Оплата займа частями

ermakowow

Новорег
22 Окт 2022
3
0
0
Мба финас предлагают оплатить 50% от суммы и потом ещё 50%

Вопрос такой: я оплачу 50% будет ли на оставшуюся часть долга начисляться проценты, штрафы, пени итд.

Сумма достигла максимальной, 150%(брал 22тысячи - сейчас 55)

Другими словами: оплачиваю 27тысяч, остаётся 27. На остаток будут начисляться проценты?

Я говорю: давайте тогда доп соглашение сделаем. На что получил ответ: сначала внести, кредитор увидит положительную динамику и уже решит

Просрочка 140 дней смс финанс.

Долг 55 тысяч рублей
 
Мба финас предлагают оплатить 50% от суммы и потом ещё 50%

Вопрос такой: я оплачу 50% будет ли на оставшуюся часть долга начисляться проценты, штрафы, пени итд.

Сумма достигла максимальной, 150%(брал 22тысячи - сейчас 55)

Другими словами: оплачиваю 27тысяч, остаётся 27. На остаток будут начисляться проценты?

Я говорю: давайте тогда доп соглашение сделаем. На что получил ответ: сначала внести, кредитор увидит положительную динамику и уже решит

Просрочка 140 дней смс финанс.

Долг 55 тысяч рублей
Совсем с логикой туго? У тебя максимум, он априори уже не сдвинется.мба предлагают. А без их предложения ты внесешь какую либо сумму и ее не примут? Пришлют назад тебе? Мба это спившиеся тетки звонящие из сарая, они не уполномоченны на скидки итд.у тебя накапал максимум, в чем магический смысл вообще им что-то платить? Когда можешь ждать суда и в ФССП уже платить как тебе вздумается
 
Попробуйте подождать. Смс финанс часто предлагают скидки на погашение долга. Меня тоже отдавали в МБА потом вернули обратно в итоге закрыла займ за тело.
 
Если у вас уже максимум - ничего не должны начислить
Я вот вроде уже опытный должник, но один момент немного не улавливаю - если долг достиг максималки, и я начинаю вносить в счёт его погашения платежи, то на остаток ничего уже не имеют права начислить, так? Если да, то получается, что все эти "предложения" об оплате в рассрочку и "приостановке" процентов не более, чем фикция и просто попытка получить хоть какую то копейку. Ведь по сути, я и сам без их предложений могу также частями погашать этот долг... Поправьте, пожалуйста, если где ошибся
 
Я вот вроде уже опытный должник, но один момент немного не улавливаю - если долг достиг максималки, и я начинаю вносить в счёт его погашения платежи, то на остаток ничего уже не имеют права начислить, так? Если да, то получается, что все эти "предложения" об оплате в рассрочку и "приостановке" процентов не более, чем фикция и просто попытка получить хоть какую то копейку. Ведь по сути, я и сам без их предложений могу также частями погашать этот долг... Поправьте, пожалуйста, если где ошибся
Все верно. То что говорит мба-это не щедрость с их стороны. Они вытягивают деньги просто.
А % не набегут уже 100%, так как у вас максимум
Даже если оплатите половину)
 
Я вот вроде уже опытный должник, но один момент немного не улавливаю - если долг достиг максималки, и я начинаю вносить в счёт его погашения платежи, то на остаток ничего уже не имеют права начислить, так? Если да, то получается, что все эти "предложения" об оплате в рассрочку и "приостановке" процентов не более, чем фикция и просто попытка получить хоть какую то копейку. Ведь по сути, я и сам без их предложений могу также частями погашать этот долг... Поправьте, пожалуйста, если где ошибся
Если долг достиг максимума, можешь платить хоть по 500р, сумма долга будет уменьшатся на размер платежа, ничего сверху начислять не будут.
Что касается предложений. Так тоже работает во многих МФО. Такие как клики и кэш ту ю предлагают оплатить 50%, а вторую половину заморозить на 60 дней. И это ещё до того, как сумма достигнет максимального значения. Значит в принципе имеет место быть использование данного предложения.
 
Я вот вроде уже опытный должник, но один момент немного не улавливаю - если долг достиг максималки, и я начинаю вносить в счёт его погашения платежи, то на остаток ничего уже не имеют права начислить, так? Если да, то получается, что все эти "предложения" об оплате в рассрочку и "приостановке" процентов не более, чем фикция и просто попытка получить хоть какую то копейку. Ведь по сути, я и сам без их предложений могу также частями погашать этот долг... Поправьте, пожалуйста, если где ошибся
Ничего уже начислять не будут.
 
Если долг достиг максимума, можешь платить хоть по 500р, сумма долга будет уменьшатся на размер платежа, ничего сверху начислять не будут.
Что касается предложений. Так тоже работает во многих МФО. Такие как клики и кэш ту ю предлагают оплатить 50%, а вторую половину заморозить на 60 дней. И это ещё до того, как сумма достигнет максимального значения. Значит в принципе имеет место быть использование данного предложения
Ну если проценты ещё не достигли предела, то понятно, что предложение действительно хорошее. Жаль, в свое время не хватило денег воспользоваться им от кликов, хотя в ЛК до сих пор оно есть))
 
Ну если проценты ещё не достигли предела, то понятно, что предложение действительно хорошее. Жаль, в свое время не хватило денег воспользоваться им от кликов, хотя в ЛК до сих пор оно есть))
Просрочка значительная значит)
 
Ага ивкин хочет отдать ,но уже из последних сил держится 577 дней🤣
А ведь из за того, что он не вернул, клики щас кашмарят какого-то хорошенького паренька, попавшего в трудную ситттуацию.
Ни стыда, ивкин, ни совести.
 
Ну так то да, терпимо ещё.
И что до сих пор в суд не пошли?
Вроде нет. По крайней мере, ИП на такую сумму отсутствует

А ведь из за того, что он не вернул, клики щас кашмарят какого-то хорошенького паренька, попавшего в трудную ситттуацию.
Ни стыда, ивкин, ни совести.
Ну у меня она тоже не лёгкая была)
 
Ни стыда, ивкин, ни совести.
fe2c265575a6aa66e48a2b1213~2.png
 
Попробуйте подождать. Смс финанс часто предлагают скидки на погашение долга. Меня тоже отдавали в МБА потом вернули обратно в итоге закрыла займ за тело.
Здравствуйте. А через сколько дней просрочки отдают в МБА? И обратно, когда отдали?
 

Онлайн

Похожие темы