Кредитные каникулы с 01.01.2024

Нужно скидывать весь архив, который скачивается. И отправлять архивом
Уже неактуально) одобрили все кроме кликов и кештую - этим непременно отдельный 2ндфл за 2024г с печатью подавай.. уже заказал на работе, один хрен дожму их из принципа.
Но за совет спасибо, глядишь кому и пригодится)
 
Скажите а займы идут на встречу при форс мажоре и могут ли дать кк ситуацию им всю описала, у меня не снижение дохода а ранение мужа
 
Скажите а займы идут на встречу при форс мажоре и могут ли дать кк ситуацию им всю описала, у меня не снижение дохода а ранение мужа
Не, ток вебы и юкки и если без справок о снижении дохода до 90 дней, а если оформишь по уходу за ним, то мб как то и можно будет взять КК, ну тут точно не знаю
 
КК подала во все мфо на этой неделе ( справки есть .самозанятая )
Предоставили :
Кредит 7 6 мес
Манимен 6 мес
Квику 6 мес
Доброзайм на 1 мес
Ванк клик мани 6 мес
Кэш ту ю 6 меся
Займиго 6 мес
Свои люди 6 мес
Умные Наличные 6 мес
Юкки 6 мес
Веб займ 6 мес

отказали Пей Пс и Кредито 24
Дополню позже по остальным
 
Подскажите, пожалуйста, кто то оформлял уже кредитные каникулы с 01.01.2024 (новый закон)?
У меня снижение дохода, сейчас каникулы являются бессрочными, дата договора не является основанием для отказа.
Аденьги, ловимани и юкки предоставили без проблем.
Скела мани, привет сосед, Умные Наличные долго рассматривают..
Подскажите пожалуйста как уменьшить доход в справке? Как его самостоятельно исправить?
 
Подскажите пожалуйста что писали в МФО для каникул? На сколько их дали?
Здравствуйте. Если я изначально в заявке писала выдуманное место работы и большую сумму зарплаты, а тепепь возьму справку с оф работы, каникулы не одобрят?
 
Здравствуйте. Если я изначально в заявке писала выдуманное место работы и большую сумму зарплаты, а тепепь возьму справку с оф работы, каникулы не одобрят?
Ну попытаться то вы конечно можете. Если начнут вам задавать вопросы по типу "а почему в анкете другая работа и доход", просто скажите что та работа была неофициальная и теперь её нет..
В идеале вообще конечно чтоб на данный момент вы были официально безработной..
 
Ну попытаться то вы конечно можете. Если начнут вам задавать вопросы по типу "а почему в анкете другая работа и доход", просто скажите что та работа была неофициальная и теперь её нет..
В идеале вообще конечно чтоб на данный момент вы были официально безработной..
К сожалению это не возможно
 
Ну попытаться то вы конечно можете. Если начнут вам задавать вопросы по типу "а почему в анкете другая работа и доход", просто скажите что та работа была неофициальная и теперь её нет..
В идеале вообще конечно чтоб на данный момент вы были официально безработной..
А тип официально безработный это Вы имеете ввиду вставать на учёт и условно брать справку что бирже для подтверждения КК?
 
А тип официально безработный это Вы имеете ввиду вставать на учёт и условно брать справку что бирже для подтверждения КК?
Да, встать на учёт в цз и отослать во все мфо справку что безработный на данный момент
 
При кредитных каникулах поручитель же не нужен? А то попытался реструктуризацию, в банке сказали одобрят только с поручителем.
 
При кредитных каникулах поручитель же не нужен? А то попытался реструктуризацию, в банке сказали одобрят только с поручителем.
Нет, не нужен. Справки нужны о том что вы несостоятельны в данный момент
 
Подскажите про кредитные каникулы , в деньги на дом? Они письмо присылают почтой или на электронку? Может кто сталкивался , поделитесь опытом, больше 2 недель молчат
У вас снизился доход? У меня нет , незнаю что делать чтоб одобрили. Одобрели только веб займ и юкки
 
А если у меня оф.доход не снижен, но дополнительный не официальный потерен, никак не одобрят? Я же никак не могу доказать что он у меня потерен и что он вообще у меня был
Никак
 
Клики и кештую ваще попутали) я им справки с работы предоставил 2ндфл и справку с ЦЗ что безработный...так они мне письмо прислали что не могут кк дать, тк у меня за последние 2мес доход вырос на 148% )) это как вообще?! 14мфо кк предоставили по этим же справкам.. я как бы в лёгком вахере...с 6го июня мозги мне делают
 
Клики и кештую ваще попутали) я им справки с работы предоставил 2ндфл и справку с ЦЗ что безработный...так они мне письмо прислали что не могут кк дать, тк у меня за последние 2мес доход вырос на 148% )) это как вообще?! 14мфо кк предоставили по этим же справкам.. я как бы в лёгком вахере...с 6го июня мозги мне делают
Топаем в цб, нет? ))
 
Добрый день, Иван Дмитриевич!

Акционерное общество «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (далее – Общество) в ответ на Ваше Обращение № 6551A1219087 от 23.06.2024 сообщает следующее.

Компанией были рассмотрены документы, предоставленные Вами, а также произведен расчёт снижения дохода за 2 месяца, предшествующие месяцу обращения с требованием о предоставлении льготного периода.

Ваш доход за последние 2 месяца увеличился на 149%.
 
А можно ссылку сайта цб...пожалуй с удовольствием пожалуюсь на намеренный отказ в кк и затягивания всяческие
Примерно так )
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
27
Просмотры
2K
Взять займ
Екатерина Владимировна
Е
V
Ответы
0
Просмотры
270
V