Должники форума обсуждение

Так почему вопрос, он же не сделал вступительный взнос тебе в лс
Это самый основной косяк,ага. (y) Вступают без разрешения,пилядь!
 
Ты то куда лезешь?
А что не так, милейший?
То, что вы на форуме за год настрочили тыщу сообщений не делает вас каким-то важным для меня, форумы и нужны, чтобы выражать свои мысли
Спасибо
 
Я из твоего сообщения понял,что ты то умнее всех кредиторов! Вопрос - а чё тебя в нашей "теплой компашке",нет? Дешёвка очередная.
Дать в долг людям, а потом на протяжении недель мусолить какие они плохие и скидывать скриншоты личных переписок = не быть дешевкой, понял, извините
Я понимаю, что это форум пользователей МФО/Банков, думаю многие тут сталкивались с калами или чем-то подобным, наверно вам приятно почувствовать себя калом, это некая форма восполнения прошлых неудач
:)
 
Дать в долг людям, а потом на протяжении недель мусолить какие они плохие и скидывать скриншоты личных переписок = не быть дешевкой, понял, извините
Я понимаю, что это форум пользователей МФО/Банков, думаю многие тут сталкивались с калами или чем-то подобным, наверно вам приятно почувствовать себя калом, это некая форма восполнения прошлых неудач
:)
Дёшёвка,ты даже не в курсе что за МФО стоят коллекторы,приставы. А здесь - на доверии одалживают. Поэтому,иди ка ты на хер с предъявами "почувствовать себя калом" и "на протяжении недель мусолить". Смылась,дешёвка.
 
Дать в долг людям, а потом на протяжении недель мусолить какие они плохие и скидывать скриншоты личных переписок = не быть дешевкой, понял, извините
Я понимаю, что это форум пользователей МФО/Банков, думаю многие тут сталкивались с калами или чем-то подобным, наверно вам приятно почувствовать себя калом, это некая форма восполнения прошлых неудач
:)
А как не быть «калом» ( как ты выразился). Если ты помог человеку, вошёл в его положение, одолжил свои денежные средства и не получил возврата
 
А как не быть «калом» ( как ты выразился). Если ты помог человеку, вошёл в его положение, одолжил свои денежные средства и не получил возврата
Да забей. Это очередная... censored
 
А как не быть «калом» ( как ты выразился). Если ты помог человеку, вошёл в его положение, одолжил свои денежные средства и не получил возврата
Так тут люди по 10 человек тагают за день, которые им должны и не отдают
Встает вопрос, это вы плохо разбираетесь в людях или люди плохие?
Или заветный бонус в 500 рублей стоит этого?
Людей обманывают в интернете, вот жеж дело, никогда такого не было)
Я поэтому и задал вопрос вполне логичный, после которого на меня набросились местные "не дешевки"
Весьма адекватный контингент я вам скажу, потешно
 
Так тут люди по 10 человек тагают за день, которые им должны и не отдают
Встает вопрос, это вы плохо разбираетесь в людях или люди плохие?
Или заветный бонус в 500 рублей стоит этого?
Людей обманывают в интернете, вот жеж дело, никогда такого не было)
Я поэтому и задал вопрос вполне логичный, после которого на меня набросились местные "не дешевки"
Весьма адекватный контингент я вам скажу, потешно
Так тут обсуждение для тех, кто пользуется этой частью форума, для чего тут мнение человека, который не даёт/не берёт
 
Так тут люди по 10 человек тагают за день, которые им должны и не отдают
Встает вопрос, это вы плохо разбираетесь в людях или люди плохие?
Или заветный бонус в 500 рублей стоит этого?
Людей обманывают в интернете, вот жеж дело, никогда такого не было)
Я поэтому и задал вопрос вполне логичный, после которого на меня набросились местные "не дешевки"
Весьма адекватный контингент я вам скажу, потешно
Ну ты пишешь, что набросились. Я вот тебе просто написал. У тебя может были такие же случаи в жизни, когда знакомые люди занимали и пропадали или так же кормили завтраками. А здесь люди незнакомые, которые даже не виделись в жизни. И они входят в положение и занимают крупные суммы
 
Людей обманывают в интернете, вот жеж дело, никогда такого не было)
Я поэтому и задал вопрос вполне логичный, после которого на меня набросились местные "не дешевки"
Весьма адекватный контингент я вам скажу, потешно
Людей обманывают в интернете. Людей обманывают вне интернета. Даже родственники и "друзья". И?
Здесь (в теме ) в основном адекватные, да. Дешёвки иногда залетают.:mad:
 
Так тут обсуждение для тех, кто пользуется этой частью форума, для чего тут мнение человека, который не даёт/не берёт
А как давать, если человек может быть должным людям, его тут мусолят, а плашки "Долг" у него нет?
Вы же даете в ЛС (что, кстати, даже в закрепе темы мягко говоря не рекомендуется)
Сидеть читать 500 страниц в поисках кто там плохой, а кто нет не каждый станет
Пока вы даете "в ЛС" эта экосистема нормально работать не будет
 
Людей обманывают в интернете. Людей обманывают вне интернета. Даже родственники и "друзья". И?
Здесь (в теме ) в основном адекватные, да. Дешёвки иногда залетают.:mad:
Жалко, конечно, что это тред общедоступного форума в интернете, а не ваш личный чатик, где бы вы сами выбирали, кто там пишет, а кто нет
:)
 
А как давать, если человек может быть должным людям, его тут мусолят, а плашки "Долг" у него нет?
Вы же даете в ЛС (что, кстати, даже в закрепе темы мягко говоря не рекомендуется)
Сидеть читать 500 страниц в поисках кто там плохой, а кто нет не каждый станет
Пока вы даете "в ЛС" эта экосистема нормально работать не будет
Сейчас система с плашками автоматизирована, а в лс дают в основном тем кого более менее знают, а не всем подряд, есть исключения, но как правило их мало
 
Жалко, конечно, что это тред общедоступного форума в интернете, а не ваш личный чатик, где бы вы сами выбирали, кто там пишет, а кто нет
:)
Да нет - как раз видно что дешёвки тянут людей в (условные) белые деньги обратиться, а не сюда. :cool:
 
Чем больше Взаимопомощи между людьми - тем меньше прибыли ростовщикам , в МФО! Чем нас будет больше - тем меньше будет и "бонус"! (вплоть до тех пор,что "бонус" будет чисто "за суету"!)
 
Да нет - как раз видно что дешёвки тянут людей в (условные) белые деньги обратиться, а не сюда. :cool:
Абсолютно нет
У меня был простой вопрос
Если есть плашка "долг", которая характеризует человека как "ненадежного", автоматически показывает людям что давать ему не стоит, правильно?
К чему тогда слитые переписки, личные данные, подробности ваших сделок?
Если есть пресловутая плашка?
Нет, право ваше, тема так и называется, но мой вопрос был именно в том, зачем вам это, если человек с плашкой должник не должен вообще получать что-то тут ни у кого ни под какими предлогами
К чему обсуждения людей, которым вы дали "в лс", если это никак не относится к форуму?
Как новым людям заходить в данную экосистему и например давать кому-то займ, если система не прозрачна в том числе из за вашего скромного комьюнити внутри неё?
И что вообще за отношение к людям?Я должен кому-то что-то занимать и уж прости господи занять у кого-то, чтобы выдать мнение со стороны?
 
Как новым людям заходить в данную экосистему и например давать кому-то займ,
Ты уверен, что новые будут давать? Или будут давать, лишь бы увидели их и потом самому набрать?
 
Абсолютно нет
У меня был простой вопрос
Если есть плашка "долг", которая характеризует человека как "ненадежного", автоматически показывает людям что давать ему не стоит, правильно?
К чему тогда слитые переписки, личные данные, подробности ваших сделок?
Если есть пресловутая плашка?
Нет, право ваше, тема так и называется, но мой вопрос был именно в том, зачем вам это, если человек с плашкой должник не должен вообще получать что-то тут ни у кого ни под какими предлогами
К чему обсуждения людей, которым вы дали "в лс", если это никак не относится к форуму?
Как новым людям заходить в данную экосистему и например давать кому-то займ, если система не прозрачна в том числе из за вашего скромного комьюнити внутри неё?
И что вообще за отношение к людям?Я должен кому-то что-то занимать и уж прости господи занять у кого-то, чтобы выдать мнение со стороны?
Я не "сливал" переписку свою. Это любой скажет. Никакого нашего "особого сообщества" нет. Мне лень дальше, ибо я под бухлом и censored и censored.
 
Ты уверен, что новые будут давать? Или будут давать, лишь бы увидели их и потом самому набрать?
Сколько людей на этом форуме спрашивают насколько повышает та или иная МФО, чтобы раскачать и просто не отдавать?
По-твоему этой веткой форума пользуются другие люди?
Поэтому вопрос плашек и репутации должен быть более прозрачным, иначе будет все хуже и хуже, как кто-то, кстати, в этом треде и предсказывал
 
Да и вы видели "бонусы" в этих заявках на пару тысяч?
Пару раз угадаешь с "не кидалами" и удвоишься за неделю
Любая МФО обзавидуется
 
Сколько людей на этом форуме спрашивают насколько повышает та или иная МФО, чтобы раскачать и просто не отдавать?
По-твоему этой веткой форума пользуются другие люди?
Поэтому вопрос плашек и репутации должен быть более прозрачным, иначе будет все хуже и хуже, как кто-то, кстати, в этом треде и предсказывал
А ты побольше на форуме посиди и почитай. Про то, как раскачивают и что потом происходит. И перечитай, что ты писал. Сейчас вопрос о другом стоит. Ты пишешь, что как давать кому-то в займы. А зачем вот тебе например,давать кому-то в займы? Я не думаю, что ты сюда зашёл от того,что у тебя все прекрасно и ты хочешь помочь другим
 
Вот видите - челик хочет убить нашу Взаимопомощь. @Дикаялама . Сколько их таких уже было?.. :ROFLMAO:
 
А ты побольше на форуме посиди и почитай. Про то, как раскачивают и что потом происходит. И перечитай, что ты писал. Сейчас вопрос о другом стоит. Ты пишешь, что как давать кому-то в займы. А зачем вот тебе например,давать кому-то в займы? Я не думаю, что ты сюда зашёл от того,что у тебя все прекрасно и ты хочешь помочь другим
Выставь бонус 50 рублей к своей следующей заявке на "взаимопомощь"
Посмотрим, сколько людей откликнется :)
Это мой ответ на твой вопрос, надеюсь ты понял
 
А ты побольше на форуме посиди и почитай. Про то, как раскачивают и что потом происходит. И перечитай, что ты писал. Сейчас вопрос о другом стоит. Ты пишешь, что как давать кому-то в займы. А зачем вот тебе например,давать кому-то в займы? Я не думаю, что ты сюда зашёл от того,что у тебя все прекрасно и ты хочешь помочь другим
Да это провокатор от МФО. Они поняли что и без них люди могут занять,ну и подослали сюда.
 
Выставь бонус 50 рублей к своей следующей заявке на "взаимопомощь"
Посмотрим, сколько людей откликнется :)
Это мой ответ на твой вопрос, надеюсь ты понял
А это здесь причём вообще? Я тебе одно, ты другое. И так уже второй раз
 
Выставь бонус 50 рублей к своей следующей заявке на "взаимопомощь"
А я так хочу,когда инфляция будет минимальная.
 
Какой же СЮР
да ростовщики ничем не гнушались и Не гнушаются. А я говорил о обществе будущего.
 

Онлайн