Должники форума обсуждение

Так то прикольно , и тут и там урвал
Ну дак да, шо не придумаешь ради денях)
Неа, только здесь и то сообщение раз в неделю!верну завтра,потом и опять завтра и тд…
А ну тогда понятно, с ним ты и общалась)
 
Так. Это раздел флудилка. Поэтому скажу просто и понятно: кто что сосет, у кого какие резиновые штуки - не в обсуждении должников!
Продолжите - преды полетят
 
Планирую, видно будет
Несс, я не в городе и без без телефона, муж смс скрином в вк прислал, я не знаю писала ли ты на его номер или нет. Доступа к аккаунту тоже пока нет, домой приеду и зайду
а так да, в среду я переведу еще в счет долга
Я бы раньше написала, да номера твоего не было
 
Несс, я не в городе и без без телефона, муж смс скрином в вк прислал, я не знаю писала ли ты на его номер или нет. Доступа к аккаунту тоже пока нет, домой приеду и зайду
а так да, в среду я переведу еще в счет долга
Я бы раньше написала, да номера твоего не было
Я писала везде! Только тишина в ответ! Ты могла даже здесь отписаться как это сделала сейчас
Не банте меня за выяснения здесь, в личку гостю писать не могу
 
Я писала везде! Только тишина в ответ! Ты могла даже здесь отписаться как это сделала сейчас
Не банте меня за выяснения здесь, в личку гостю писать не могу
если честно, я бы реально могла отписаться, гостем, но, словила затуп, так как раньше эта ветка была гостям закрыта изза расположения в взаимопомощи, поэтому извиняюсь за пропажу
 
если честно, я бы реально могла отписаться, гостем, но, словила затуп, так как раньше эта ветка была гостям закрыта изза расположения в взаимопомощи, поэтому извиняюсь за пропажу
В среду жду!
 
Вон я ща в вотсап зашла и о БИНГО, открыв диалог с розеткой, она в онлайне оказалась. Видать те, кто этого не видят, просто в чс. Все с ее телефонами, телефонами мужа и компами в порядке
сейчас читаю все, и, если честно в а*уе.. как я могла в онлайне оказаться? Даже интересно, с учетом того, что телефон не на руках у меня. Я ведь реально в ватсап почти месяц не заходила. Отчего мог онлайн появиться
 
сейчас читаю все, и, если честно в а*уе.. как я могла в онлайне оказаться? Даже интересно, с учетом того, что телефон не на руках у меня. Я ведь реально в ватсап почти месяц не заходила. Отчего мог онлайн появиться
Очень дорогая, очень желанная розеточка!!! Когда занимаешь денюжку у тёти или дядя, то нужно подумать как эту денюжку вернуть в срок! У тебя что не день то приключение!!! Мож хватит врать? Ноги в руки, бери телек, че там, чайник, ютюг в конце концов и дуй в скупку!! Отдай долги и живи спокойно. Ты в ауе?!!
Ты не в ауе, ты сама ауела в край ;)
 

Онлайн