Озон банк, Блокировка

Скоро каждый магазин свой банк пилить будет. ВБ тоже ведь что-то подобное делает, чтобы через их кошелек и все такое.
Я тут попробовала вывести деньги с кошелька ВБ. Гемор ещё тот. Надеюсь, что гемор только потому, что это был первый раз.
 
Я тут попробовала вывести деньги с кошелька ВБ. Гемор ещё тот. Надеюсь, что гемор только потому, что это был первый раз.
Аналогично..такие танцы с бубнами.Неделю с ними ругалась,на одну карту не выводят,на вторую тоже,чуть вывела несчастные 2 к,которые пришли за возврат товара.Больше нафиг нафиг.
 
У них в чате отвечают раз в сутки, жто жесть какая то. Попросили сейчас реквизиты другого банка для вывода средств с счета. Интересно на это всё тоже сейчас неделю займет чтоли времени.. В общем не советую вообще озон банк.
 
Сказали что не разблокируют счет, только закрыть. Как там его закрывать? Или всё через чат? Чтоб я могла деньги вывести.
Вроде как-то так должно быть.
Для того чтобы закрыть счет в Озон банке (бывший «Рокетбанк»), нужно выполнить следующие шаги:
1. Нужно проверить баланс счета. Для закрытия счета его баланс должен быть равен 0. Это значит, что все деньги с него должны быть сняты.
2. Если на счет привязаны автоплатежи, например за интернет или другие услуги, необходимо их отключить, так чтобы с вашего счета не проводилось больше никаких списаний.
3. Вам следует написать письмо в поддержку банка с запросом о закрытии счета. Это письмо можно написать в свободной форме. В нем следует указать причину, по которой вы хотите закрыть счет, а также номер счета и свои контактные данные.
4. После получения ответа от банка следует выполнить все необходимые инструкции, которые будут вам предоставлены.
 
Я тут попробовала вывести деньги с кошелька ВБ. Гемор ещё тот. Надеюсь, что гемор только потому, что это был первый раз.
Там же чтобы выводить надо авторизовать кошелек предварительно. Не пробовала сама, но сестра выводила.
 
Вроде как-то так должно быть.
Для того чтобы закрыть счет в Озон банке (бывший «Рокетбанк»), нужно выполнить следующие шаги:
1. Нужно проверить баланс счета. Для закрытия счета его баланс должен быть равен 0. Это значит, что все деньги с него должны быть сняты.
2. Если на счет привязаны автоплатежи, например за интернет или другие услуги, необходимо их отключить, так чтобы с вашего счета не проводилось больше никаких списаний.
3. Вам следует написать письмо в поддержку банка с запросом о закрытии счета. Это письмо можно написать в свободной форме. В нем следует указать причину, по которой вы хотите закрыть счет, а также номер счета и свои контактные данные.
4. После получения ответа от банка следует выполнить все необходимые инструкции, которые будут вам предоставлены.
В том то и дело что баланс не равен нулю, на нем нормально денег )) скинула им реквизиты другого банка , сказали что вроде как должны не позднее завтрашнего дня придти.. Но если судить вообще по их работе , что то мне подсказывает , что это будет далеко не так.. На балансе так и отображается та сумма что была, единственное пишет что счет закроется через 45 дней.
 
Ребятули, подскажите пожалуйста, у кого блокировали Озон банк, и как долго выводили деньги на другой рассчетный счёт?Мучаюсь с ними уже 4 дней, поддержка отвечает раз в сутки. Может кто знает, как их быстрее можно растормошить?
 
Там 45 дней что ли
Напиши аленамарк
Ну про 45 дней знаю, это закрытие счёта самого, а именно что бы деньги вывели там быстрей
 
Мне за неделю всё сделали. Как только запросили реквизиты для вывода, то в этот же день деньги пришли. Сам счёт закрывали 45 дней
Да я вот им написала счёт на который переводить и все. Но уже сутки молчат, звоню на ГЛ, там мы такое не решаем, пишите в чат, какой то замкнутый круг
 
Сказали что не разблокируют счет, только закрыть. Как там его закрывать? Или всё через чат? Чтоб я могла деньги вывести.
Просто пишешь что закрываешь счёт и предоставляет счёт из другого банка. А ми он ещё определенный нужен
 
Там же чтобы выводить надо авторизовать кошелек предварительно. Не пробовала сама, но сестра выводила.
да, авторизация. Но зачисляют то без нее.
 
Ребятули, подскажите пожалуйста, у кого блокировали Озон банк, и как долго выводили деньги на другой рассчетный счёт?Мучаюсь с ними уже 4 дней, поддержка отвечает раз в сутки. Может кто знает, как их быстрее можно растормошить?
Мне месяц назад заблокировали за подозрительный перевод и через минут 5 разблокировали, причем сами. Но больше там переводы не делаю
 
Напишу свой опыт с Озон банком. У меня и у мужа карта этого банка. Он самозанятый и ему туда оплату скидывали, а он переводил мне и деньги тратились. И вот 8 января нам блокнули его счет говоря ФЗ 115, подтвердите переводы. Предоставляем справки и чеки с моего налого- им это не нужно, давайте нам скрины с ЛК банка людей которые перевели вам деньги. Как мы это должны делать, искать заказчиков и просить справочки? Это такой бред. Как итог блок и вывод на реквизиты. Ждали долговато, но вывели моментально за что спасибо.А мой счёт все ещё работает. Перевожу, оплачиваю все с него.
У меня так же,работаю не официально,зп наличкой пополнял через банкомат карту озон, заблокировали,ну и хрен с ними даунами) всегда там заказывал что-то,после блокировки забыл что это за конторка гнилая
 
Движение по счету. Зачисления и переводы. Хотя были и покупки и оплата бытовых нужд. Заказы из магазинов были, оплата связи , транспорта
У меня с ними с недельку назад возник казус. Блокнули карту, написала в чат. Через сутки пришло просто смс, что банк разблокирован, никаких чеков, доков не просили🥴
 
У меня с ними с недельку назад возник казус. Блокнули карту, написала в чат. Через сутки пришло просто смс, что банк разблокирован, никаких чеков, доков не просили🥴
А за что блокируют то? Много переводов или карта только для переводов? Чёт страшновато, сколько людей пишут о блокировке)
 
А за что блокируют то? Много переводов или карта только для переводов? Чёт страшновато, сколько людей пишут о блокировке)
даже если что-то и оплачиваешь и много переводов,то все равно блочат.Не любят они переводы
 
даже если что-то и оплачиваешь и много переводов,то все равно блочат.Не любят они переводы
Я озоном пользуюсь во всех магазах, транспорт итд. А сколько для блока должно быть переводов?
 
Я озоном пользуюсь во всех магазах, транспорт итд. А сколько для блока должно быть переводов?
У меня через 10 заблочили,хотя я ей все покупки на озоне оплачивала.
 
пользуюсь достаточно давно, больше полугода, много ип, новых-старых, ни разу не блочили, и переводов было в месяц от 1млн, тоже ничего не было, идентификацию проходил в пункте выдачи, все норм
 
А за что блокируют то? Много переводов или карта только для переводов? Чёт страшновато, сколько людей пишут о блокировке)
Было написано за подозрительную активность в целях безопасности. В этот день было 15 переводов. Но я картой пользуюсь абсолютно везде. Не знаю почему без объяснений и каких - либо требований быстро разблочили
 
Ребятули, подскажите пожалуйста, у кого блокировали Озон банк, и как долго выводили деньги на другой рассчетный счёт?Мучаюсь с ними уже 4 дней, поддержка отвечает раз в сутки. Может кто знает, как их быстрее можно растормошить?
Очень и очень долго. Трижды им говорю «все закрывайте» и только день на 5-7й они сказали мне «так вы своего согласия не давали»
Вот я орала тогда на них
Звоните чаще на горячую линию
Я штук по 10 звонков в день делала, если не больше
 
Очень и очень долго. Трижды им говорю «все закрывайте» и только день на 5-7й они сказали мне «так вы своего согласия не давали»
Вот я орала тогда на них
Звоните чаще на горячую линию
Я штук по 10 звонков в день делала, если не больше
Вот, у меня с ними такая же ситуация была, дней 8 с ними промучалась, одни и те же ответы, одни и те же вопросы, по 10 раз. Даже закрыть счёт по-человечески не смогли. Но сегодня чудо свершилось и наконец-то закрыли счёт и вывели деньги.
 
Очень и очень долго. Трижды им говорю «все закрывайте» и только день на 5-7й они сказали мне «так вы своего согласия не давали»
Вот я орала тогда на них
Звоните чаще на горячую линию
Я штук по 10 звонков в день делала, если не больше
А у меня зачухались, когда я им отзыв на банки ру, написала
 
Мне месяц назад заблокировали за подозрительный перевод и через минут 5 разблокировали. Но больше там переводы не делаю

Было написано за подозрительную активность в целях безопасности. В этот день было 15 переводов. Но я картой пользуюсь абсолютно везде. Не знаю почему без объяснений и каких - либо требований быстро разблочили
Вот у меня также, только после 3-го перевода, отказали его переводить, потом уведомление пришло, чтобы связалась с ними. Смотрю и уже разблокировали
 
Привет! Подскажите, пожалуйста, в субботу блокнули и запросили документы о пополнении, деньги кидал наличными через банкомат. Заблокировал и запросили реквизиты для вывода на другой банк. Как долго выводят деньги если на выходной день отправил запрос на вывод и закрытие счета?
 

Онлайн

Похожие темы