоже просто вопрос задала)
 
Ну да, просто вопрос, просто после того, как отдала с горем пополам Сергею, когда была при смерти, просто так, я поняла)
Да и вообще, я тоже просто вопрос задала)
Мое здоровье не изменилось, К сожалению. Если я Вас чем то оскорбила, прошу прощения.
 
Да, половину долга простила и отдал. Цитирую Вас - " с горем пополам"
Нормально устроился, половину скостила...мфо даже так не делают...
 
А зачем было половину долга прощать, это как?Что-то новенькое)
Я обычно, если человек долго возвращает, прощаю ему бонус, но основной долг - это же твои деньги - как их можно простить? Естественно, после этого дел с этим человеком не имею.
 
Я обычно, если человек долго возвращает, прощаю ему бонус, но основной долг - это же твои деньги - как их можно простить? Естественно, после этого дел с этим человеком не имею.
Ну раз уж пошел такой разговор, мне очень нужны были деньги по состоянию здоровья. Другого варинта получить их у меня не было.
 
Я обычно, если человек долго возвращает, прощаю ему бонус, но основной долг - это же твои деньги - как их можно простить? Естественно, после этого дел с этим человеком не имею.
Да, когда уже приходится выбивать свои же деньги, тут реально хотя бы свои кровные отдал, понятно,что о бонусе там и речи не идёт 😏 ну так шо бы и свою половину прощать, не знаю, кретинизм, ну или влюблена него, хз😁
 

Онлайн