ООО ПКО "Куратор"

Вам сегодня очередные сообщения от сотрудников полиции не приходили ?
Звонила подруга с номера +79964082**", орет как дура что меня посадит. После того, как я этот номер пробила в гетконтакте, она его скрыла из поиска))) По странному стечению обстоятельств является мамой директора Юстивы) Но почему-то говорит, что она следователь Какого-то мегагалактического управления СК РФ ) Бомбер не отработал, защита от спама МТС рулит! )
 
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован! Ввиду наличия просроченной задолженности по указанному Вами адресу регистрации назначен очередной выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг или свяжитесь с нами для отмены выезда: ООО ПКО "Куратор", 88005055709
Пришло сегодня в виде смс-сообщения от qurator.ru. По какой задолженности, от кого хз, естественно, сохранил. Запросил через почту информацию у них
Добрый день, одолевали такими смс . В итоге вызывали в полицию , накатали на возбуждение уголовного дела . Далее уже полиция хотела отстранить от работы для получения всей информации совпадает ли она с тем что в анкете .
 
Звонила подруга с номера +79964082**", орет как дура что меня посадит. После того, как я этот номер пробила в гетконтакте, она его скрыла из поиска))) По странному стечению обстоятельств является мамой директора Юстивы) Но почему-то говорит, что она следователь Какого-то мегагалактического управления СК РФ ) Бомбер не отработал, защита от спама МТС рулит! )
И мне эта мадам звонила, была послана в эротическое путешествие. Они совсем потеряли бдительность, звонят с личных номеров. У умных наличных кал также прокололся один раз, штраф 50к был
 
Добрый день, одолевали такими смс . В итоге вызывали в полицию , накатали на возбуждение уголовного дела . Далее уже полиция хотела отстранить от работы для получения всей информации совпадает ли она с тем что в анкете .
Чушь какая-то. Они не пишут в полицию, потому что у самих рыльце в пуху
 
Позвонила Куратору на гл, орала жуть как, обещали разобраться итд! Сейчас еще жалоб накатаю, чтоб они пропали все там!!! Уроды!
А можно номер на который звонили
 
Напишите пожалуйста эллектроную почту наличные, у меня там тоже уже третий день просрочки, дозвонится не могу, фиг знает что делать
 
Объявились,раньше просто смс на телефон писали а теперь в ватцап пишут,вот так на электронной почте они не отвечают,жалобы на них не действуют,все им непочем
А что было после?
 
Здравствуйте.Был долг в фин5,реструктурировала на горзаем…все продлевала.Потом отдали куратору.
Сейчас не могу зайти на горзаем.Выдает вот такое,когда кликаю на сайт
 

Вложения

  • IMG_1715.png
    IMG_1715.png
    22.3 KB · Просмотры: 1
Добрый день, скажите у всех объявился куратор? С официального номера сообщение пришло, ЛК по-прежнему не работает?
Да мне кажется это просто рассылка. Нифига у них не работает. Хотя мужчина в другом обсуждение писал мне, что сразу дозвонился, и ему скинули реквезиты для пополнения
 
Куратор передал по цессии в ПКО "Контур" буквально несколько дней назад. Видимо, стали избавляться от балласта
 
Такого нет.. Что-нибудь потом было? С этого номера что ли писали? Или текст точно такой же?
Они все под одно пишут, мне кажется такое с лайк займ приходило, ещё могут быть свои люди, своих людей я закрыла, но там отбитый был напрочь, он даже слушать не хотел, даже те же лютые умные наличные, максы, кеш магнит, бустра, с ними получалось договориться и закрыть частями, мне после такого через какое-то время приходила ссылка на ЛК, теперь точно не помню кто именно, но мне кажется именно лайк займ.
 
Они все под одно пишут, мне кажется такое с лайк займ приходило, ещё могут быть свои люди, своих людей я закрыла, но там отбитый был напрочь, он даже слушать не хотел, даже те же лютые умные наличные, максы, кеш магнит, бустра, с ними получалось договориться и закрыть частями, мне после такого через какое-то время приходила ссылка на ЛК, теперь точно не помню кто именно, но мне кажется именно лайк займ.
Свои люди ге большая просрочка пока что. Я думаю, это рубалек. Скорее всего
На бустру я жалобу составила, вряд-ли они.
 

Онлайн

Похожие темы