Лудомания и ее беды

Ну если закроет все мфо, там его закидают предложениями нуууу возьми!!!!
Уже помойму кто то писал выше, что надо заявления писать мол я лудоман/мошенник не давайте мне ничего, в каждое мфо!
Я писал )
 
Есть еще вроде через госуслуги кредитный блок какой-то
Ну если закроет все мфо, там его закидают предложениями нуууу возьми!!!!
Уже помойму кто то писал выше, что надо заявления писать мол я лудоман/мошенник не давайте мне ничего, в каждое мфо!
 
А им)(МФО) не пофиг будет)?) блок кабинета без возможно сти восстановления тоже вроде не везде есть?
Ну начни в заявках писать что ты лудоман, как думаешь будут давать? 🤣 Это ж риск невозврата 99.9%
 
Ну если закроет все мфо, там его закидают предложениями нуууу возьми!!!!
Уже помойму кто то писал выше, что надо заявления писать мол я лудоман/мошенник не давайте мне ничего, в каждое мфо!
Да никто не говорит, что ставки зло.
Ставки и МФО зло , когда этим злоупотреблять.
Поставить раз в неделю на матч, который смотришь в гостях у друзей ? Почему нет ? Взять МФО , когда до ЗП нету денег и сразу с зп отдать ? Почему нет?
Все, что нам дано в мире, если этим злоупотреблять это зло

Я вот сахара переел, прыщи вылезли.
Все в жизни хорошо, но в меру
 
Это вообще копейки друг, ты расплатиться максимум за полгода если будешь гасить частично. Ты воспринимаешь это как катастрофу ТК вышел из зоны комфорта, организм испытывает жёсткий стресс, а мозг посещают мысли скорее бы нормальная жизнь. Нормальная жизнь начнется если ты ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО НАТВОРИЛ, ПРОДОЛЖИШЬ РАБОТАТЬ И ПОТИХОНЬКУ закрывать, когда закроешь сам решишь играть или нет, но учитывая, как ты сейчас паришься, вряд-ли у тебя появится желание снова, у меня не появилось :)
У вас получилось закрыть ? Сейчас какие проблемы ?
 
У вас получилось закрыть ? Сейчас какие проблемы ?
Сейчас ? Никаких. Закрыл недавно остатки через арест на з/п. Нигде теперь не дают, видимо плохая Ки, да и как то все равно. Ничего страшного в этом нет. Оно и к лучшему. Просто работал много. И закрывал, и на жизнь хватало, тут главное найти карту банка которая дольше всего не будет блокироваться, потому что приставы такая вещь, что и зарплату арестуют, и карты.

На карту банка куда приходит зарплата можно написать заявление в банк на прожиточный минимум к примеру. Если карты постоянно менять не хочется.
 
У вас получилось закрыть ? Сейчас какие проблемы ?
У меня полгода не блокировался Локо банк, и псб банк, так же на юмани деньги хранил, про него вообще могу сказать надёжно, остался на псб банке
 
Да никто не говорит, что ставки зло.
Ставки и МФО зло , когда этим злоупотреблять.
Поставить раз в неделю на матч, который смотришь в гостях у друзей ? Почему нет ? Взять МФО , когда до ЗП нету денег и сразу с зп отдать ? Почему нет?
Все, что нам дано в мире, если этим злоупотреблять это зло

Я вот сахара переел, прыщи вылезли.
Все в жизни хорошо, но в меру
Ты не суди по себе...
Есть те кто не может себя контролировать...
Вот я могу выпивать два три раза в неделю, могу пару недель в сухую провести...естественно не до пьяну.
А есть люди которым капля попадёт в рот и все... На пару недель запой...
Так и тут...ты трезво на это смотришь, а есть такие которые начнут со 100 руб а потом херак и зп кончилась, херак золото в ломбарде и кнопочный телефон ну и далее
 
Ты не суди по себе...
Есть те кто не может себя контролировать...
Вот я могу выпивать два три раза в неделю, могу пару недель в сухую провести...естественно не до пьяну.
А есть люди которым капля попадёт в рот и все... На пару недель запой...
Так и тут...ты трезво на это смотришь, а есть такие которые начнут со 100 руб а потом херак и зп кончилась, херак золото в ломбарде и кнопочный телефон ну и далее
У каждого свои превосходства и недостатки. Видимо, мое окружение на момент всех этих грустных ситуаций дополняло меня, т.е. там где я был слаб, они давали собой свою силу, ну ты понял. Так что... Вообще, я никому не рекомендую проходить этот путь в одиночку.
Сейчас вокруг нас очень много информационного потока , из за чего человек более эмоционален и восприимчив ко всему. По этому форум этот идеальная вещь чтобы делиться опыт и заводить друзей по делам, бедам, интересам.

Я бы не сказал, что мне сейчас легко. Сейчас я восстанавливаю жизнь. А это тоже начальная стадия на пути к успеху/просветлению
 
У каждого свои превосходства и недостатки. Видимо, мое окружение на момент всех этих грустных ситуаций дополняло меня, т.е. там где я был слаб, они давали собой свою силу, ну ты понял. Так что... Вообще, я никому не рекомендую проходить этот путь в одиночку.
Сейчас вокруг нас очень много информационного потока , из за чего человек более эмоционален и восприимчив ко всему. По этому форум этот идеальная вещь чтобы делиться опыт и заводить друзей по делам, бедам, интересам.

Я бы не сказал, что мне сейчас легко. Сейчас я восстанавливаю жизнь. А это тоже начальная стадия на пути к успеху/просветлению
О по поводу восстановления жизни...
Знаешь, смотрел фильм "время" там где они всегда были молодыми а на руке был цыферблат? Так вот учитывая что у меня семья, дети, я перестал париться из за чисел как главный герой этого фильма.
Нет я не совсем отмахиваюсь от проблем. Я знаю что долги есть и я буду когда нибудь их выплачивать 😁 это касается ИП по мфо, налоги пришлось закрыть...
Но знаешь, когда перестаёшь каждый день об этом думать, жизнь становится более раскрашеной что ли...
Деньги на жизнь есть, детей радую подарками, хоиошо одеваемся, да нет собственного жилья, сьемное. Ну и хрен с ним.
Я к чему, прошлое не изменить абсолютно, будущее неизвестно, нужно жить здесь и сейчас! Просто теперь я не лезу глубже в эту яму с мфо и все... Но при этом шибко и не парюсь(да мудак поназанимал у бедных мфо и сцука не парится) и многим советую. Иногда лучше отпустить ситуацию которую ты уже не в состоянии контролировать
 
О по поводу восстановления жизни...
Знаешь, смотрел фильм "время" там где они всегда были молодыми а на руке был цыферблат? Так вот учитывая что у меня семья, дети, я перестал париться из за чисел как главный герой этого фильма.
Нет я не совсем отмахиваюсь от проблем. Я знаю что долги есть и я буду когда нибудь их выплачивать 😁 это касается ИП по мфо, налоги пришлось закрыть...
Но знаешь, когда перестаёшь каждый день об этом думать, жизнь становится более раскрашеной что ли...
Деньги на жизнь есть, детей радую подарками, хоиошо одеваемся, да нет собственного жилья, сьемное. Ну и хрен с ним.
Я к чему, прошлое не изменить абсолютно, будущее неизвестно, нужно жить здесь и сейчас! Просто теперь я не лезу глубже в эту яму с мфо и все... Но при этом шибко и не парюсь(да мудак поназанимал у бедных мфо и сцука не парится) и многим советую. Иногда лучше отпустить ситуацию которую ты уже не в состоянии контролировать
Прекрасно понимаю бро, сам каждый день сейчас думаю о деньгах, саморазвитии, потраченных годах, желаниях, несбывшиеся мечты и прочее... Я так **у себя в голову, не могу по другому, как белка в колесе... Надеюсь когда востановлюсь и уже деньги не так будут парить голову... Закажу пиццу и в одиночестве сам с собой подниму бокал газировки и скажу молодец. Рад за тебя, что ты так научился, а мне ещё пахать, от проблем никуда не деться, но прятаться не хочу. Есть над чем работать
 
Прекрасно понимаю бро, сам каждый день сейчас думаю о деньгах, саморазвитии, потраченных годах, желаниях, несбывшиеся мечты и прочее... Я так **у себя в голову, не могу по другому, как белка в колесе... Надеюсь когда востановлюсь и уже деньги не так будут парить голову... Закажу пиццу и в одиночестве сам с собой подниму бокал газировки и скажу молодец. Рад за тебя, что ты так научился, а мне ещё пахать, от проблем никуда не деться, но прятаться не хочу. Есть над чем работать
Старею ептыть 😁 ну а что, после 30 лет уже поздновато думать о развитие в РФ уж точно (нет я верю что есть самородки, но их очень мало) поэтому работаю там где больше платят... И мне похрену что обо мне думают ибо семья сыта, одета и крыша над головой и когда в магаз с детьми идёшь и любую просьбу их покупаешь) а не так что тут контингент такой в городе (как раз работяги и мужики кто надо мной смеётся что шавуху кручу в 37 😎) на водку есть, а на картошку фри даже не хватает ребёнку "ну по братски сделай я потом оплачу"
 
Это вообще копейки друг, ты расплатиться максимум за полгода если будешь гасить частично. Ты воспринимаешь это как катастрофу ТК вышел из зоны комфорта, организм испытывает жёсткий стресс, а мозг посещают мысли скорее бы нормальная жизнь. Нормальная жизнь начнется если ты ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО НАТВОРИЛ, ПРОДОЛЖИШЬ РАБОТАТЬ И ПОТИХОНЬКУ закрывать, когда закроешь сам решишь играть или нет, но учитывая, как ты сейчас паришься, вряд-ли у тебя появится желание снова, у меня не появилось :)
За пол года это как сколько веидовать то нужно ,вкалывать это понятно труд вещь тоже полезная
 
Вот даже дочитывать тя не стала, форум и люди тут многим помогли. Иногда просто поддержка нужна и это редко от семьи идёт.
Ну да, особенно лудоманам... Я именно про лудоманию.. пока в бошке не щелкнет, не поможет ни один форум... А если чья-то писанина помогла лудоману, значит он просто не до конца подсел...
 
Люди, я дико извиняюсь, если повторюсь, но надо помнить - лудомания - это расстройство психики, зависимость, такая же как и все существующие! Со стороны может показаться, что дурачек какой-то, если не может остановиться! Но чувство адреналина, которое человек получает как с выигрышей, так и с проигрышей - это факт ! Я ходила по психиатрам и меня сравнивали с запойным алкоголиком и самым конченым наркоманом, при том что я вообще не употребляю ничего из выше описанного, прилично одета и складно говорю! Показывали примеры, что реально изучали мозги этих товарищей, которые всю жизнь, на играх, как на игле и там пи…ц! Лучшее исцеление - это взять волю, яйца и все что у Вас вообще есть в кулак и вылезти из этого дерьма самостоятельно! Сразу скажу, отобранные телефоны и деньги не всегда помогают! Тут только воля нужна! Осознание того, что ты в жопе, тоже не всегда поможет ! Я выбиралась 2 раза, была без Долгов и кредитов и опять залезала туда! Истина в том, что никогда мы не возьмем этот джекпот! Никогда, товарищи! Всех поддерживаю, кто борется или боролся! Синька, игла и игра - все в одинаковой степени зло! Аминь

Не судите строго, хотелось выговорить в поддержку
 
Люди, я дико извиняюсь, если повторюсь, но надо помнить - лудомания - это расстройство психики, зависимость, такая же как и все существующие! Со стороны может показаться, что дурачек какой-то, если не может остановиться! Но чувство адреналина, которое человек получает как с выигрышей, так и с проигрышей - это факт ! Я ходила по психиатрам и меня сравнивали с запойным алкоголиком и самым конченым наркоманом, при том что я вообще не употребляю ничего из выше описанного, прилично одета и складно говорю! Показывали примеры, что реально изучали мозги этих товарищей, которые всю жизнь, на играх, как на игле и там пи…ц! Лучшее исцеление - это взять волю, яйца и все что у Вас вообще есть в кулак и вылезти из этого дерьма самостоятельно! Сразу скажу, отобранные телефоны и деньги не всегда помогают! Тут только воля нужна! Осознание того, что ты в жопе, тоже не всегда поможет ! Я выбиралась 2 раза, была без Долгов и кредитов и опять залезала туда! Истина в том, что никогда мы не возьмем этот джекпот! Никогда, товарищи! Всех поддерживаю, кто борется или боролся! Синька, игла и игра - все в одинаковой степени зло! Аминь

Не судите строго, хотелось выговорить в поддержку
Что я и пытаюсь донести всем
 
Тоже есть проблема с лудоманией и на самом деле все проблемы меркнут перед ней, это очень серьезная вещь. Всем кто хочет избавиться от лудомании, советую прочитать книгу Юрия Шапкина, человек, так сказать, при делах и знает о чем пишет.
Сколько бы я не пытался решить свою проблему, всё было тщетно, до прочтения этой книги. И вот я ее прочитал, появилось понимание, что вообще со мной происходит и что с этим делать.
Мой вам, пытающимся побороть лудоманию, не пытайтесь закрыть долги, пытайтесь в первую очередь избавиться от зависимости, ибо не избавившись от зависимости, от долгов не избавиться, они только увеличатся.
Сила воли тоже не работает, проверено. После того как на силе воле решил перестать, уже и квартиру продал, чтобы долги закрыть, а потом всё по новой. Это мой третий заход на отказ от ставок, 2 на силе воле не прокатили, нужно менять сознание, это единственный вариант
 
1. Заведи Тинькофф так как она не подаётся блокировка длинное время не будет
2. Даже тебе если играть захочется кусай свои руки или займись чем нибудь еще
3. На счет выплатить свой долг 💳 брату обратись или родным что бы взяли кредит или же если есть машина то компания кар монеу поможет конечно дороговато будет но за то будешь потом знать как это дорого тебе вышла
4. Попробуй найти 2 работы понимаю это сложно будет но этого стоит
5. кИ у тебя хлам уже через 7 лет обновиться
6.ну и самое главное это извещения которые будут приходить домой или же письма от коллекторов на это не вникай домой не кто не будет. Приходить к тебе .
 
Погасил из 100.000 70.000
Осталось 30.000 и это кредит от ВТБ одобрили вообще с убитой КИ буду платить его ,как раз возможно улучшу КИ.
И реально вообще этим кредитом хоть как то ее поднять ?
 
Погасил из 100.000 70.000
Осталось 30.000 и это кредит от ВТБ одобрили вообще с убитой КИ буду платить его ,как раз возможно улучшу КИ.
И реально вообще этим кредитом хоть как то ее поднять ?
Если будешь платить исправно, возможно, но нужно будет ещё кредитоваться и платить в срок, без единой просрочки
 
Лет с 14 начал ,вроде как никак были копейки в кормане ,сам по себе вроде бы экономный на себя не трачу,да и не жалел никогда денег ,часто занимал друзьям когда было.
Ставки это наркотик ,зачем ,я сам понять не могу ,я не ставил пол года ,за это время все было более менее сносно в жизни и были планы ,а как начал ,только одно в голове ставки и ставки больше нечего.
Боюсь сорваться опять
Фигня это всё, сам лудоман и тоже всё просрал из за этого, остался один и ни с чем, самое главное займы не гасить, лучше, потому что рано или поздно ты их снова возьмёшь, дело времени
 
Пока,что 2 месяца без ставок,честно говоря подсел на другие развлечения, сейчас закончить начатое ,это сдать на водительское удостоверение 🫣
 
Пока,что 2 месяца без ставок,честно говоря подсел на другие развлечения, сейчас закончить начатое ,это сдать на водительское удостоверение 🫣
Долги гасяться,главное в этом деле не сорваться
 
Вот и первая цель не играть..
Окей, ты щас перестанет на короткий срок играть.. чуть подраскидаешься с МФО, тебе придет фрибет, ты решишь поставить, и снова влезишь в МФО, но так как ты многие закрыл.. там могут лимит одобрить больше, кто-то кто не давал, выдаст новый займ) и ты ещё больше залез в очко
Нужно чтобы кто то дал по голове по хорошему в плане по родственному или чтобы была ответственность есть дети жена
Я это в смысле когда один живешь для себя будешь играть и брать займы вылезти очень сложно а когда придешь домой а там дети голодные мотивация очень сильная перестать играть и взяться за голову
 

Онлайн

Похожие темы