Как долго жестят МФО при просрочке?

Подруге целевые названивают и угрожают,капиталина написала по 159 в полицию.
Капиталина вместе с друзьями из банкомато тоже угрожают и статьями, и сливами, а целевые, как ни странно, вообще молчат, хотя уже 3 недели просрочки
 
Капиталина вместе с друзьями из банкомато тоже угрожают и статьями, и сливами, а целевые, как ни странно, вообще молчат, хотя уже 3 недели просрочки
Действительно странно.Ибо на сколько я знаю по подруге и отзывы мы читали,целевые устраивают просто дичь.
 
Действительно странно.Ибо на сколько я знаю по подруге и отзывы мы читали,целевые устраивают просто дичь.
Ну у меня вообще фулл хаус, там и деньги сразу, и самарская троица) Надеюсь, что после подачи документов на банкротство большинство отстанут
 
Она их и шлет.А они ей мол,будем вашим близким звонить.А у нее кроме меня никого.Мама,папа уже умерли.Сестер,братьев нет.
Чем меньше общения, тем меньше давления!
 
Ну у меня вообще фулл хаус, там и деньги сразу, и самарская троица) Надеюсь, что после подачи документов на банкротство большинство отстанут
У вас нет ничего в собственности,раз решили оформить банкротство?
 
Ну вообще они для меня хуже всех)) ну еще максы дебильные.
Мне где-то неделю назад в ватсапе прислала голосовое очень милая женщина, которая максимально мягко объяснила, что ей передали связаться со мной по поводу долга и она хочет всё обсудить, я аж ошалел от такого) Но изначально, выходя на просрочки, решил абсолютно ни от кого не брать трубки
 
Там есть наземники и онлайн)наземники хуже
Онлайн через 3 месяца подняли на уши всех, бомберы, звонки, смс от имени полиции. Их карманные коллекторы работают как в 90х. В итоге закрыл их, сейчас остались их же наземники и вот судя по звонкам передали в «крепость» на днях, буду тоже закрывать, нервы дороже.
 
Онлайн через 3 месяца подняли на уши всех, бомберы, звонки, смс от имени полиции. Их карманные коллекторы работают как в 90х. В итоге закрыл их, сейчас остались их же наземники и вот судя по звонкам передали в «крепость» на днях, буду тоже закрывать, нервы дороже.
Фига се…у меня наоборот ))ну вот так что убеждаюсь в который раз,что спрашивать тут как и в каких позах нагибает бесполезно.Хз от чего зависит
 
Фига се…у меня наоборот ))ну вот так что убеждаюсь в который раз,что спрашивать тут как и в каких позах нагибает бесполезно.Хз от чего зависит
Вообще контора Ростовская, поэтому они отбитые все и от греха лучше с ними дел не иметь, они когда долбить начали по 3м лицам даже мне не Звонили, пришлось самому пробивать от кого эти нелюди действуют. Конечно зависит ещё от менеджера…
 
Жестят- не жестят, а пока вы долг не вернете, будут о себе напоминать. Деньги вам точно никто не подарит, и никто не забудет про ваш долг. Разные МФО по разному работают. К примеру Умные наличные пишут, звонят, а через пару месяцев и по месту прописки приедет. Через три месяца заявление в милицию напишут.
 
Жестят- не жестят, а пока вы долг не вернете, будут о себе напоминать. Деньги вам точно никто не подарит, и никто не забудет про ваш долг. Разные МФО по разному работают. К примеру Умные наличные пишут, звонят, а через пару месяцев и по месту прописки приедет. Через три месяца заявление в милицию напишут.
Никто никуда от твоих наличных не придет, дешевыми отзывами на билет не заработаешь)
 
Знаете, меня всегда радовала фраза - "приедем домой, на работу, к тёте, в деревню к бабушке"
Ну а по факту))) что от того, что приедете?))
У меня что, от того деньги появятся? 😁 или я должен испугаться, начать плакатьи умолять, что бы не приезжали... Вот блин, все как по скрипту - Столичное АВД от Сбера, всякие там белки, максы, фигаксы - приедем!!! Да приезжайте ради бога 😁пивка с собой захватите по дороге)) че зря кататься)
Или типа они думают, что приедути будут бить меня, рисовать на двери??? Я вот хоть убей, никогда не понимал этой пугалки))
Ну вот приехали они... Дали бумажку с требованием отдать долг.. Я ее возьму и в шкафчик положу)) будет на чем селёдку разделывать)))
 
Знаете, меня всегда радовала фраза - "приедем домой, на работу, к тёте, в деревню к бабушке"
Ну а по факту))) что от того, что приедете?))
У меня что, от того деньги появятся? 😁 или я должен испугаться, начать плакатьи умолять, что бы не приезжали... Вот блин, все как по скрипту - Столичное АВД от Сбера, всякие там белки, максы, фигаксы - приедем!!! Да приезжайте ради бога 😁пивка с собой захватите по дороге)) че зря кататься)
Или типа они думают, что приедути будут бить меня, рисовать на двери??? Я вот хоть убей, никогда не понимал этой пугалки))
Ну вот приехали они... Дали бумажку с требованием отдать долг.. Я ее возьму и в шкафчик положу)) будет на чем селёдку разделывать)))
Вы имеете полное право им вообще не открывать или выйти к ним на улицу, не пуская в дом, пусть задницу поморозят.
 
Отчитаться надо.
Старую симку сменил.. Не знаю, звонят туда или нет.
На новую симку звонили 😳где только номер взяли - не понятно.
В основном звонят столичное авд и кэф.. Но звонят может раза 2 в неделю, и как на зло именно в тот период, когда я занят 😁😁
Родственникам порой звонит неизвестный номер, но они не берут трубку.
Мани мен написал в полицию заявление... Написал объяснительную полицейскому и все на этом))
Через сколько написали мани мен
 
Через сколько написали мани мен
Если Вы про заявление в полицию, у меня это произошло примерно на третий месяц просрочки, на почти третий бумажное письмо до этого пришло на адрес регистрации. Посмотреть точно надо, я пока на работе и не совсем удобно. Сейчас просрочка у них пол года, больше заяв не было, передали КЭФу, от них недавно бумажное письмо пришло, где я прописана и живу с родителями.
 
Если Вы про заявление в полицию, у меня это произошло примерно на третий месяц просрочки, на почти третий бумажное письмо до этого пришло на адрес регистрации. Посмотреть точно надо, я пока на работе и не совсем удобно. Сейчас просрочка у них пол года, больше заяв не было, передали КЭФу, от них недавно бумажное письмо пришло, где я прописана и живу с родителями.
Спасибо за ответ
 
Спасибо за ответ
На заяву объяснительную напишите, тем более зачастую сама полиция заранее за Вас это напишет, Вы только подпишите, им эта морока нах не нужна. Покажете, что что-то вносили, а нет или если не успели, топите за тяжёлое финансовое положение, что есть и другие МФО и кредиты (если это так), пока платить не можете. Никто Вас за мошенничество не взгреет.
 

Онлайн

Похожие темы

В
Ответы
30
Просмотры
1K
И