boostra.ru / Бустра - отзывы

Так это же подбор у них так и написано в подвале сайта ? Че они там выдают то
 
Добрый вечер а подскажите если одобрено,а карта другая,уже срок кончился.Другую привязывала,а взайм то если подпишу то на ту,как быть и дают ли на чужую
 
Вчера подавал, прислали смс прикрепите фото карты. займ одобрен. прикрепил, через час отказ). прикольные ребята
 
Добрый день. Вопрос такой. На гос.услуги пришло судебный приказ о взыскании. Аквамарис подали в суд. Скажите, в 10-дневный срок приказ отдают приставам или напрямую в банк?
 
Добрый день. Вопрос такой. На гос.услуги пришло судебный приказ о взыскании. Аквамарис подали в суд. Скажите, в 10-дневный срок приказ отдают приставам или напрямую в банк?
В 10-дневный срок никому не отдают. Вы отменить имеете право. А вот когда вступит приказ в законную силу, тогда кредитор отнесет куда захочет.
Тема, которая может быть вам полезной: https://findozor.net/forum/threads/chto-delat-esli-prishel-sudebnyj-prikaz-i-kak-ego-otmenit.1028/
 
А кто нибудь удалял личный кабинет в бустре?! Там можно потом заново зарегистрироваться?
 
При переводе произошла ошибка , у кого так было?
Здравствуйте, я так понимаю речь об ошибке при зачислении при выдаче займа, если еще не обращались на горячую линию или не писали на [email protected], напишите здесь в ЛС свои ФИО+дату рождения, перепроверим в чем причина
 
Здравствуйте, я так понимаю речь об ошибке при зачислении при выдаче займа, если еще не обращались на горячую линию или не писали на [email protected], напишите здесь в ЛС свои ФИО+дату рождения, перепроверим в чем причина
Здравствуйте) все решили уже
 
Одобрили 5к, оформил, на карту упало 3р. Удержание 2р за страховку судя по всему (которую я не глядя оформил) подскажите пжл как вернуть страховку? Кто сталкивался, возвращал может быть
 
После оплаты в срок и просьбы убрать скрытую страховку при оплате, дали бан до сентября 🤣
 
Брала 9к, один раз продлила, через несколько дней после продления оплатила, повторно одобрили 3к на 5 дней,взяла погасила через два дня, одобрили опять 3,брать не стала, 31го заканчивается эта заявка,преодобрено стояло 17900😏
В итоге второй 3к взяла с промокодом на 16 дней под ноль процентов,погасила через 5 дней, одобрили 10
 
В связи с чем была ошибка? У меня также,в чате ответили ждать,чего ждать...
Потому что я звала Займ и погасила сразу , типа нельзя что бы в один день два займа выдавалось
 

Онлайн

Похожие темы