Обсуждение ветки "Нужны деньги" 2.0

И тут я вам отвечу😂задержала на 12 часов всего, при этом предупредив человека в личке. У вас личная неприязнь ко мне? С чего бы)
Связи с невозвратами в НД все подозрительным кажутся. Вам совет лучше без агрессии. А тем более личка это святое и пожаловаться могут.
 
Связи с невозвратами в НД все подозрительным кажутся. Вам совет лучше без агрессии. А тем более личка это святое и пожаловаться могут.
На меня сегодня уже пожаловались, я просто если честно не знала, что писать нельзя, да деньги срочно нужны, просто спросила. Отдавать есть чем, ну кидали если человека, я то здесь причём.
 
Переписываться можно, просить нельзя, тем более у человека которого вы совсем не знаете.
Я это учла уже. Не то чтобы просила, а лишь дала возможность заработать. Спасибо🌹
 
На меня сегодня уже пожаловались, я просто если честно не знала, что писать нельзя, да деньги срочно нужны, просто спросила. Отдавать есть чем, ну кидали если человека, я то здесь причём.
А ну вот видите не просто же переписка 🙄
 
Да простят меня админы 🙏🙏🙏
Ну все ж прям как на ладони, ясно и понятно!!!
Зачем оправдываться?
Связь прям очевидна! Ну не бывает таких совпадений!
Ладно, я умываю руки, дальше сами 🤗
 
Да простят меня админы 🙏🙏🙏
Ну все ж прям как на ладони, ясно и понятно!!!
Зачем оправдываться?
Связь прям очевидна! Ну не бывает таких совпадений!
Ладно, я умываю руки, дальше сами 🤗
Меня тоже сумма смущает которую ей дали. Мне то столько не дадут.
 
Да простят меня админы 🙏🙏🙏
Ну все ж прям как на ладони, ясно и понятно!!!
Зачем оправдываться?
Связь прям очевидна! Ну не бывает таких совпадений!
Ладно, я умываю руки, дальше сами 🤗
Это я оправдываюсь?
 
Меня туда позвали😂
Там и номер карты указывается и получила, не получила. Это противозаконно? 🤗
Зачем ты им отвечаешь ?🤔они тебя сутками мусолить ещё будут . Им в кайф же
 
Незнаю😂
Просто бесит, что за меня все решили.
А что тут решать ? Создала просьбу, промчалась по личкам с предложением "шикарного заработка " , тут все ясно. Предполагаю, что в твоей карьере НД теперь будет только один кредитор. И то, если ты ее не подведешь , как до этого. А мы , как всегда, посмотрим, кто был прав, а кто нет.
 
А что тут решать ? Создала просьбу, промчалась по личкам с предложением "шикарного заработка " , тут все ясно. Предполагаю, что в твоей карьере НД теперь будет только один кредитор. И то, если ты ее не подведешь , как до этого. А мы , как всегда, посмотрим, кто был прав, а кто нет.
С чего решили, что промчалась? Опять фантазии? Одному человеку только написала,не навязывалась. Пусть дают тем, кто не отдает, их право. 🤦
 
Пусть дают тем, кто не отдает, их право. 🤦
Но вот именно вы другая ;)
Ладно тут писали выше
Время всех разрулит в итоге ;)
Но чует моё сердце, я прав, но даже в 38 лет меня что то удивляет в этом мире 😁
 
С чего решили, что промчалась? Опять фантазии? Одному человеку только написала,не навязывалась.
Нет. Просьба в ЛС у незнакомого человека, который не планировал вам помогать и откликаться на оф просьбу , именно навязыванием и называется. Вы на улице тоже у прохожих денег спрашиваете, когда вам необходимо?
Пусть дают тем, кто не отдает, их право. 🤦
Ваша предыдущая просьба тоже была с опозданием закрыта.
 

Но вот именно вы другая ;)
Ладно тут писали выше
Время всех разрулит в итоге ;)
Но чует моё сердце, я прав, но даже в 38 лет меня что то удивляет в этом мире 😁
Сочувствую вам)
Я вообще на этом форуме для другой цели, просто так сложились обстоятельства, которых сама не ожидала. Дай бог здоровья, Наталье что поверила, а других мне и не надо.
 

Онлайн