Как я хотел взять займ но попал на деньги и получил проблемы

С

Сергей Шаман

Гость
Я случайно подписался на услуги Creditikins, так получилось что в рекламе которую прислали кнопки отключить и подписаться находятся в самом углу экрана и они настолько маленькие что никто не застрахован от ошибки случайно нажать не ту кнопку что и произошло в моем случае ,я сначала не придал значения этой ошибке но как оказалось зря .

С меня стали списывать деньги с карты сбербанка вот как это выглядит на фото
Z5Gp6si.jpg


Я пробовал зайти на их сайт (creditikins) но там чтобы зарегистрироваться надо заплатить и подписаться на их новости.
Что тоже не бесплатно и минимум на полгода и ещё при этом опять же платить каждый месяц деньги за подписку и не важно что ты отказаться хочешь от подписки через день после регистрации на сайте ,все равно за 6 месяцев заплати, без этого не зарегестрируешься . А если зарегистрировался и хочешь отписаться от рассылки их так называемой услуги которая заключается в том что тебе начинают звонить всякие финансовые организации и предлагать взять у них займ под проценты, кредит, и .т.д. ,и.т.п

Также будут проходить СМС от всяких банков и кредитных организаций с текстом что тебе одобрили кредит или займ ,и неважно какая у тебя кредитная история есть ли у тебя работа ,прописка или регистрация

Вобщем чтобы отписаться надо зарегистрироваться на их сайте заплатить при этом деньги ,потом отправить заявление на их сайт и только после этого в течении месяца они рассмотрят его и примут решение отключить или нет услугу . А до тех пор пока услуга не отключена каждые пять дней с твоей банковской карты будут списывать по 360 рублей в течении шести месяцев . Вот такая ситуация что мне делать?

Ещё на их сайте есть номер телефона указанный на главной странице но сколько я не звонил по нему ни разу не дозвонился ни утром ни днём ни вечером ни ночью трубку никто не берёт. Единственное решение которое приходит на ум это сменить номер телефона и заблокировать карту сбербанка
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
6K
Подборы займов
Оськин Виктор Николаевич
О