Набрала на свою голову займов...

Вот и зачем столько микрозаймов? :(
Не знаю, честно. Не думала, когда брала. По глупости своей) Сейчас, не беру уже. Да и никто не даст, кредитная история почти в ноль. Все наступают на грабли. Я тоже так наступила) Пути назад нет. 🥲
 
Не знаю, честно. Не думала, когда брала. По глупости своей) Сейчас, не беру уже. Да и никто не даст, кредитная история почти в ноль. Все наступают на грабли. Я тоже так наступила) Пути назад нет. 🥲
Да уж. Фарш невозможно повернуть назад.
 
Ужас)))
Ну, что поделать.... Все мы набиваем шишки))) Благо, муж на МФО не повелся. Не брал у них ничего) Плюс, я его отговаривала. Мол, хочешь быть как я? Не, не надо. 😂 Поругал, улыбнулся. Мол, глупенькая, ну что с тобой делать? 😃 Смеялись долго.
 
Ну, что поделать.... Все мы набиваем шишки))) Благо, муж на МФО не повелся. Не брал у них ничего) Плюс, я его отговаривала. Мол, хочешь быть как я? Не, не надо. 😂 Поругал, улыбнулся. Мол, глупенькая, ну что с тобой делать? 😃 Смеялись долго.
Надо его подговаривать :ROFLMAO:
 
Сколько осталось?)))))))
Чего сколько? Займов?))) Пока 18-19 :) Половину отсрочила. Кредитные каникулы, а половина - в просрочке. Звонили сегодня, я не взяла. Некогда было.) Вчера поговорила. По настроению звонят.
 
Осторожней, ещё несколько таких сообщений в одну строчку и тему могут снести во флуд. Автору это вряд ли надо.
Да, тут вы правы. Эта тема, моя отдушина. Когда нервы стали сдавать, нашла этот сайт. И зарегалась здесь.) Стало легче, что я такая не одна. У всех разные проблемы, как и обстоятельства были для займов. Лично, никого не осуждаю. Как и по себе не сужу. 😊 Разные бывают ситуации в жизни. Выхода нет только из гроба. В других случаях, выход всегда найдется. Слезы лить - тоже не вижу смысла. Ну, поплакала раз. На второй - уже просто вздохнула. Приняла ситуацию.)
 
Да, тут вы правы. Эта тема, моя отдушина. Когда нервы стали сдавать, нашла этот сайт. И зарегалась здесь.) Стало легче, что я такая не одна. У всех разные проблемы, как и обстоятельства были для займов. Лично, никого не осуждаю. Как и по себе не сужу. 😊 Разные бывают ситуации в жизни. Выхода нет только из гроба. В других случаях, выход всегда найдется. Слезы лить - тоже не вижу смысла. Ну, поплакала раз. На второй - уже просто вздохнула. Приняла ситуацию.)
Терпения и добра!
 
Вам выписка ничем не поможет, судить вас и слать письма все равно будут по тому адресу, что в договоре. Соответственно и приставы этот адрес будут видеть везде. Чем раньше перестанете общаться, тем быстрее отвяжутся. Послушайте человека, который через это прошёл, я через неделю сменила номер, ту симку просто выкинула. Писали только в соцсетях , кого по фамилии нашли, и то тем , у кого страница открыта. Остальное, ну что можно сделать? Не скажу что меня письмами прям забросали, и не скажу, что прям я сидела тряслась. Меньше знаешь, что они пишут, тем легче. Мне один в вайбере писал, что лично меня в ж.. у поимеет😂от кеш ю кстати, пытался кавказца из себя строить. И что мне пугаться чтоли? Я то знаю, что должников миллионы, и никто никуда не поедет. Только писульки и звонки, это их возможности. Поэтому сразу всем советую, удаляйте соцсети и не светите фотки с родственниками и друзьями, никогда не подписывайте ничего.
Кстати,да,тоже ставила на запрет неизвестных номеров.Первое время звонили нормально так,а сейчас и не звонят.
 
Кстати,да,тоже ставила на запрет неизвестных номеров.Первое время звонили нормально так,а сейчас и не звонят.
С сегодняшнего дня, даже и не хочу брать трубку. Мол, вы уклоняетесь от обязательств. Объяснила, что платить нечем, в декрете. Сказали, ждите следующего звонка. 😄 Смс финанс)) То что, они мне будут трезвонить - деньги от этого не появятся.
 
С сегодняшнего дня, даже и не хочу брать трубку. Мол, вы уклоняетесь от обязательств. Объяснила, что платить нечем, в декрете. Сказали, ждите следующего звонка. 😄 Смс финанс)) То что, они мне будут трезвонить - деньги от этого не появятся.
Это давка, а чтобы не трепать себе нервы , нужно просто перестать общаться. Мне сейчас конечно и не звонят, но у меня функция прекрасная на телефоне, пропускает звонки и СМС только от телефонов в контактах, остальные блокируются и я о них узнаю, только если посмотрю. Жаль у меня ее не было тогда.
 
Это давка, а чтобы не трепать себе нервы , нужно просто перестать общаться. Мне сейчас конечно и не звонят, но у меня функция прекрасная на телефоне, пропускает звонки и СМС только от телефонов в контактах, остальные блокируются и я о них узнаю, только если посмотрю. Жаль у меня ее не было тогда.
Именно 😄😊
Да я и не хочу общаться. :) Неадекваты какие-то :)
 
Сегодня проснулась от того, что Ки теперь в минусе. По нбки 13, скоринг бюро - 323. 🌟 Ну, что поделать. Со временем, думаю, Ки станет получше. Когда просрочки закрою. 😊
 
Сегодня проснулась от того, что Ки теперь в минусе. По нбки 13, скоринг бюро - 323. 🌟 Ну, что поделать. Со временем, думаю, Ки станет получше. Когда просрочки закрою. 😊
Приснился кредитный рейтинг? Или как от него можно проснуться))?
 
Приснился кредитный рейтинг? Или как от него можно проснуться))?
Сорри, не так написала. Спросони была 😄😂 зашла сегодня просто в нбки. И малость прибалдела так. 😵 Один раз вечером кто-то звонил. Трубку не брала. Некогда было. Сегодня прошлась по городу, погуляла. Стало полегче.
 
Кредит бы взять
С моей нбки в 13 единиц - уже никто никакой кредит мне не даст, не говоря уже о займе. 😄 Можно конечно у отмороженных попробовать взять, но чтоб потом нервы мотали мне и окружению при просрочке - не хочу ☺️
 
С моей нбки в 13 единиц - уже никто никакой кредит мне не даст, не говоря уже о займе. 😄 Можно конечно у отмороженных попробовать взять, но чтоб потом нервы мотали мне и окружению при просрочке - не нужно
нужно обдумать все это, выход есть всегда
 
Хватило меня на неделю общения с "взыскателями" 😂 Решила нервы не трепать, и просто не брать трубки. Денег от этого не прибавится, если будут долбить каждый день. Забила. Гасить буду по одному. Может, и скидки будут. 🌟 Если повезёт.
 
Хватило меня на неделю общения с "взыскателями" 😂 Решила нервы не трепать, и просто не брать трубки. Денег от этого не прибавится, если будут долбить каждый день. Забила. Гасить буду по одному. Может, и скидки будут. 🌟 Если повезёт.
Что и требовалось)))
 
Что и требовалось)))
Не выдержала уже просто их скрипта заезженного. Одно и тоже толдонят. Когда не стала брать трубки - звонки поубавились. 😄
 
Не выдержала уже просто их скрипта заезженного. Одно и тоже толдонят. Когда не стала брать трубки - звонки поубавились. 😄
Конечно, это психология. И каллы быстрее отваливаются, когда не реагируешь, смысл им тратить время свое, лайте понять, что вам все равно. Я в свое время так и сделала. Итог, у меня до сих пор знают единицы, и то те, что перестав со мной общаться из за этого, просто сделали свой выбор, за кого я переживаю, не знаю до сих пор. Кстати, когда будетпик судов и постановлений от фссп, рекомендую госпочту подключить. Я все решения, постановления и повестки получаю через госсы. Естественно о них знаю только я, а так бы давно узнал и муж и остальные.
 
Конечно, это психология. И каллы быстрее отваливаются, когда не реагируешь, смысл им тратить время свое, лайте понять, что вам все равно. Я в свое время так и сделала. Итог, у меня до сих пор знают единицы, и то те, что перестав со мной общаться из за этого, просто сделали свой выбор, за кого я переживаю, не знаю до сих пор. Кстати, когда будетпик судов и постановлений от фссп, рекомендую госпочту подключить. Я все решения, постановления и повестки получаю через госсы. Естественно о них знаю только я, а так бы давно узнал и муж и остальные.
Да. Это точно ✨ госпочту подключила давно уже))) сегодня опять звонили. Не реагирую. Устала 😂
 
Да. Это точно ✨ госпочту подключила давно уже))) сегодня опять звонили. Не реагирую. Устала 😂
Поставьте блокировщик. По опыту скажу, просто не реагировать потом тоже с ума сведет, один 24-7 пиликающий телефон чего стоит
 
Поставьте блокировщик. По опыту скажу, просто не реагировать потом тоже с ума сведет, один 24-7 пиликающий телефон чего стоит
Поставила) блокирует неизвестные номера) я сначала реагировала, отвечала. Потом, стали напрягать по поводу оплаты. Отсутствие денег для оплаты, наличие иных проблем - их это не волнует. Просто перестала отвечать. Сброс делаю, или блокирует блокировщик. А то разговаривать с ними, много времени уйдет.))
 
Поставила) блокирует неизвестные номера) я сначала реагировала, отвечала. Потом, стали напрягать по поводу оплаты. Отсутствие денег для оплаты, наличие иных проблем - их это не волнует. Просто перестала отвечать. Сброс делаю, или блокирует блокировщик. А то разговаривать с ними, много времени уйдет.))
Я сейчас делаю проще,если поднимаю от них трубки.

1. Слушаю их, они задают вопрос по оплате.
2. Отвечаю: Оплата не поступит, ставьте отказ, говорить в дальнейшем не вижу смысла, другого ответа вы от меня не дождетесь.
3. У них сгорает жопа, они начинают орать либо сразу бросают трубку.

После этого как правило на пару недель затихают
 
Я сейчас делаю проще,если поднимаю от них трубки.

1. Слушаю их, они задают вопрос по оплате.
2. Отвечаю: Оплата не поступит, ставьте отказ, говорить в дальнейшем не вижу смысла, другого ответа вы от меня не дождетесь.
3. У них сгорает жопа, они начинают орать либо сразу бросают трубку.

После этого как правило на пару недель затихают
Спасибо, возьму на заметку ✨
 
Я переставила симку в кнопочный телефон, отключила звук и вибрацию. И все тихо). И там только вечером по дороге домой, чтобы не совсем перед сном - ну видно 67 пропущенных, 5 сообщений - их почитаю, и потом ещё кто то голосовые оставил - их иногда слушаю, иногда нет. Ну и почиу обычную ещё читаю, там иногда шлют, пока это что то типа - выход есть, звоните нам мы все решим и найдем выход!

Но у меня эта симка как раз для странных контактов была. А личный номер другой. Но в прошлый раз я и основной номер сменила , в принципе же нет проблемы с симками.
Вот если ещё банки к ним привязаны, там хуже, но тоже сейчас не трудно сменить. Но для банков у меня отдельный номер и так всегда был.
 

Онлайн