Как справиться с тревогой

juli4

Участник
1 Фев 2024
474
46
9д 19ч 57м
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
 
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
В зависимости в какой момент это осознание меня настигнет)
Иду гулять, просто гулять по парку, скверу.
Сажусь играть с ребенком в настолку.
Начинаю еще более усиленно работать.
И когда совсем тяжко - открываю Финдозор и понимаю, что еще совсем не тяжко)
 
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
Я ухожу в работу с головой. Слушаю медитации. И работаю с психологом.

Если у вас есть дети, муж, жена, родители – уделите им время. Скажите, что очень любите их, помогите им, проведите с ними качественно время.

И подумайте о том, что жизнь не остановилась. Из любой дыры можно найти выход, даже из самой большой и страшной. Всё у вас будет хорошо!
 
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
Надо просто проще ко всему относиться. Если вы должны банкам и мфо, то тут вообще себя накручивать не нужно, они это легко переживут и не пострадают. Все риски заложены изначально при выдаче займов. А вы и ваше здоровье существуете в одном единственном экземпляре, других не будет, вот от этого и отталкивайтесь. Живите спокойно, работайте, делайте, что можете.
 
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
Зависит от того чем вызвана тревога. Если тем, что узнает окружение - лучше, всё-таки, самому об этом рассказать/предупредить. По возможности, удалить соц сети. Если говорить о самом наличии долгов - я для себя определил план действий. Половина зарплаты и прочие дополнительные поступления уходят в счёт погашения долгов, соответственно, зная сумму приходит понимание времени, в течение которого долги будут закрыты. Просто придерживайтесь своего плана действий.
 
Надо просто проще ко всему относиться. Если вы должны банкам и мфо, то тут вообще себя накручивать не нужно, они это легко переживут и не пострадают. Все риски заложены изначально при выдаче займов. А вы и ваше здоровье существуете в одном единственном экземпляре, других не будет, вот от этого и отталкивайтесь. Живите спокойно, работайте, делайте, что можете.
Честно, мне в свое время реально помог успокоиться вот этот анекдот)
Одесса. Вечер.
  • Мойша, ты чего ворчаешься?
  • Да вот, Сарочка, не могу уснуть: я должен Абраму денег, завтра их надо отдавать, а у меня их нет
Сара, значит, выходит на балкон, поднимает голову:
  • Абрам! Абра-ам!
  • Что, Сарочка?
  • Тебе Мойша денег должен?
  • Должен
  • Так вот, он тебе их не отдаст!
Возвращается обратно:
- Спи, Мойша, пусть теперь Абрам не спит!
 
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
Меня успокаивает только ФинДозор. Я ночами не могла спать, сейчас легче.
 
Меня успокаивает только ФинДозор. Я ночами не могла спать, сейчас легче.
С самого утра как проснусь накрывает тревога, не знаю как с ней справляться.
 
С самого утра как проснусь накрывает тревога, не знаю как с ней справляться.
Еще самое главное. Перед сном минимум за полчаса уберите все гаджеты и телевизор.
Возьмите какую нибудь книгу, жанр который нравится, любовный роман какой нибудь) И полчасика почитайте.
И поверьте, Вам утром будет намного спокойнее.
 
С самого утра как проснусь накрывает тревога, не знаю как с ней справляться.
У меня наоборот перед сном) Как в анекдоте:закрываю глаза,а там кредиты,займы,кредитки)))каждую неделю как на войне.
Я говорю себе:пошло оно это в жо.. у меня всё хорошо)) Я так в 20 году загнала себя,поэтому мой совет:не переживать и искать маленькие радости.А они есть,поверьте)Просто радуйтеь,что живете)и хрен с ними с кредитами.
 
На самом деле это все временно, месяц-другой и все пройдет, будет даже смешно от переживаний, так что надо переждать
 
На самом деле это все временно, месяц-другой и все пройдет, будет даже смешно от переживаний, так что надо переждать
Скорей бы уже
 
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
О себе лучше думайте в наше непростое время. Осознанием Ваших долгов всё равно займутся приставы. Долги дело третье, кушать есть что, спать есть где, здоровье не хворает. Вы не первая, и далеко не последняя...
 
Расскажите как вы справляетесь морально с осознанием долгов и тревогой
если у вас минимальная бытовуха и нет пока детей/мужей....уходите в работу с головой.
но и отдыхайте.
это реально поможет, мне помогло....
ну сначала после алкоголя, а потом работа, работа и работа...а , может ? работа?...
чуть свободная минута-хоть доставка, хоть листовки...имхо
 

Онлайн

Похожие темы