finvin.ru

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,192
1,604
137д 17ч 2м
1712432636568.png

Сервис по страхованию Finvin от ООО "Финвин"​

Сервис предлагает включить пользователя в список застрахованных лиц на получение займа, который и не факт что выдадут даже при наличии страховки. Да и для получения займа страховка не является обязательной.

За что снимают деньги?​

За услугу страхования у АО «Д2 Страхование» сервис запросит 1500 рублей, разбив сумму на 4 платежа по 375 руб. каждые 4 дня.

Пользователь соглашается с пакетом документов, среди которых «Согласие на обработку персональных данных », с возможностью передачи их третьему лицу. При этом пользование данных будет продлеваться после окончания срока соглашения, если не будет заявления на отзыв согласия.
Включение в список застрахованных лиц НЕ является обязательным и НЕ влияет на решение по выдаче займов.

Как отписаться от Финвин (finvin.ru)​

Отписаться от сервиса можно в личном кабинете, при этом написано следующее:
Если услуга перестала быть актуальной для вас, вы можете самостоятельно отписаться от услуги в личном кабинете в течение 2 часов после тестового написания 1 рубля
Хоть и сказано, что отписаться возможно в течение двух часов, отменить услугу можно в любое время, что, вероятно, поможет избежать дальнейших списаний.

Чуть ниже есть информация по поводу возврата средств:
У пользователя сервиса есть период охлаждения. В течение этого периода пользователь имеет ограниченную возможность получить страховое обслуживание и вернуть деньги. Для того, чтобы воспользоваться правом отказа от полиса в период охлаждения, клиенту необходимо направить заявление в свободной форме на электронную почту: [email protected] . Период охлаждения составляет 14 календарных дней с момента оформления услуги на сайте.
То есть, утверждать, что деньги будут возвращены, не имеет смысла.
Также на сайте есть вкладка "Отказаться от услуг"


Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Основные данные и реквизиты ООО "Финвин"​

  • Юрлицо: ООО "Финвин"; ИНН: 5262385163; ОГРН: 1225200010727;
  • Юр. адрес: 603022, Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д. 8, помещ./офис п3/307;
  • E-mail: [email protected];
  • Телефон: +7 495 133-86-07.
 
Здравствуйте, искал не нашел, по этим Людям нечего, может кто имел опыт , попросту мошенники обычные , как я понял , воруют деньги с карты, я свои ДОКИ выложу, (даже фото банковсково счета), я сними дело не имел, деньги хотел заполнял форму, на смс с них, У НИХ я не подписывал не его, ааа сейчас даже кабинет есть))))
отписаться раз и навсегда хочу - как это сделать?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, искал не нашел, по этим Людям нечего, может кто имел опыт , попросту мошенники обычные , как я понял , воруют деньги с карты, я свои ДОКИ выложу, (даже фото банковсково счета), я сними дело не имел, деньги хотел заполнял форму, на смс с них, У НИХ я не подписывал не его, ааа сейчас даже кабинет есть)))) отписаться раз и навсегда хочу
Возможно вы оформляли заем в МОФ Кредиска, вам былотказ, и вы ввели реквизиты карты в конце, зайдите на сайт фин вин, напишите им на почту,отключат,вернут деньги даже возможно. Нужно быть внимательным,
когда вводите данные карты
 
Возможно вы оформляли заем в МОФ Кредиска, вам былотказ, и вы ввели реквизиты карты в конце, зайдите на сайт фин вин, напишите им на почту,отключат,вернут деньги даже возможно. Нужно быть внимательным,
когда вводите данные карты
если эти kredius.ru - мошеники мой коммент , для домашнего списка , да у них на горячей линии , брат Алисы ,))))) тока 8 800 600-08-55 , вопрос как в свободной форме им написать
 
если эти kredius.ru - мошеники мой коммент , для домашнего списка , да у них на горячей линии , брат Алисы ,))))) тока 8 800 600-08-55 , вопрос как в свободной форме им написать
В свободной форме, то,что вы не читаете что подписываете и куда вводите реквизиты своей банковской карты, не считается мошеничеством.
 
Отредактировано модератором:
В свободной форме, то,что вы не читаете что подписываете и куда вводите реквизиты своей банковской карты, не считается мошеничеством.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 189
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 197
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 167
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 180
  • Screenshot_20220218-172431.png
    Screenshot_20220218-172431.png
    42.6 KB · Просмотры: 181
  • Screenshot_20220218-172503.png
    Screenshot_20220218-172503.png
    48.7 KB · Просмотры: 200

Отказаться от платной услуги или страховки finvin​

https://finvin.ru/login

Вот еще инфа с сайта финвин

Услугу включения в список застрахованных лиц предоставляет компания "ФинВин", ОГРН 1225200010727, ИНН/КПП 5262385163 / 526201001. Страховой полис оформляет страховая компания АО "Д2 Страхование", ОГРН 1025403197995, ИНН 5407197984, КПП 540701001, Лицензия ЦБ РФ СИ №1412, СЛ №1412.

Сайт предлагает дополнительную услугу по включению пользователя в список застрахованных лиц на сумму займа, а именно предлагает клиенту посредническую услугу для обращения с целью оформления заявки на страховой продукт.

Включение в список застрахованных лиц НЕ является обязательным и НЕ влияет на решение по выдаче займов.

Проект не относится к финансовым учреждениям и не несёт ответственности за последствия любых заключенных договоров страхования или условия по ним. Совершая любые действия на сайте, вы даете свое Согласие на обработку персональных данных, Согласие на получение рекламных материалов и Согласие на использование простой электронной подписи. Вы ознакомились и соглашаетесь с Договором публичной оферты, Политикой Конфиденциальности, Правилами страхования, Заявлением на включение в список застрахованных лиц и Рекуррентным платежом.

При наступлении страхового случая:
1) Незамедлительно обратитесь в лечебное учреждение для получения медицинской помощи.
2) Уведомите АО «Д2 Страхование» любым доступным способом в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента события.
3) Соберите полный пакет документов (раздел 13 Программы страхования) и направьте в страховую компанию на адрес: АО «Д2 Страхование». Почтовый адрес: 630099, Новосибирск, ул. Депутатская, дом 2, помещ.1

По любым вопросам вы можете связаться со специалистами сервиса по электронной почте [email protected]

Включение в список застрахованных лиц платное: стоимость услуги составляет 1500 рублей. Для вашего удобства оплата услуги происходит в рассрочку: 4 платежа по 375 рублей каждые пять дней. Оплачивая услугу, вы получаете страхование от несчастных случаев сроком на 4 месяца с момента активации услуги.

Если услуга перестала быть актуальна для вас, вы можете самостоятельно отписаться от услуги в личном кабинете в течении 2 часов после тестового списания 1 рубля.
 
Смс от финвина не приходит, чтобы отписаться! 2 часа прошло... И все ничего не изменить теперь? Кредиска ну твари а
 
Последнее редактирование:
В данный момент готовлю заявление в полицию, на предмет мошенничества. Если кто то готов присоединиться для коллективного заявления, отпишитесь здесь. Эту компанию можно прижать, как в свое время прижали компанию МишкаМани и их директора Карелина/Штрель Николая (почитайте в интернете)
 
В данный момент готовлю заявление в полицию, на предмет мошенничества. Если кто то готов присоединиться для коллективного заявления, отпишитесь здесь. Эту компанию можно прижать, как в свое время прижали компанию МишкаМани и их директора Карелина/Штрель Николая (почитайте в интернете)
В чем Вы там углядели мошенничество? В том, что плохо читаете, что подписываете, или лень читать, и что по закону вернуть можете в течении 14 дней? У них все в порядке с законом.
 
В чем Вы там углядели мошенничество? В том, что плохо читаете, что подписываете, или лень читать, и что по закону вернуть можете в течении 14 дней? У них все в порядке с законом.
В том что конкретно с этой компанией я не заключал договор и не подписывал его посредством ЭЦП и короткого смс кода. Выписку от оператора мобильной связи получить не проблема.
 
В том что конкретно с этой компанией я не заключал договор и не подписывал его посредством ЭЦП и короткого смс кода. Выписку от оператора мобильной связи получить не проблема.
Мало верится, 100% пытались оформить заем в кредиске или бери беру
 
Мало верится, 100% пытались оформить заем в кредиске или бери беру
Ваше право не верить, но что касается ЭЦП и безакцепных списаний с карт, то в этом деле я все досконально изучил в свое время, так как была похожая ситуация с другим МФО, который мне одной подписью заключил дополнительно договор страхования. Удалось вернуть деньги, компанию по моему оштрафовали тогда. Здесь случай интереснее, конкретно от финвин не поступало смс сообщений от даты договора с ключом подписи. Соответственно имеет место слив моих данных другой компанией. Как будет результат - обещаю отписаться здесь
 
Ваше право не верить, но что касается ЭЦП и безакцепных списаний с карт, то в этом деле я все досконально изучил в свое время, так как была похожая ситуация с другим МФО, который мне одной подписью заключил дополнительно договор страхования. Удалось вернуть деньги, компанию по моему оштрафовали тогда. Здесь случай интереснее, конкретно от финвин не поступало смс сообщений от даты договора с ключом подписи. Соответственно имеет место слив моих данных другой компанией. Как будет результат - обещаю отписаться здесь
Даже, если произошел слив данных от другой компании (что из разряда фантастики), пока вы не введете код из банка, при привязке карты, который поступит только на ваш телефон, компания не сможет оформить подписку на реккурентные платежи (безакцептное списание)
 
Даже, если произошел слив данных от другой компании (что из разряда фантастики), пока вы не введете код из банка, при привязке карты, который поступит только на ваш телефон, компания не сможет оформить подписку на реккурентные платежи (безакцептное списание)
Здесь я с вами согласен на 100%. Но вы путаете понятия привязки карты и заключение договора. Карту я могу привязать где угодно, но пока я не заключил договор - списание незаконно. Пожалуйста поверьте. Говорю - у меня большой опыт в этом деле. )
 
Здесь я с вами согласен на 100%. Но вы путаете понятия привязки карты и заключение договора. Карту я могу привязать где угодно, но пока я не заключил договор - списание незаконно. Пожалуйста поверьте. Говорю - у меня большой опыт в этом деле. )
Если большой опыт в этом, то как же вы не прочитали договор, и услови для привязки карты и что вы собрались ей оплачивать, там даже все чтеко прописано, никакого супер мелкого текста
 
Если большой опыт в этом, то как же вы не прочитали договор, и услови для привязки карты и что вы собрались ей оплачивать, там даже все чтеко прописано, никакого супер мелкого текста
Я думаю, вы не хуже меня знаете, что при привязки карты (тестовый платеж 1 руб) ничего не написано, а только указано куда списывается. Кредиска имеет юр.лицо ООО «мкк кредиска», а фин вин ООО «ФИНВИН». Это два разных юр.лица. Даже если предвположитб что я ввел данные своей карты в кредиске, договор с финвин, посредством ЭЦП я не заключал. Все элементарно
 
Я думаю, вы не хуже меня знаете, что при привязки карты (тестовый платеж 1 руб) ничего не написано, а только указано куда списывается. Кредиска имеет юр.лицо ООО «мкк кредиска», а фин вин ООО «ФИНВИН». Это два разных юр.лица. Даже если предвположитб что я ввел данные своей карты в кредиске, договор с финвин, посредством ЭЦП я не заключал. Все элементарно
При отка в даном займе, автоматический перекидывает на сайт финвина, и все нужные смс прикодят, и согласия имеются при привязке тестовом платеже 1 рубль, прмяо на странице привязки, я это хорошо знаю, так это сервис давно работает, и ни вы одни подключли себе там страховку, но почти все благополучно все отменили, и сразу же вернули денежные средства в установленный законом срок.
 
При отка в даном займе, автоматический перекидывает на сайт финвина, и все нужные смс прикодят, и согласия имеются при привязке тестовом платеже 1 рубль, прмяо на странице привязки, я это хорошо знаю, так это сервис давно работает, и ни вы одни подключли себе там страховку, но почти все благополучно все отменили, и сразу же вернули денежные средства в установленный законом срок.
По закону - привязка банковской карты, ровно как и согласие на применение рекуррентных платежей, не может являться аналогом ЭЦП, следовательно договор не может быть подписан посредством привязки банковской карты. Для подписания договора, должен быть отдельный короткий код в виде смс сообщения. Я бы не хотел продолжать дискуссию, так как мне кажется вы заинтересованное лицо. В любом случае спасибо за адекватный диалог, надеюсь другие пользователи, которым не лень, последуют моему примеру и напишут заявление
 
Откуда берется финвин? Вроде не подписывалась
Это после кредиски или фин5(не помню), сервис платный. Удаляйте подписку и карту
 
А как от них отписаться? Я пыталась, нажимала отписаться от услуг и все, а сегодня пытались 375 р списать
 

Онлайн