Токсик, Миша, вы не правы.
Мы все планируем, к сожалению или к счастью. Наверное, к счастью, потому что КК по официальным НДФЛ, когда людям реально нечем платить, и люди понимают, что до устройства на новую работу плюс месяц до первой ЗП будет нечем платить, кто не терял - для поиска подработки, потому что падение критическое в требованиях - от трети дохода.
Мы такие же планирующие, как все, кто планирует вовремя отдать изначальный заём. Лично я на КК погасила очень много, остаток 13 из 59 МФО у меня.
Это огромное подспорье, когда не звонят, не дёргают третьих, а главное, в чем подспорье, даже ростовцы останавливают начисления процентов на КК, чего не имеют все просто ждущие СП, и поэтому поспорить можно сильно, что дешевле/лучше и с какой суммой они выйдут в суд.