Должники форума обсуждение

Добрый день. Скажите пожалуйста, вы не знаете как обраться здесь за финансовой помощью? Я вижу что тут люди помогают друг друга, и занимают
Не-е она не знает.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, вы не знаете как обраться здесь за финансовой помощью? Я вижу что тут люди помогают друг друга, и занимают
Я могу только г...поливать тут всех.
 
Да я вон тоже с запасом брал, а все равно сегодня в полночь покраснею.
Ибо 2 СП прилетело нежданных, невозврат на форуме, перенос ЗП и все, бюджет треснул. Рассчитай тут запас попробуй. :(
 
А я чего-то не поняла а сталбабой @$талПапой и @Iriska57, эт его акк мульт?Они там друг другу че то перезанимали, ты про это говорил да, Саш?
 
Последнее редактирование:
Да я вон тоже с запасом брал, а все равно сегодня в полночь покраснею.
Ибо 2 СП прилетело нежданных, невозврат на форуме, перенос ЗП и все, бюджет треснул. Рассчитай тут запас попробуй. :(
Да не, там не про это речь была, прост у него систематически уже сложилось так)
 
Всем привет.А почему заявку сидоджи заблокировали? Потому что вскрылось,что он мульти?
Screenshot_20240628-182604.jpg
 
А я чего-то не поняла а сталбабой @$талПапой и @Iriska57, эт его акк мульт?Они там друг другу че то перезанимали, ты про это говорил да, Саш?
Именно так, фиктивная сделка
Ну козлина редкостная конеш
 
Это ж сколько плашек будет 😮
Да не, он же и до этого неделю был, потом сразу на две, с плашками там как-то придумали, что бы сделки закрывались, пока он в бане)
 
Да не, он же и до этого неделю был, потом сразу на две, с плашками там как-то придумали, что бы сделки закрывались, пока он в бане)
Да я посмотрел, он подготовился перед отпуском 😁
 

Онлайн