Озон банк, Блокировка

Я в Минске не смогла расплатиться Озон картой. Не особо и рассчитывала, просто попробовала. Недоделанный банк. Так бы и писали, что эта карта для оплат на маркетплейсе и все. То переводов им много. То в Пятерочке зачем расплатился.
 
Я в Минске не смогла расплатиться Озон картой. Не особо и рассчитывала, просто попробовала. Недоделанный банк. Так бы и писали, что эта карта для оплат на маркетплейсе и все. То переводов им много. То в Пятерочке зачем расплатился.
Норм карта. Расплачиваюсь,переводы,пополнения. Приставы по запросу АйДиКоллект проверили озон карту и не нашли счетов) Всё отлично работает
Но в Минске не был)
 
Здравствуйте. Подскажите у кого недавно блокировали счёт в озоне. У меня заблокировали счёт. В чате сказали, позвоните на горячую линию, на горячей линии сказали собрать доки по операциям за месяц. Это очень много. Попросила их закрыть счёт и деньги перевести деньги на другой мой счёт. Сказали можно закрыть только после разблокировки. Подскажите может кто добился разблокировки и закрытия счета без предоставления даных. Сумма на счету не маленькая лежит. Самое обидное, и покупки совершала в магазине, и на озоне заказы оплачивала, ну и займы оплачивала с неё, были переводы. И как вы предоставляли доки, делали выписку по счету и там прописывали или как?
 
Здравствуйте. Подскажите у кого недавно блокировали счёт в озоне. У меня заблокировали счёт. В чате сказали, позвоните на горячую линию, на горячей линии сказали собрать доки по операциям за месяц. Это очень много. Попросила их закрыть счёт и деньги перевести деньги на другой мой счёт. Сказали можно закрыть только после разблокировки. Подскажите может кто добился разблокировки и закрытия счета без предоставления даных. Сумма на счету не маленькая лежит. Самое обидное, и покупки совершала в магазине, и на озоне заказы оплачивала, ну и займы оплачивала с неё, были переводы. И как вы предоставляли доки, делали выписку по счету и там прописывали или как?
Та,мне мне заблокировали счёт, без предоставления инфы об операций. Потому что для меня это все было долго. Писала в чат об этом, что просто хотела закрыть счёт, долго отвечали, написала на Банки.ру отзыв о них, ответили быстрее, закрыли счёт сразу, почти, на всё ушло примерно неделя. На ГЛ, не добьётесь ничего, там заезжанные ответы.
 
Т. Е. Написать отзыв и скрин им скинуть. Я второй день с ними борюсь, без только.
Сталкивалась. Запросили доки, которые предоставить нереально. В чате морозились, по ГЛ отправляли в чат. Написала на Банки.ру, ответили быстро. Названивала на ГЛ каждый час, чтобы счет закрыли и вывели деньги. На все ушло 2 дня. В чат им скидывала скрин отзыва на Банки ру и пригрозила жалобой в ЦБ. Озон хорош до поры до времени, но простые банковские операции: прием и перевод СБП почему их нервирует.
 
Т. Е. Написать отзыв и скрин им скинуть. Я второй день с ними борюсь, без только.
Нет, они просто из-за отзыва там, быстрее начинают отвечать вам, в чате в банке. Им скидывать не надо. Напишите отзыв мол, не хотят закрывать счёт, без предоставления доков по операциям, быстрее ответят в чате. В чат тоже долбите одновременно, что просто хотите закрыть счёт и вывести деньги на другой. Дня 4 точно на всё уйдет, притом как долго они в чате отвечают.
 
Фамилия получавшего/ отправившего и из какого города чел?
И не только, запрашивали выписки из банка переводившего, кому ты переводишь) Кто это вообще и кем тебе приходится. А я на отшибе живу, у нас много торгуют- просто оплата переводом по СБП. Поди как уследи их все. Кстати этой фишки у них раньше не было, ну или они так не обращали внимание на переводы. Потому что я картой долго пользовалась активно, года 2 точно. И суммы у меня были приличные, то есть моя ЗП и ЗП мужа я ее на Озон скидывала, переводов было море.
 

Онлайн

Похожие темы