Отказ от взаимодействия с 3-ими лицами

Да, у меня приняли по электронке, прислали ответ, что все принято. Писала на оф почту общую, типа сбербанк @сбербанк ру . В заявлении я все договора указала. То есть одно заявление на все кредиты/кредитки
А на хоум кредит банк и тинькоф банк никто не отправлял отзыв взаимодействия?
 
Тиньков отправляла, на что они мне ответили - банк может звонить всем кого найдет. Но после нескольких разборок приняли онлайн по электронке, но также как выше писала - надо заявление приложить вложением, или от руки или распечатанное но с живой подписью. И потом мониторить ответ, чтобы не забили на него.
А на хоум кредит банк и тинькоф банк никто не отправлял отзыв взаимодействия?
 
А на хоум кредит банк и тинькоф банк никто не отправлял отзыв взаимодействия?
Я вчера отправила в тинькоф. Отправила почтой России электронное письмо, что бы наверняка. Но пока ответа нет. Отправляла в альфу тоже через почту России , через несколько дней пришло сообщение в приложении, что взаимодействие с 3 лицами прекращено.
 
Я вчера отправила в тинькоф. Отправила почтой России электронное письмо, что бы наверняка. Но пока ответа нет. Отправляла в альфу тоже через почту России , через несколько дней пришло сообщение в приложении, что взаимодействие с 3 лицами прекращено.
Я на альфу по электронной отправляла. Тоже пришел ответ что взаимодействие прекращено. А до этого звонил какой то дядька, грозился работодателю позвонить
 
Я на альфу по электронной отправляла. Тоже пришел ответ что взаимодействие прекращено. А до этого звонил какой то дядька, грозился работодателю позвонить
У меня переадресация. Поэтому кто звонит я не знаю.
Альфа на работу звонили, искали меня 🤷🏻‍♀️
 
Подскажите, пожалуйста, можно отправить отказ от взаимодействия на email после 4 мес просрочки?
 
Подскажите, пожалуйста, можно отправить отказ от взаимодействия на email после 4 мес просрочки?
Это тема про отказ от взаимодействия с треьими лицами, это можно сделать в любой момент, чтобы родственников не терзали. Почитайте тему, там подробно как и куда отправлять.
А через 4 месяца вы можете отправить отказ от личного взаимодействия с вами, это другое, там тогда только письма будут слать.
 
Это тема про отказ от взаимодействия с треьими лицами, это можно сделать в любой момент, чтобы родственников не терзали. Почитайте тему, там подробно как и куда отправлять.
А через 4 месяца вы можете отправить отказ от личного взаимодействия с вами, это другое, там тогда только письма будут слать.
Спасибо, значит последнее только через заказное письмо отправлять?
 
Спасибо, значит последнее только через заказное письмо отправлять?
Можете по электронке, с вложением скана заявления. Если не ответят/не примут , то отправите заказным.
Многие могут принять и по электронке.
 
Подскажите, по электронной почте если отправляю, они должны прям написать "приняли" , или что-то еще, что на рассмотрении и т.д отправил в екапусту, в ответ спрашивают, что у вас случилось и тд но про заявление ни слова. Они будто игнорируют его ) Стоит ли спросить у них "Отказываетесь заявление принимать"?
 
Подскажите, по электронной почте если отправляю, они должны прям написать "приняли" , или что-то еще, что на рассмотрении и т.д отправил в екапусту, в ответ спрашивают, что у вас случилось и тд но про заявление ни слова. Они будто игнорируют его ) Стоит ли спросить у них "Отказываетесь заявление принимать"?
Е капусты у меня нет, но другие прям отвечали. На оф бланке иногда или просто текстом длинным.
Отправьте ещё раз, в конце напишите, что о рассмотрении заявления прошу ответить на адрес эл почты такой то.
 
Добрый вечер! Подскажите как правильно написать отзыв третьих лиц. И как через госуслуги это можно сделать. Я новичок, ничего в этом не понимаю.
 
Добрый вечер! Подскажите как правильно написать отзыв третьих лиц. И как через госуслуги это можно сделать. Я новичок, ничего в этом не понимаю.
В гугле много шаблонов,загуглите.
Это не через Госуслуги делается.
Отправляете письмом заказным почтой России,либо на обычную электронную почту кредитору.
 
Добрый вечер! Подскажите как правильно написать отзыв третьих лиц. И как через госуслуги это можно сделать. Я новичок, ничего в этом не понимаю.
Почитайте первую страницу, там более чем подробно
 

Онлайн