нуууу, пора думаю и мне поделиться

Кстати я до сих пор сам не понимаю, он вроде мне каждый раз ставит лимит 6000 и отказывается
Да забей ты на него 😆
 
Кстати я до сих пор сам не понимаю, он вроде мне каждый раз ставит лимит 6000 и отказывается
У каждого есть такая контора. У меня это А деньги, и в списке для пропащих есть и тп, но мне - никогда).
 
Я тогда когда ещё блокировку номеров не включал, брал каждый номер, меня тогда тетя с вебзайма напугала так, что я уж подумал хоть беги почку продавай, но отдай им эти 3000
 
Ну как то грустненнько, конечно. Коогда так долго, уже и принятие есть, и смирение, и как то безысходностью веет...энергии нет уже, как у неофитов. Это жаль.
 
Поэтому желаю всем удачи! да и мне закрыть когда нибудь это все
Спасибо за пожелание) Но все же вопрос, если есть стремление и осознавание того что все это душит и давит, зачем пытаться брать еще, вот я честно скажу, у меня была игровая зависимость, походил к психологу, сейчас уже 3 месяца сижу на антидепрессантах ставками не занимаюсь более, удалил все аккаунты в букмекерках, получаю зп, беру в мфо долгосроки, гашу агрессивных, чтобы не мучали меня и близких, но в целом - мало-помалу вылезаю, и в месяц гашу примерно по 1-3 МФО, благо зп позволяет, получаю я хорошо, да даже если так подумать, если бы не было родни, я бы наверное все погасил за месяцев 4-5, общий долг всего около 400к, если напрячься, может получилось бы закрыть, в общем в любом случае, желаю тебе удачи, и как человек который уже варится в этом всем с 18ого года, советую тебе все же новых не набирать, да будут просрочки, да будут гасить, но стойкость и терпение только помогут в этой ситуации, удачи!)
 
Я тогда когда ещё блокировку номеров не включал, брал каждый номер, меня тогда тетя с вебзайма напугала так, что я уж подумал хоть беги почку продавай, но отдай им эти 3000
Я в своё время не имея опыта займов, кредитов и прочего при первом звонке уведомлении о предстоящем платеже сраканул так, как будто мне вменяют пожизненное. А это была строгая тетка из манимена :ROFLMAO:
 
Я тогда когда ещё блокировку номеров не включал, брал каждый номер, меня тогда тетя с вебзайма напугала так, что я уж подумал хоть беги почку продавай, но отдай им эти 3000
А какой баланс сейчас в итоге? Или прогресс не отслеживаете?
 
Ну как то грустненнько, конечно. Коогда так долго, уже и принятие есть, и смирение, и как то безысходностью веет...энергии нет уже, как у неофитов. Это жаль.
Понимаю, грустно иногда бывает осознавать, что ты вообще в это ввязался и так случилось, но по жизни главное оптимистом быть, ну закончится рано или поздно это все. Не убьют же и не посадят тебя за все это, просто есть много людей, у которых все ещё может и хуже чем у
нас, им надо помочь, хоть как то заразить их своим позитивом
 
А какой баланс сейчас в итоге? Или прогресс не отслеживаете?
Ну если считать что везде уже максималка около 430, все ещё надеюсь, что когда будет возможность, даст кто нибудь хоть скидку какую нибудь
 
Спасибо за пожелание) Но все же вопрос, если есть стремление и осознавание того что все это душит и давит, зачем пытаться брать еще, вот я честно скажу, у меня была игровая зависимость, походил к психологу, сейчас уже 3 месяца сижу на антидепрессантах ставками не занимаюсь более, удалил все аккаунты в букмекерках, получаю зп, беру в мфо долгосроки, гашу агрессивных, чтобы не мучали меня и близких, но в целом - мало-помалу вылезаю, и в месяц гашу примерно по 1-3 МФО, благо зп позволяет, получаю я хорошо, да даже если так подумать, если бы не было родни, я бы наверное все погасил за месяцев 4-5, общий долг всего около 400к, если напрячься, может получилось бы закрыть, в общем в любом случае, желаю тебе удачи, и как человек который уже варится в этом всем с 18ого года, советую тебе все же новых не набирать, да будут просрочки, да будут гасить, но стойкость и терпение только помогут в этой ситуации, удачи!)
Это да, я вот когда гасил некоторые конторы, отдавал всю зп, вот не задача денег на жизнь не хватало, пришлось брать там где закрыл и так иногда получалось что по кругу шел, хоть таких контор было всего 5, но все равно осадочек остался
 
Я в своё время не имея опыта займов, кредитов и прочего при первом звонке уведомлении о предстоящем платеже сраканул так, как будто мне вменяют пожизненное. А это была строгая тетка из манимена :ROFLMAO:
У меня первый стресс был после общения с коллекторами из рос денег, однажды пришел домой и увидел на лестничной клетке бумажку (просрок был недели полторы), в которой указывалось черным по белому что я злостный неплательщик и что я вообще мошенник, такая же бумажка была продублирована на двери в квартиру, знатно обделавшись и сгорая со стыда (очевидно что это скорее всего успели заметить соседи) я позвонил по номеру указанным в данной бумажке, чтобы попытаться урегулировать данный вопрос. Трубку взял абу бандит, который сразу стал ездить на моей маме, проговаривая все мерзкие вещи что он с ней делал и что сделает если я не оплачу долг сегодня, я в ужасе просто все это выслушал и дал обещание закрыть долг сегодня же. После того как повесил трубку, мне на вотсап пришло сообщение с данными моих родственников, ПРИЧЕМ один из них ушел из жизни АЖ В 14-ОМ ГОДУ, напоминаю на дворе был 2018, обещая докапывать их по полной если я не оплачу и так далее и тому подобное. Ну тут я уже терпеть не стал) Я позвонил ему и сказал что если он придет еще раз ко мне домой я сломаю ему колени, в ответ услышал лишь пару высказываний и ругательств и он сбросил трубку, неделю подолбили отца и мать по телефону, пришлось признаться тогда про долги, но долг отдавал я сам, с пониманием отнесличь, что удивительно и позволили мне самому решить данный вопрос, после недели успокоился, видимо понял что бестолку, ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ЧЕРНУХИ) Благо я тоже не пальцем деланный и после того как опешил, быстро отошел и не стал терпеть такого отношения к себе :D
 
У меня первый стресс был после общения с коллекторами из рос денег, однажды пришел домой и увидел на лестничной клетке бумажку (просрок был недели полторы), в которой указывалось черным по белому что я злостный неплательщик и что я вообще мошенник, такая же бумажка была продублирована на двери в квартиру, знатно обделавшись и сгорая со стыда (очевидно что это скорее всего успели заметить соседи) я позвонил по номеру указанным в данной бумажке, чтобы попытаться урегулировать данный вопрос. Трубку взял абу бандит, который сразу стал ездить на моей маме, проговаривая все мерзкие вещи что он с ней делал и что сделает если я не оплачу долг сегодня, я в ужасе просто все это выслушал и дал обещание закрыть долг сегодня же. После того как повесил трубку, мне на вотсап пришло сообщение с данными моих родственников, ПРИЧЕМ один из них ушел из жизни АЖ В 14-ОМ ГОДУ, напоминаю на дворе был 2018, обещая докапывать их по полной если я не оплачу и так далее и тому подобное. Ну тут я уже терпеть не стал) Я позвонил ему и сказал что если он придет еще раз ко мне домой я сломаю ему колени, в ответ услышал лишь пару высказываний и ругательств и он сбросил трубку, неделю подолбили отца и мать по телефону, пришлось признаться тогда про долги, но долг отдавал я сам, с пониманием отнесличь, что удивительно и позволили мне самому решить данный вопрос, после недели успокоился, видимо понял что бестолку, ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ЧЕРНУХИ) Благо я тоже не пальцем деланый
Наслышан был про этих редисок, но слава богу, что у меня их не было и нет. Но с одной стороны можно было со всеми доказательствами идти сразу в товарищам полицаям, а с другой, лучше такие стороной обходить
 
У меня первый стресс был после общения с коллекторами из рос денег, однажды пришел домой и увидел на лестничной клетке бумажку (просрок был недели полторы), в которой указывалось черным по белому что я злостный неплательщик и что я вообще мошенник, такая же бумажка была продублирована на двери в квартиру, знатно обделавшись и сгорая со стыда (очевидно что это скорее всего успели заметить соседи) я позвонил по номеру указанным в данной бумажке, чтобы попытаться урегулировать данный вопрос. Трубку взял абу бандит, который сразу стал ездить на моей маме, проговаривая все мерзкие вещи что он с ней делал и что сделает если я не оплачу долг сегодня, я в ужасе просто все это выслушал и дал обещание закрыть долг сегодня же. После того как повесил трубку, мне на вотсап пришло сообщение с данными моих родственников, ПРИЧЕМ один из них ушел из жизни АЖ В 14-ОМ ГОДУ, напоминаю на дворе был 2018, обещая докапывать их по полной если я не оплачу и так далее и тому подобное. Ну тут я уже терпеть не стал) Я позвонил ему и сказал что если он придет еще раз ко мне домой я сломаю ему колени, в ответ услышал лишь пару высказываний и ругательств и он сбросил трубку, неделю подолбили отца и мать по телефону, пришлось признаться тогда про долги, но долг отдавал я сам, с пониманием отнесличь, что удивительно и позволили мне самому решить данный вопрос, после недели успокоился, видимо понял что бестолку, ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ЧЕРНУХИ) Благо я тоже не пальцем деланный :D
С этими чертами только так и надо разговаривать, по хорошему они слабо понимают. Орать в ответ, материть, писать им такую же чернуху в ответ, звонить в мфо и говрить что именно их долбаящеры творят дичь, писать жалобы со всеми скринами и записями звонков
 
С этими чертами только так и надо разговаривать, по хорошему они слабо понимают. Орать в ответ, материть, писать им такую же чернуху в ответ, звонить в мфо и говрить что именно их долбаящеры творят дичь, писать жалобы со всеми скринами и записями звонков
Да , моя большая ошибка , что удаляла все смс и звонки не записывала
 
С этими чертами только так и надо разговаривать, по хорошему они слабо понимают. Орать в ответ, материть, писать им такую же чернуху в ответ, звонить в мфо и говрить что именно их долбаящеры творят дичь, писать жалобы со всеми скринами и записями звонков
Да, я заметил что чем увереннее отвечаешь и чем меньше прогибаешься, тем меньше по тебе работают) Таким образом у меня дохрена и больше просрочек, а окружение не трогают от слова совсем,потому что всем было сказано на берегу что мне похрену отдам как смогу :)
 
Да, я заметил что чем увереннее отвечаешь и чем меньше прогибаешься, тем меньше по тебе работают) Таким образом у меня дохрена и больше просрочек, а окружение не трогают от слова совсем,потому что всем было сказано на берегу что мне похрену отдам как смогу :)
Тоже самое . Всем сказала , что денег у меня нет и когда появятся отдам 🙃 помогать некому . Никого не трогали
 
Тоже самое . Всем сказала , что денег у меня нет и когда появятся отдам 🙃 помогать некому . Никого не трогали
Вот я тоже им говорю, звоните кому хотите, на работу, родственникам, друзьям, мне по югу
 
Надеюсь я через полгода напишу свою историю)а пока 49 займов,2 кредита по 500к,3 кредитки…Вам удачи,сил,терпения ну и конечно поддержки близких вам людей)
Настя как вы справляетесь?
 
Настя как вы справляетесь?
Заключила договор с юристами на банкротство в рассрочку.До первого платежа им,муж сказал что взял квартиру в том году на себя для родственников)А я была уверена что у нас единственное жилье…Вот думаем что сейчас делать.Склоняюсь к тому что бы «перепродать» ту квартиру мужа,но придется ждать 3 года до банкротства 🫣за это время все просудят уже и будет у приставов,так даже мне кажется легче сделать банкротство
 
Заключила договор с юристами на банкротство в рассрочку.До первого платежа им,муж сказал что взял квартиру в том году на себя для родственников)А я была уверена что у нас единственное жилье…Вот думаем что сейчас делать.Склоняюсь к тому что бы «перепродать» ту квартиру мужа,но придется ждать 3 года до банкротства 🫣за это время все просудят уже и будет у приставов,так даже мне кажется легче сделать банкротство
Ох целых три года ждать... да уж..а кто знает есть какие то услуги у юристов не за космические деньги чтобы они с мфл и коллекторами общались... мне тоже банкротство не подходит ( а за три года думаю часть большую все же погасить своими силами. Там и банкротство может не понадобится. Очень хочется уже выбраться из этого болота.
 
Ох целых три года ждать... да уж..а кто знает есть какие то услуги у юристов не за космические деньги чтобы они с мфл и коллекторами общались... мне тоже банкротство не подходит ( а за три года думаю часть большую все же погасить своими силами. Там и банкротство может не понадобится. Очень хочется уже выбраться из этого болота.
Я тоже уже решила сберкредитку перевыпустить и платить по ней.Буду ждать предложения сбера и МТС по кредитам.А мфо пока не трогать,пусть скидки предлагают-будут лишние деньги оплачу,нету денег идите в суд.А там за 3 года уже посмотрим что будет,может сама выкручусь.А на счет юристов..тут есть тема переадресация)думаю с девочкой договорится на переадресацию,не хочу себе нервы трепать
 
Это забавно не могу с вами не поделиться 🤪 звоню на горячую линию компании деньги сразу а мне говорят телефон абонента выключен это как вообще 🤣🤣🤣🤣
У меня на днях долго звонила в кредиска, никто не берёт, а перед этим дали типа один час, чтобы я вышла на связь, иначе будет милиция и тп. Вначале долго никто не брал, потом девушка взяла, но не сказать чтоб очень активная по голосу, потом долго узнавала сможет ли ответственный работник со мной поговорить, потом взял парень у которого дети на заднем плане орут. И потом ещё мне говорил, что у компании из за меня нет денег. Но тоже не так чтоб очень уверенно, явно не до меня было).
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы