Кредитка МТС для улучшения кредитной истории.

Bibigon 77

Новорег
26 Янв 2022
46
11
17ч 6м
Опять развод какой то? Предлагают оплатить 3790 и выдать кредитную карту с лимитом 1800, типа пользуйся по чуть чуть и через год НБКИ будет 999😂

Судя по отзывам, развод. А вдруг нет? Кто что подскажет?

Вообще еще такой вопрос: вот убил ты свою КИ, набрал займов, поругался со всеми, всех разочаровал….НО! Собрался силами, закрыл все. Долгов нет, а КИ все еще не очень. Почему до сих пор нет сервиса в банках, куда приносишь свои деньги, например 100000 и они взамен дают кредитку на 75000. Начинаешь ее юзать и качать потихоньку КИ….
 
Опять развод какой то? Предлагают оплатить 3790 и выдать кредитную карту с лимитом 1800, типа пользуйся по чуть чуть и через год НБКИ будет 999😂

Судя по отзывам, развод. А вдруг нет? Кто что подскажет?

Вообще еще такой вопрос: вот убил ты свою КИ, набрал займов, поругался со всеми, всех разочаровал….НО! Собрался силами, закрыл все. Долгов нет, а КИ все еще не очень. Почему до сих пор нет сервиса в банках, куда приносишь свои деньги, например 100000 и они взамен дают кредитку на 75000. Начинаешь ее юзать и качать потихоньку КИ….
Тоже видел у МТС подобное, сотрудники банка ВТБ рассказывали что у некоторых банков есть подобное, якобы это улучшает КИ такие кредитки
Незнаю насколько это правда конечно
 
Тоже видел у МТС подобное, сотрудники банка ВТБ рассказывали что у некоторых банков есть подобное, якобы это улучшает КИ такие кредитки
Незнаю насколько это правда конечно
Я думаю именно у того банка только , где был оформлен этот "кредитный айболит". И то не факт , что у них потом крупную сумму одобрят
 
А я читала, что после оплаты не факт, что выдадут кредитку. Правда у них написано, что при отказе вернут оплаченную сумму, но судя по отзывам очень сложно вернуть

Тоже хочу попробовать, но из за отзывов сомневаюсь стоит ли)
 
Тоже хочу попробовать, но из за отзывов сомневаюсь стоит ли)
Вот и я думаю попробовать. Так-то 4000 не большие деньги. Сходить завтра, что ли пока в отпуске…..
 
Кредитки улучшают КИ,если ими активно пользоваться для покупок.Не только МТС,а вообще все
 
Опять развод какой то? Предлагают оплатить 3790 и выдать кредитную карту с лимитом 1800, типа пользуйся по чуть чуть и через год НБКИ будет 999😂

Судя по отзывам, развод. А вдруг нет? Кто что подскажет?

Вообще еще такой вопрос: вот убил ты свою КИ, набрал займов, поругался со всеми, всех разочаровал….НО! Собрался силами, закрыл все. Долгов нет, а КИ все еще не очень. Почему до сих пор нет сервиса в банках, куда приносишь свои деньги, например 100000 и они взамен дают кредитку на 75000. Начинаешь ее юзать и качать потихоньку КИ….
Где то есть такое, вклад и взамен кредитка, но банк не помню...не самый известный, не из топ 10.
КИ не очень, просто время нужно, при котором не брать новых, и открывать те же вклады, это улучшит историю. Или прицельно с каким то банком работать, в том же Сбере зарплату перевести + вклад, что то типа ИИС открыть , фонды у них какие то брать. И уже сами кредитку предложит.
 
Подал заявку одобрили, пишут оплатите и получите в мтс.
46F104C4-BC32-4C49-B5C1-04AF4C8ABE2F.jpeg

Кредитки улучшают КИ,если ими активно пользоваться для покупок.Не только МТС,а вообще все
Были бы бабки свободные я бы попробовал.. в перспективе попробую
Даже просто ходить продуктив оплачивать да жили были
 
Кредитки улучшают КИ,если ими активно пользоваться для покупок.Не только МТС,а вообще все
Богатой будешь, ор выше гор не признала.
Вот кстати - почему именно по покупкам? Я просто тоже заметила, что за просто внесение минималки не особо-то и озеленяет. Хотя я условия договора выполняю и ни дня не опаздываю. А вот когда ею на ВБ платила (чтоб корм и наполнитель сами мне таскали) - вот тогда и баллы были.
 
Богатой будешь, ор выше гор не признала.
Вот кстати - почему именно по покупкам? Я просто тоже заметила, что за просто внесение минималки не особо-то и озеленяет. Хотя я условия договора выполняю и ни дня не опаздываю. А вот когда ею на ВБ платила (чтоб корм и наполнитель сами мне таскали) - вот тогда и баллы были.
Им нужна движуха по карте.Снимать там проценты и банкам не выгодно,а вот оплачивать выгодно
 
Интересно, а если на эту кредитку от мтс кидать свои деньги, их могут арестовать и списать?
 
Интересно, а если на эту кредитку от мтс кидать свои деньги, их могут арестовать и списать?
С Тинька с кредитки не списывают
 
Богатой будешь, ор выше гор не признала.
Вот кстати - почему именно по покупкам? Я просто тоже заметила, что за просто внесение минималки не особо-то и озеленяет. Хотя я условия договора выполняю и ни дня не опаздываю. А вот когда ею на ВБ платила (чтоб корм и наполнитель сами мне таскали) - вот тогда и баллы были.
А давно уже? Есть прямо улучшение?
 
Кредитные понимаю, что не имеют право списать. Главное, чтоб свои не списывали)
Которые плюсом??то есть кредитка полностью погашена,а вы туда сверху бросаете??
 
Вот и я думаю попробовать. Так-то 4000 не большие деньги. Сходить завтра, что ли пока в отпуске…..
давайте, отпишите что и как) если все ок то тоже возьму себе эту кредитку
 
Которые плюсом??то есть кредитка полностью погашена,а вы туда сверху бросаете??
Да. На кредитку же можно свои скинуть, больше лимита. Их могут списать?
 
Да. На кредитку же можно свои скинуть, больше лимита. Их могут списать?
Вряд ли.Потому что там же счет отдельный,и видно,что это кредитка.Но утверждать не могу,банкиров надо спрашивать
 
Вряд ли.Потому что там же счет отдельный,и видно,что это кредитка.Но утверждать не могу,банкиров надо спрашивать
У меня когда началась задница, единственная карта была кредитка сбера, дак я даже вычеты налоговые получал на нее 2 года ) ну быстро выводил все, долго не держал
 
Мне одобрили кредитку с лимитом аж в 1800 рублей 😅 Сказали, что по программе улучшения КИ
И 3790 не платила, как раньше требовали

Интересно, увеличат ли лимит. Сказали, не раньше, чем через полгода возможно
 
Мне одобрили кредитку с лимитом аж в 1800 рублей 😅 Сказали, что по программе улучшения КИ
И 3790 не платила, как раньше требовали

Интересно, увеличат ли лимит. Сказали, не раньше, чем через полгода возможно
Подскажите пожалуйста, что вам в смс прислали? У всех как понял по разному вот и запутался как и что. Заранее благодарен
 
пойду сегодня проверю чё кого

IMG_20240529_093057.jpg
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста, что вам в смс прислали? У всех как понял по разному вот и запутался как и что. Заранее благодарен
Одобрили вам кредитную карту с лимитом 1800 руб, льготный период без% 51 день. Заберите в салоне связи или офисе

Приехала в офис, заполнила доки, ждала одобрения минут 10 (консультант сказал, в смс пишут про предодобрение и могут отказать). В итоге одобрили карту.

Потом вот в чате спросила про увеличение лимита, и сказали, что через полгода по усмотрению банка. И что это карта по программе улучшения КИ (в смс про это не было).
 
Одобрили вам кредитную карту с лимитом 1800 руб, льготный период без% 51 день. Заберите в салоне связи или офисе

Приехала в офис, заполнила доки, ждала одобрения минут 10 (консультант сказал, в смс пишут про предодобрение и могут отказать). В итоге одобрили карту.

Потом вот в чате спросила про увеличение лимита, и сказали, что через полгода по усмотрению банка. И что это карта по программе улучшения КИ (в смс про это не было).
Вы оформили с насколько плохой ки? Есть ли их?
 
Вы оформили с насколько плохой ки? Есть ли их?
Нбки -- 6, ОКБ -- 384. Так что как у всех, не фонтан
Других продуктов МТС банка нет, даже дебетовок
 

Онлайн

Похожие темы