Какие МФО жестят при просрочке

Ребят, кто из мфо может приезжать залезть через забор и предоставляться уголовным розыском и удостоверение показывать в гражданской одежде? на ответ что сфотографирую вас и в прокуратуру отправлю ушли быстро
 
Ребят, кто из мфо может приезжать залезть через забор и предоставляться уголовным розыском и удостоверение показывать в гражданской одежде? на ответ что сфотографирую вас и в прокуратуру отправлю ушли быстро
А где просрочка?
 
А где просрочка?
у меня везде где тока можно я уже и не помню все названия. Просто эти пришли сразу неожидано через забор аж перелезли и без всякого пояснения зачем, просто представились уголовным розыском показали удостоверение и сразу им ответил почему в футболке а не в форме? они ответили что так можно им, потом сказал что погодите сфотаграфирую вас и в прокуратуру отправлю очень быстро ушли без слов..
 
у меня везде где тока можно я уже и не помню все названия. Просто эти пришли сразу неожидано через забор аж перелезли и без всякого пояснения зачем, просто представились уголовным розыском показали удостоверение и сразу им ответил почему в футболке а не в форме? они ответили что так можно им, потом сказал что погодите сфотаграфирую вас и в прокуратуру отправлю очень быстро ушли без слов..
Посмотрите где живете , какие мфо поблизости. Целевые, росденьги, клики, Деньги сразу может.
 
Отредактировано модератором:
Не подскажете,кто может быть ?
 

Вложения

  • Screenshot_20240621-180057.png
    Screenshot_20240621-180057.png
    39.8 KB · Просмотры: 1
Ой у них коллекторы у этих капиталин бани мани пздц) просрочила займ первый в бани мани, так маме писали с моей фотографией что рассылку в ВК сделают)) что я Ш))
Спасибо 🤣 Они действительно всех родственников ставят на прозвон или пугают,,🤔
 
Неужели нет управы? Кого пугали, обращался кто куда, чем помогли, напишите.
Как это нет управы,пишите в ЦБ они передадут дело к приставам и там уже ваше обращение будут рассматривать
У меня была такая ситуация ,с конца марта начались звонки, робот звонил с целевых финансов по поводу просроченной задолженности мол нажмите цифру один и переводит на оператора, там мне в трубку хамили мол зачем вы сюда названиваете?!) прямо очень смешно было) вы не наш должник мы вас передали центр долга звоните туда разбирайтесь ,Я говорю ну с вашей же компании звонят, мы ничего не знаем! в итоге ничего я и от центра долга не добилась,чтобы убрать номер телефона с базы данных ,с прозвона(хотя на минуточку я являюсь банкротом с 25 января)
И вот тут меня бомбануло в середине Мая написать обращение в Центробанк, приложить детализацию звонков, о том то что мне звонили,и о том, что я звонила, пыталась урегулировать вопрос, но всё безуспешно. Центробанк через пару дней перевёл на ФССП и те вот спустя месяц очнулись мне пару раз звонили с отдела, написали мне WhatsApp я это проигнорировала, и вот на днях пришло мне уведомление мол я скрываюсь и меня могут даже привлечь
Ситуация разрешилась,я связалась объяснила ситуацию,что после жалобы в ЦБ звонки прекратились,написала заявление оставить обращение без рассмотрения.Пристав попался хороший дала и свой номер и разрешила звонить в отдел если кто то ещё накосячит
 

Вложения

  • IMG_20240621_193839.jpg
    IMG_20240621_193839.jpg
    341.7 KB · Просмотры: 2
Ой у них коллекторы у этих капиталин бани мани пздц) просрочила займ первый в бани мани, так маме писали с моей фотографией что рассылку в ВК сделают)) что я Ш))
А сколько у вас просрочка?
 
А сколько у вас просрочка?
У меня первый вот займ был на 9900 просрочила вроде как месяц, после 15 дней началось с 8999 строчить это пздц был) мама так напугана была, ладно я уже в этой кабале давно, уже все равно)) потом понизили и вот до 16000 дошла, щас ни в коем случае не допускаю там просрочки))
 
Ну да и кто этот?
Это Целевые, они же Занимательные финансы. С месяц так будут звонить. А потом как повезет. Либо тихо кому нибудь продадут, либо, что более вероятно - будет жесть.
 
Это Целевые, они же Занимательные финансы. С месяц так будут звонить. А потом как повезет. Либо тихо кому нибудь продадут, либо, что более вероятно - будет жесть.
А вы были в просрочке у них ? Будут ли жестить до месяца ? Мне то Пофигу пусть звонят , главное только мне
 
А вы были в просрочке у них ? Будут ли жестить до месяца ? Мне то Пофигу пусть звонят , главное только мне
Что бы кому то еще звонили у меня, не слышал ни от кого. Но я с ними достаточно жестко, но без грубостей пока, разговариваю. Но разговариваю) У всех по разному. Почитайте соответствующую ветку.
В основном жестят после месяца просрочки.
 
у меня везде где тока можно я уже и не помню все названия. Просто эти пришли сразу неожидано через забор аж перелезли и без всякого пояснения зачем, просто представились уголовным розыском показали удостоверение и сразу им ответил почему в футболке а не в форме? они ответили что так можно им, потом сказал что погодите сфотаграфирую вас и в прокуратуру отправлю очень быстро ушли без слов..
Вы узнали кто приезжал?
 
Ребят помогите куда жаловаться на ночные звонки от робота (привет узнал,наконец то дозвонились) названивают с промежутком 3-6 минут с 12 ночи
 
Ребят помогите куда жаловаться на ночные звонки от робота (привет узнал,наконец то дозвонились) названивают с промежутком 3-6 минут с 12 ночи
Кому подавали заявку до этого? Вот от них идет бомбер. Жаловаться надо на эти конторы, правда приняли ли закон о спаме я не знаю.
 
Кому подавали заявку до этого? Вот от них идет бомбер. Жаловаться надо на эти конторы, правда приняли ли закон о спаме я не знаю.
Да в том то и дело не подавала ни куда спала никого не трогала а эти конченные просто уже выбесили
 
+7 (863) 322-61-29
+7 (341) 265-72-38


Никто не знает кто это может быть? Звонят второй день подряд по много раз раз 5 и потом пол дня тишина и опять. Бьется как магазин, но это явно не магазины.
 
+7 (863) 322-61-29
+7 (341) 265-72-38


Никто не знает кто это может быть? Звонят второй день подряд по много раз раз 5 и потом пол дня тишина и опять. Бьется как магазин, но это явно не магазины.
Может Бустра или ЛайкЗайм, напоминалка.
 
Вы узнали кто приезжал?
на другой день приехали в форме, но уже не я им открыл, действительно с ментовки по поводу какого займа или сбера ни говорят ни в какую, просто обобщенно сказали "есть заявление по не выплате " копию заявления показывать не хотят...Никакой повестки и прочего не оставляют. мой личный номер не знают что удивительно аха) хотели у моего сожителя узнать номер. :sneaky: Бегают по соседям уточняют я дома или нет. Единственное сказали что ежедневно так и будут приходить. так оно и есть приходят вот сегодня 3ий день. Но предполагаю что скоро захотят обыскать всё, лыжи готовы так что:)
 
на другой день приехали в форме, но уже не я им открыл, действительно с ментовки по поводу какого займа или сбера ни говорят ни в какую, просто обобщенно сказали "есть заявление по не выплате " копию заявления показывать не хотят...Никакой повестки и прочего не оставляют. мой личный номер не знают что удивительно аха) хотели у моего сожителя узнать номер. :sneaky: Бегают по соседям уточняют я дома или нет. Единственное сказали что ежедневно так и будут приходить. так оно и есть приходят вот сегодня 3ий день. Но предполагаю что скоро захотят обыскать всё, лыжи готовы так что:)
Ну выйдете, напишите что не отказываетесь платить просто сейчас нет возможности. А сбер в ментовку не подает, первый раз слышу.
 

Онлайн

  • leya

Похожие темы