Что то мне на все стало по фиг!

есть.
Но только он дееспособный и сам заходит и за неё платит. Я не вижу в этом длительном ежемесячном эпизоде "издеваться"
них*я не делать. зная что все равно заплатит - это нормально. да? то исть родителей мы в таких случаях жалеем. А муж чо? личный раб что ли?
Пы Сы Дополню. Вот если бы она залезла в займы перезакрываясь, то да.Тут бы я б смолчала. Но проблема то в другом. Лезет -- потому что хз зачем.
 
них*я не делать. зная что все равно заплатит - это нормально. да?
мм...Я не говорю, что это правильно, но норма такая есть, да. От ЗАГСов и "домохозяек" до маткапиталов без даже года стажа по трое за счёт чужих ФОМС-взносов десятилетиями этого же стажа. Придут и дадут - есть такая норма, и таких не мало.
Мы подходим ко второму акту "вы фсе завидуете"
 
мм...Я не говорю, что это правильно, но норма такая есть, да. От ЗАГСов и "домохозяек" до маткапиталов без года стажа по трое.
Мы подходим по второму акту "вы фсе завидуете"
продублирую: Дополню. Вот если бы она залезла в займы перезакрываясь, то да.Тут бы я б смолчала. Но проблема то в другом. Лезет -- потому что хз зачем.

как там было... сидела женщина, скучала...
 
Да все хватала,просто сидела сидела лазила лазила на кинулась и понеслось,года два не где не давали я и забыла про все это ИП потихой платила,а в октябре опять сижу читаю там дали тут дали ,думаю ну ка попробую и за один день 6 МФО одобрили ,в ноябре ещё и в декабре и январе, март нет потому что пошли тихие просрочки ,ну и сиди тихо нет читаю в турбо раздача пойду зайду на держи ,КИ дно притом что вообще дно ,болезнь чистой воды,не работаю сижу помыла по стерала кушать сварила , отключите у меня все заберите телефон ,.
 
Да все хватала,просто сидела сидела лазила лазила на кинулась и понеслось,года два не где не давали я и забыла про все это ИП потихой платила,а в октябре опять сижу читаю там дали тут дали ,думаю ну ка попробую и за один день 6 МФО одобрили ,в ноябре ещё и в декабре и январе, март нет потому что пошли тихие просрочки ,ну и сиди тихо нет читаю в турбо раздача пойду зайду на держи ,КИ дно притом что вообще дно ,болезнь чистой воды,не работаю сижу помыла по стерала кушать сварила , отключите у меня все заберите телефон ,.
Почему не работаете тогда? Будет работа - будет меньше времени по сайтам лазить
 
Почему не работаете тогда? Будет работа - будет меньше времени по сайтам лазить
Ой об этом нужна другая тема ,есть на то причины.Нет я не жалуюсь и критику я принимаю как должное,я почитала Вас ,и понимаю что дальше так не может продолжаться,стоп все хватит . И потом честно я устала отвечать на звонки разговарить обещать что заплачу ну не сразу и не сейчас,
 
Устала от всего
Я думала хроническая усталость, поэтому ферритин и эндокринолога советовала.
А тут "вот оно чё, Михалыч".
Но у меня нет релевантного опыта, когда тоже слушала иногда знакомых домохозяек страдающих...но там не серьезно было. Когда серьезно, там обычно всегда причина была. Например, у меня знакомая сильно переедала по ночам особенно, голову сносило, там вес зашкаливал, и уже была договоренность с мужем была, что на ночь он ее закрывал даже. Но там ребенок сильно больной был, с инвалидностью, и от этого у нее началось. То есть если серьезное, там всегда причина есть.
Можно ещё фильм "Глотай" посмотреть, когда тоже типа ничего серьезного, но потом находится причина.
А так может действительно на работу выйти, и само пройдет.
 
Я думала хроническая усталость, поэтому ферритин и эндокринолога советовала.
А тут "вот оно чё, Михалыч".
Но у меня нет релевантного опыта, когда тоже слушала иногда знакомых домохозяек страдающих...но там не серьезно было. Когда серьезно, там обычно всегда причина была. Например, у меня знакомая сильно переедала по ночам особенно, голову сносило, там вес зашкаливал, и уже была договоренность с мужем была, что на ночь он ее закрывал даже. Но там ребенок сильно больной был, с инвалидностью, и от этого у нее началось. То есть если серьезное, там всегда причина есть.
Можно ещё фильм "Глотай" посмотреть, когда тоже типа ничего серьезного, но потом находится причина.
А так может действительно на работу выйти, и само пройдет.
Ну да правы работа отвлекать будит,но есть ещё и выходные что я пишу сама уже не понимаю. Но точно знаю что родные мои меня не осуждают ,не орут когда им звонят .А хотя если пиндюлей дали бы я бы задумалась .
 
У Вашего мужа брата нет? :ROFLMAO:
Живут же люди)
И работа "будет отвлекать", и родные ни разу не втюкнули, и за выходные страшно, 3 работы, м?) И выходные заняты будут.
 
Ну да правы работа отвлекать будит,но есть ещё и выходные что я пишу сама уже не понимаю. Но точно знаю что родные мои меня не осуждают ,не орут когда им звонят .А хотя если пиндюлей дали бы я бы задумалась .
кароче, слишком спокойная жизнь, нужно чтобы вздрочнули) иди на работу, там чо-нить найдется - то клиенты идиоты, то начальник самодур, то коллектив токсичный. Засиделась ты
 
У Вашего мужа брата нет? :ROFLMAO:
Живут же люди)
И работа "будет отвлекать", и родные ни разу не втюкнули, и за выходные страшно, 3 работы, м?) И выходные заняты будут.
жаль многомужество запрещено, я б тоже не отказалась) хотя могу усыновить :ROFLMAO:
 
Ну да правы работа отвлекать будит,но есть ещё и выходные что я пишу сама уже не понимаю. Но точно знаю что родные мои меня не осуждают ,не орут когда им звонят .А хотя если пиндюлей дали бы я бы задумалась .
Тут даже не то, чтобы занятие было 24 на 7. А чтобы люди ещё были вокруг, вы видели чем занимаются, кроме как лазание в интернете и тп. Общение, люди тоже очень помогает, ну и ещё плбс смена деятельности. Потому что и домохозяйки выгорают тоже, монотонная работа, без развития и дохода. На выходных будете впечатления переваривать, и может вдохновение ещё начнется на что то.
 
У Вашего мужа брата нет? :ROFLMAO:
Живут же люди)
И работа "будет отвлекать", и родные ни разу не втюкнули, и за выходные страшно, 3 работы, м?) И выходные заняты будут.
Есть два брата и сестра,у меня две сестры они так говорят вот заняться не чем тебе и так это спокойно без претензий.Сами предлагают помочь закрыть все,а мне чёт стрёмно это же мои долги сама должна с мужем закрывать.
 
Есть два брата и сестра,у меня две сестры они так говорят вот заняться не чем тебе и так это спокойно без претензий.Сами предлагают помочь закрыть все,а мне чёт стрёмно это же мои долги сама должна с мужем закрывать.
А закрывает ток муж получается, извините, не удержалась
 
Вообщем спасибо Вам вот правда как поговорила послушала,и решила все на этом увидемся осенью напишу что и как у меня ,решила все закрывать и больше ни куда не лезть,думаю хватит силы и воли
 
Вообщем спасибо Вам вот правда как поговорила послушала,и решила все на этом увидемся осенью напишу что и как у меня ,решила все закрывать и больше ни куда не лезть,думаю хватит силы и воли
Удачи вам!
 
Не могу найти именно в таком формате как на скрине. Только пдф файл но там нет общей сводки только куча отделтно взятого барахла
Скачайте скоренг бюро и все увидите
 
Не могу найти именно в таком формате как на скрине. Только пдф файл но там нет общей сводки только куча отделтно взятого барахла
Вот такой значок должен быть
 

Вложения

  • Screenshot_20240425-031322.jpg
    Screenshot_20240425-031322.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 8

Онлайн

Похожие темы