Должники форума обсуждение

Ну раз уж пошел такой разговор, мне очень нужны были деньги по состоянию здоровья. Другого варинта получить их у меня не было.
Я никого не осуждаю, просто описал свою ситуацию. Конечно, если человек очень долго морозится и нет больше возможности ждать - то хотя бы что-то получить.
 
Ну раз уж пошел такой разговор, мне очень нужны были деньги по состоянию здоровья. Другого варинта получить их у меня не было.
Да блин, ну если он понимал, что тебе нужны и т.д., по-мужски скинул бы половину, вот и отдал бы ещё половину потом, ну так сразу согласится мол на половину и всё я тебе ничего не должен, ну петушня какая-то)
 
Да, когда уже приходится выбивать свои же деньги, тут реально хотя бы свои кровные отдал, понятно,что о бонусе там и речи не идёт 😏 ну так шо бы и свою половину прощать, не знаю, кретинизм, ну или влюблена него, хз😁
Кретинизм значит, вызваный серьезными проблемами в голове. Я не собираюсь оправдываться, это мое решение. Когда срочно нужны деньги на лекарства, то простишь и больше. Не судите и не судимы будете.
 
Ну раз уж пошел такой разговор, мне очень нужны были деньги по состоянию здоровья. Другого варинта получить их у меня не было.
Много должен был?
 
Кретинизм значит, вызваный серьезными проблемами в голове. Я не собираюсь оправдываться, это мое решение. Когда срочно нужны деньги на лекарства, то простишь и больше. Не судите и не судимы будете.
Да я не сужу абсолютно, ваше тело ваше дело)
 
Ну Дамский угодник с упомрачительной историей это ж лысый Ипполит 😁
Лятьььь, я и забыла про него уже 🤣ну "мелкий" 🤏 человечек, ну в каком то смысле 😁
Так он и в жизни девок разводит и на форуме тож, почти всегда у девок просил)
 
Лятьььь, я и забыла про него уже 🤣ну "мелкий" 🤏 человечек, ну в каком то смысле 😁
Так он и в жизни девок разводит и на форуме тож, почти всегда у девок просил)
Да блин ,где вы общаетесь что такую информацию о некоторых людях.знаете.
 
Да блин ,где вы общаетесь что такую информацию о некоторых людях.знаете.
Ну что касается Ипполита лысого, то он сам рассказывал спокойно,что ему с форума женский пол, вот так просто скидывал на еду деньги, после его историй о том,что ему нечего кушац)
 
Ну что касается Ипполита лысого, то он сам рассказывал спокойно,что ему с форума женский пол, вот так просто скидывал на еду деньги, после его историй о том,что ему нечего кушац)
серьезно?) эх, щедра женская душа)
 
неужели на АНАЛогичное кто-то ведется?) девушки форума, уважайте себя, лучше скиньте донат на приют
Неее, ну это не так было, я 2 раза пожалела на 2200 и потом 500,а когда начал ещё после этого просить, уже поняла что к чему и на этом моя жалость закончилась
 

Онлайн