Набрала на свою голову займов...

Я переставила симку в кнопочный телефон, отключила звук и вибрацию. И все тихо). И там только вечером по дороге домой, чтобы не совсем перед сном - ну видно 67 пропущенных, 5 сообщений - их почитаю, и потом ещё кто то голосовые оставил - их иногда слушаю, иногда нет. Ну и почиу обычную ещё читаю, там иногда шлют, пока это что то типа - выход есть, звоните нам мы все решим и найдем выход!

Но у меня эта симка как раз для странных контактов была. А личный номер другой. Но в прошлый раз я и основной номер сменила , в принципе же нет проблемы с симками.
Вот если ещё банки к ним привязаны, там хуже, но тоже сейчас не трудно сменить. Но для банков у меня отдельный номер и так всегда был.
Тоже как выход конечно.

Я тоже было делал менял симку, но судя по всему прекрасный мтс был очень любезен в сливе моих данных каллам
 
Тоже как выход конечно.

Я тоже было делал менял симку, но судя по всему прекрасный мтс был очень любезен в сливе моих данных каллам
Да, с операторами тоже проблема, тоже думала может им какой то отказ можно отправить, не передавать данные...
 
Наяривали сегодня с утра пораньше. Веббанкир, займиго продлила. Скорее, названивали смс финанс. Трубки не беру, блок. Знаю, что оттягиваю неизбежное продлениями... За утро было звонков 10. С разных номеров. 😃 Ни смс, ни сообщений не было. Только звонки.
 
Наяривали сегодня с утра пораньше. Веббанкир, займиго продлила. Скорее, названивали смс финанс. Трубки не беру, блок. Знаю, что оттягиваю неизбежное продлениями... За утро было звонков 10. С разных номеров. 😃 Ни смс, ни сообщений не было. Только звонки.
вы не только неизбежное оттягиваете, еще и в никуда деньги сливаете. Веббанкир и займиго вообще не стоило продлевать, они скидки дают хорошие. И чем раньше вы уйдете в просрок, тем раньше они ее предложат. Смс финанс, кстати, тоже не продлевайте
 
вы не только неизбежное оттягиваете, еще и в никуда деньги сливаете. Веббанкир и займиго вообще не стоило продлевать, они скидки дают хорошие. И чем раньше вы уйдете в просрок, тем раньше они ее предложат. Смс финанс, кстати, тоже не продлевайте
Смс финанс не продлевала))) названивают только)
 
Смс финанс не продлевала))) названивают только)
вот и не продлевайте, месяцев так 4-5, с большой вероятностью придут и предложат закрыть за сумму даже меньше чем тело. Аналогично веббанкир - за тело. Займиго тоже могут дать скидку в 50%(или не дать, по всякому бывает). Но если денег нет, то смысл впуливать их в продление, уж лучше себя любимую побаловать)

названивать будут все, много, каждый день. Но это в любом случае придется пройти, и уж лучше раньше, чем позже
 
Только к вечеру успокоились. А так, звонили целый день. Думаю, переставить телефон в "режим в самолёте". Конечно, блок тоже помогает. Правда, блочит не всех. Приходиться, вручную блокать :)
 
Походу, вчера был бомбер. Потому что, звонки были каждый час. Плюс, с перерывами в минут 20-10. Звонили, начиная с 10 утра. И до самого вечера. Закончили где-то, ближе к 9 вечера.. Кто из моего списка этим грешит? Я думаю, что турбо. Ибо, займиго тогда ещё не дошел до просрочки. 🤷 Почему мне кажется, что это был турбо? В принципе, все просто: они очень тихие, и могут прислать письмо по месту регистрации, не уведомив об этом отправителя. Не звонили, ни писали. При этом, никаких смс о долге, пока не приходило. А письмо приходило уже один раз. Чего ждать от них? Не знаю... Вчера перед сном, включила режим самолёта. Легла спать. И первое время, было так спокойно. Первое время, когда я так ночь спокойно поспала... 😴
 
Походу, вчера был бомбер. Потому что, звонки были каждый час. Плюс, с перерывами в минут 20-10. Звонили, начиная с 10 утра. И до самого вечера. Закончили где-то, ближе к 9 вечера.. Кто из моего списка этим грешит? Я думаю, что турбо. Ибо, займиго тогда ещё не дошел до просрочки. 🤷 Почему мне кажется, что это был турбо? В принципе, все просто: они очень тихие, и могут прислать письмо по месту регистрации, не уведомив об этом отправителя. Не звонили, ни писали. При этом, никаких смс о долге, пока не приходило. А письмо приходило уже один раз. Чего ждать от них? Не знаю... Вчера перед сном, включила режим самолёта. Легла спать. И первое время, было так спокойно. Первое время, когда я так ночь спокойно поспала... 😴
Не поверите, но меня на прозвон и сбер ставил, причем и телефон мужа тоже. Но они в этом не признались, я просто сама поняла тк просрочка только там была. А главное , что звонки после 12 часов ночи и когда поднимаешь, плачет ребенок, и голос, заплати долги. Так жутко. Погуглила,не только мне. И все утверждают, что это сбер. Написала жалобу и им позвонила. Звонки прекратились😂
 
Не поверите, но меня на прозвон и сбер ставил, причем и телефон мужа тоже. Но они в этом не признались, я просто сама поняла тк просрочка только там была. А главное , что звонки после 12 часов ночи и когда поднимаешь, плачет ребенок, и голос, заплати долги. Так жутко. Погуглила,не только мне. И все утверждают, что это сбер. Написала жалобу и им позвонила. Звонки прекратились😂
Оу, даже сбер ставит??? 😃 У меня было вчера. С 10 утра, как зарядили звонки. И только вечером угомонились. Выключила телефон только ночью, ибо поздно вечером не могла. Пришла женщина, смотреть кота. Нужно было быть на связи. А те мне всё названивали. Джой сразу отбросила, ибо кредитные каникулы, договорились на посильные платежи. Единственный, кто пришел в голову - смс финанс, (плюс их вивус), и турбозайм. 😃 Остальные конторы лояльные.) В Сбере, просрочек нет. Но, если не внесу минималку - будет 😵 Сегодня слава богу, тишина. А вчера была жуть.
 
Сегодня вечер прошел на удивление, спокойно. За день было лишь пару звонков, и все. Занималась своими повседневными делами, отвлекаюсь потихоньку от долгов... Стараюсь не зацикливаться на финансовых проблемах, но пока получается с трудом. Знакомых с материка поздравила с Наступающим Вербным Воскресеньем, немного пообщалась с отцом. Приболел. Работает, в выходные сидит дома. Муж вышел на тяжёлый график, выходных мало. Я фрилансю, занимаюсь ребенком, и распродаю ненужные вещи на Авито. Вроде как, продажи потихоньку пошли, но не все так гладко. Кошка правда у новых хозяев не смогла прижиться. Испортила им новую машину. Мне повезло, что люди попались лояльные, и не подали в суд. Или в полицию. Не закатывали скандалов. Женщине приглянулась моя кошка, как и ее дочери. Обещала прийти ещё, как ее муж остынет от гнева испорченной машины. (Кошка у них вырвала панель, царапаясь). Уж очень им понравился мой питомец. У меня британская порода. Очень капризная. Их отец пока против. 😄 В след раз, сказали что заберут кошку на такси. Или своим ходом придут.

Вот такая у меня история. 🌟
 
С добрым утром, и с вербным воскресеньем. 🌟 Вчера забыла купить вербу, так что пусть тут хотя бы будет. 😄
zC79Z7wSqHk.jpg
 
Сегодня было на удивление спокойно. Правда, пару часов включали бомбер.))) Потом, игнора не выдержали. Не отвечаю же 😄 Отстали. Нервы дороже.) Покапалась в настройках телефона, антиспаме - перестало пропускать вообще незнакомые номера. Только контакты родных оставила. Смс отображаются в спаме, а там уже решаю, отвечать или нет.) Иногда, мониторю себя на сайте мирового суда, смотрю госуслуги.. Готовлюсь в общем, в случае чего.))) Продажи ненужных вещей потихоньку идут. Правда пока вяло. Но, я не теряю надежды. Рано или поздно, купят. Главное, семья. А долги так. На втором плане. Да, неприятно это все, да по глупости... Никто не умер же. Просто так случается. Но, все будет хорошо. ✨ Живу, как и раньше жила до этого. Радуюсь жизни. 😄
 
Сегодня было на удивление спокойно. Правда, пару часов включали бомбер.))) Потом, игнора не выдержали. Не отвечаю же 😄 Отстали. Нервы дороже.) Покапалась в настройках телефона, антиспаме - перестало пропускать вообще незнакомые номера. Только контакты родных оставила. Смс отображаются в спаме, а там уже решаю, отвечать или нет.) Иногда, мониторю себя на сайте мирового суда, смотрю госуслуги.. Готовлюсь в общем, в случае чего.))) Продажи ненужных вещей потихоньку идут. Правда пока вяло. Но, я не теряю надежды. Рано или поздно, купят. Главное, семья. А долги так. На втором плане. Да, неприятно это все, да по глупости... Никто не умер же. Просто так случается. Но, все будет хорошо. ✨ Живу, как и раньше жила до этого. Радуюсь жизни. 😄
Кстати, мониторить сайт суда это хорошо, но не эффективно, во многих выкладывают инфу , с большой задержкой, а иногда и вообще уже после вступления в силу. Ориентируйтесь больше на госсы, если подключена госпочта, а именно электронные письма почта России, приказы будут приходить в них, без бумажных вариантов. Вчера села ради интереса проверила , у меня из 32 мфо , всего 20 исп листов, и 2 приказа, которые я прошляпила, ПЧ в роддоме была. 5 котор которые уже по 3-4 раза на исполнение предъявляли, а есть кто по одному разу. Есть еще, кажется называется кликденьги, вообще в ноябре будет 3 года, как тишина. Может умерли😂, после ноября по идее уже приставы не примут документ.
 
Кстати, мониторить сайт суда это хорошо, но не эффективно, во многих выкладывают инфу , с большой задержкой, а иногда и вообще уже после вступления в силу. Ориентируйтесь больше на госсы, если подключена госпочта, а именно электронные письма почта России, приказы будут приходить в них, без бумажных вариантов. Вчера села ради интереса проверила , у меня из 32 мфо , всего 20 исп листов, и 2 приказа, которые я прошляпила, ПЧ в роддоме была. 5 котор которые уже по 3-4 раза на исполнение предъявляли, а есть кто по одному разу. Есть еще, кажется называется кликденьги, вообще в ноябре будет 3 года, как тишина. Может умерли😂, после ноября по идее уже приставы не примут документ.
Это да, благодарю 🙃😊 госсы тоже есть, госпочту подключила без бумажного варианта.) не особо хочется, чтоб эти бумаги видел отец. Муж-то будет знать. Он в курсе всего.
Про роддом понимаю. Там не до этого. Там все мысли только о ребенке. Слава богу, что тогда я не была в этом болоте. Это уже произошло позже. После выписки из роддома. 🥲 Однако, сейчас уже не вернуть время. Но, есть шанс все исправить. Самому или по суду платить. Другого выхода нет. ✨
 
Это да, благодарю 🙃😊 госсы тоже есть, госпочту подключила без бумажного варианта.) не особо хочется, чтоб эти бумаги видел отец. Муж-то будет знать. Он в курсе всего.
Про роддом понимаю. Там не до этого. Там все мысли только о ребенке. Слава богу, что тогда я не была в этом болоте. Это уже произошло позже. После выписки из роддома. 🥲 Однако, сейчас уже не вернуть время. Но, есть шанс все исправить. Самому или по суду платить. Другого выхода нет. ✨
Еще забыла, есть мфо которые идут не по подсудности. У меня такие есть 4 мфо. Их естественно я не смогла отменить. С удовольствием ничего не пришло, узнала только месяца через 4, когда ип было, отправила на восстановление сроков, но мне даже не ответили, уроды, как будто так и надо. Я им за три года рублей 100 заплатила😂пусть сволочи ждут, раз так меня надули.
 
Джои продолжают радовать. Правда, мне их пока порадовать нечем. Может, ещё что-то предложат. Предлагали 10% скидку, сегодня зашла в ЛК - уже 15%. ✨
 

Вложения

  • Screenshot_20240501-115935.jpg
    Screenshot_20240501-115935.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 13
Сегодня сильно напрягло, что стали утекать деньги с мобильного телефона. Заказала детализацию у своего оператора, и мне стало ясно, что списания происходят из-за переадресации. Покапалась в инете, и отключила ее. Коротко говоря, антиколлектор мне обошёлся дорого. 😄 И я решила просто поставить бота. Переадресация происходит на него, и потом в кабинете теле2 - я узнаю всю инфу, и кто звонил. Пробная версия - бесплатно 7 дней, остальное пользование - 4 рубля в день. А так, антиколлектор снимал с меня за каждый номер по 4 рубля. В общем, опыт у меня был такой. Хватило меня таких трат на месяц))) Больше и не хочу) Пока скидку на погашение предлагает только Джой. Остальные молчат. Ну, это пока. Вот и все новости на сегодня, текущий момент.
С наступившими праздниками, и наступающей Пасхой. ✨
 
Сегодня сильно напрягло, что стали утекать деньги с мобильного телефона. Заказала детализацию у своего оператора, и мне стало ясно, что списания происходят из-за переадресации. Покапалась в инете, и отключила ее. Коротко говоря, антиколлектор мне обошёлся дорого. 😄 И я решила просто поставить бота. Переадресация происходит на него, и потом в кабинете теле2 - я узнаю всю инфу, и кто звонил. Пробная версия - бесплатно 7 дней, остальное пользование - 4 рубля в день. А так, антиколлектор снимал с меня за каждый номер по 4 рубля. В общем, опыт у меня был такой. Хватило меня таких трат на месяц))) Больше и не хочу) Пока скидку на погашение предлагает только Джой. Остальные молчат. Ну, это пока. Вот и все новости на сегодня, текущий момент.
С наступившими праздниками, и наступающей Пасхой. ✨
Просто поставьте программу, у меня эта функция в телефоне есть. Белый список, туда вносите кто до вас дозвонится, остальные будут уходить в блок. До меня сейчас ни одни звонки, кто предлагает зубы или квартиру, не могут дозвониться. Смотрю иногда отклонённые, мало ли кто нужный был
 
Просто поставьте программу, у меня эта функция в телефоне есть. Белый список, туда вносите кто до вас дозвонится, остальные будут уходить в блок. До меня сейчас ни одни звонки, кто предлагает зубы или квартиру, не могут дозвониться. Смотрю иногда отклонённые, мало ли кто нужный был
У меня она тоже есть ) ни одного не пропускает 😁 а так, если номер или звонок важный - перезвоню уже сама, уточню ) в белом списке только близкие контакты, знакомые. Все неизвестные - лесом. 🥰 Очень много программ перепробовала, не помогало. Один говорит, коллекторы, вторые - реклама зубов, кредиты. А так, вежливый бот за меня отвечает)) А я уже потом решаю, звонить ли мне тому человеку, или нет 😄 Плюс, присылает программа записи звонков. Слушаю, и если нужно звоню))
 
Доброе, друзья 😄 Не писала сюда несколько дней. Сегодня уже просрочка в займы.рф. Продлевала с марта месяца, сейчас нет пока возможности продлить. Сегодня смотрю, что просрочка с 19 марта, 49 дней. Брала в феврале. Это как так? 😄 Из-за продлений?)) Чего ждать дальше от них? Читала тут на форуме, что они тихие. Могут предложить рассрочку, раз в месяц платить. Инфы о них мало, как таковой. На кого-то сразу в полицию, у других вообще тишина. Стоит ли переживать? Или не стоит?
 
Выкинуть сим карту и все, если не хочешь платить)
Либо же по очередно, некоторые мфо предлагают скидки
Планирую по очереди всех закрывать) сразу закрыть всех - денег не будет на жизнь 😄
 
Планирую по очереди всех закрывать) сразу закрыть всех - денег не будет на жизнь 😄
А с Вивой что? Сегодня я наконец взяла трубку, в принципе нормально поговорили. Но у меня там маленькие платежи по 2.000 и то их не оплатила, но договорились на 660 руб в течение 3 дней, и через месяц регулярные платежи возобновятся.
 
А с Вивой что? Сегодня я наконец взяла трубку, в принципе нормально поговорили. Но у меня там маленькие платежи по 2.000 и то их не оплатила, но договорились на 660 руб в течение 3 дней, и через месяц регулярные платежи возобновятся.
Виву я реестру взяла. Платила раньше 5 к, сейчас плачу по 3 к. Может, и звонят. Не беру ни от кого. Голосовой помощник скидывает, что говорят. В основном, молчат. По кредитным каникулам отказали))) Тупо не отвечали, ни на письма, ни на почту)))
 
Виву я реестру взяла. Платила раньше 5 к, сейчас плачу по 3 к. Может, и звонят. Не беру ни от кого. Голосовой помощник скидывает, что говорят. В основном, молчат. По кредитным каникулам отказали))) Тупо не отвечали, ни на письма, ни на почту)))
А, так вот надо позвонить. Мне сегодня когда позвонили, и узнал что я хочу рефинансировать, он воскликнул "а что вы не позвонили!?". А на почту вообще не овечают. Хотя и дозвонится тоже трудно((. Чё то сегодня меня они вдохновили всем перезвонить))
 
А, так вот надо позвонить. Мне сегодня когда позвонили, и узнал что я хочу рефинансировать, он воскликнул "а что вы не позвонили!?". А на почту вообще не овечают. Хотя и дозвонится тоже трудно((. Чё то сегодня меня они вдохновили всем перезвонить))
Я просто после смс финанс поняла, что нервы мне дороже 😃😄 а так, ребенок мотает. То устал, то зубы. Его одного хватит за раз))))
 
Я просто после смс финанс поняла, что нервы мне дороже 😃😄 а так, ребенок мотает. То устал, то зубы. Его одного хватит за раз))))
Да, это конечно. С ребенком вообще можно на всех забить...нервы и ребенок дороже
Но, если будет настроение разок позвонить. Тут вполне нормально разговаривали, и коротко довольно, что так сразу по существу. И в ветке вивы вроде тоже пишут что нормально разговаривают. В общем, иметь ввиду можно.
 
Сегодня порадовали. Правда, скидки смешные))) Брала по 16 к, и 17... (Честно, не помню уже, так как смс финанс у меня не единственный займ). Не отказываюсь от них, просто если отдам сейчас - жить будет не на что. 😓😋 Чего ждать от них? Просрочки в обоих займах 21-23 дня))) Заглушка работает на ура. Не хотят даже разговаривать с моим робот-ботом)))) Тупо молчат в трубку. А названия номеров - там отдельная история. Каких только названий номеров в гет контакте не видела)))
 

Вложения

  • Screenshot_20240513-123230.jpg
    Screenshot_20240513-123230.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20240513-123250.jpg
    Screenshot_20240513-123250.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 9

Онлайн