Пора завязывать.

Если у тебя просады такие - и по справкам это будет видно, почему ты не берёшь каникулы? Многие дают за 15 минут именно с остановкой процентов.
У меня из оставшихся МФО у бОльшей части проценты давно уже накапали на максимально возможную сумму и остановились, или они уже по цессии проданы или уже в виде СП/ИП, так что в целом эти каникулы мне уже не слишком актуальны. Поздновато этот закон вышел, сейчас уже нет смысла этим заморачиваться.
 
Я еще тута. :) Всем привет.
Новостей мало пока, почти совсем нет.

Хотя, в моем списке убавление:
7. Надоденег. Погашено по СП, сами, без приставов, приволокли его в Сбер. -7215 руб.

К данной теме это не относится, это из моей древней истории. Но сегодня я наконец-то избавился сразу от двух кредиток Альфы. Эти клоуны еще несколько лет назад заблокировали кредитный лимит по ним, это когда я еще в свой первый раз погрузился на МФОшное дно, хотя тогда никогда не было и я не допускал просрочек по этим картам. Но они, видите ли, смотрят изменения КИ, и исходя из этого тогда мне все блокнули.
в-общем, несколько лет я погашал эти кредитки минимальными платежами. Денег переплатил - жуть, но сразу погасить не имел возможности. А сегодня, наконец, напрягся финансово и сбросил это ярмо со своих плеч. Хорошо!

На днях РСВ (от Кредито24) получила СП на 12343 руб. Жду-с с нетерпением, ага.
Хотя приставы совсем плохо стали работать, несколько месяцев уже оплаченные ИП до сих пор висят арестами на счетах. Пнуть их, что ли, благо спасибо Госуслугам для этого даже с дивана вставать не надо.

Итого на 15.03.2024:
погашено займов: 17 из 34.

Ровно половина по количеству, но в оставшейся части были изначально и натикали процентами в основном более крупные суммы, чем у ранее закрытых займов. Придется еще повозиться.
 
Я еще тута. :) Всем привет.
Новостей мало пока, почти совсем нет.

Хотя, в моем списке убавление:
7. Надоденег. Погашено по СП, сами, без приставов, приволокли его в Сбер. -7215 руб.

К данной теме это не относится, это из моей древней истории. Но сегодня я наконец-то избавился сразу от двух кредиток Альфы. Эти клоуны еще несколько лет назад заблокировали кредитный лимит по ним, это когда я еще в свой первый раз погрузился на МФОшное дно, хотя тогда никогда не было и я не допускал просрочек по этим картам. Но они, видите ли, смотрят изменения КИ, и исходя из этого тогда мне все блокнули.
в-общем, несколько лет я погашал эти кредитки минимальными платежами. Денег переплатил - жуть, но сразу погасить не имел возможности. А сегодня, наконец, напрягся финансово и сбросил это ярмо со своих плеч. Хорошо!

На днях РСВ (от Кредито24) получила СП на 12343 руб. Жду-с с нетерпением, ага.
Хотя приставы совсем плохо стали работать, несколько месяцев уже оплаченные ИП до сих пор висят арестами на счетах. Пнуть их, что ли, благо спасибо Госуслугам для этого даже с дивана вставать не надо.

Итого на 15.03.2024:
погашено займов: 17 из 34.

Ровно половина по количеству, но в оставшейся части были изначально и натикали процентами в основном более крупные суммы, чем у ранее закрытых займов. Придется еще повозиться.
Ты молодец, что двигаешься. Рада за тебя! Тоже жду возможность скинуть альфу. Такие они черти, хуже мфо
 
А Займоград много начислили после суда? Я сначала отменила приказ, они пришли с исковым.Судья вынес приказ, так они пошли в районный суд
 
Прочитал блог... Автор, что нового? Сам в ИТ работаю админом, толковых единицы, незнаю чего ты в БД полез довольно узкая вещь-в-себе (в нашей стране) А что не так с Альфой? Сам думал взять их "год без процентов" однако, надо полагать, и тут где то собака зарыта? К самому банку довольно негативное отношение, хуже только в тиньку )
 

Онлайн