интуитивные поступочки и глупенькие последствия

Серьезно приезжали? Из какой мфо не подскажете? Я просто тоже живу в Москве, но ко мне пока только из сбера приходили. Правда, в звонке батареек нет и я их визит пропустила))
Целевые финансы приезжали, но сумма там была приличная в районе 60-80тыс
 
Вот этот id w96yvr6vkbot в телеграм вбейте, для начала пробейте саму себя, посмотрите что на вас есть ( вроде как свои данные отображает бесплатно ) потом напишите /hide или можете выбрать вручную удалить данные о себе, вас перебросит на сайт там разберётесь что делать. Данные скроят за сутки
Благодарю!
 
Спасибо за предложение с переадресацией - если что, напишу Вам в личку!
нет проблем
 
Скажите, пожалуйста, давали отказ от взаимодействия с 3-ми лицами надо денег, белке и кредит 7? На какой день начали трубить?
Я писала отказ от взаимодействия Белке и 7кредит, отправляла почтой обычной. Они не звонят третьим. Надо денег поленилась написать, уже второй раз, кстати (на что я надеюсь))), они на третий день просрочки позвонили третьему лицу, тому же самому, что и в прошлый раз. Перед этим пытались пробить меня в глазе бога. Завтра буду писать отказ, потом пусть только попробуют кому-нибудь позвонить.
 
Я писала отказ от взаимодействия Белке и 7кредит, отправляла почтой обычной. Они не звонят третьим. Надо денег поленилась написать, уже второй раз, кстати (на что я надеюсь))), они на третий день просрочки позвонили третьему лицу, тому же самому, что и в прошлый раз. Перед этим пытались пробить меня в глазе бога. Завтра буду писать отказ, потом пусть только попробуют кому-нибудь позвонить.
В теме написано не соблюдают
 
В теме написано не соблюдают
Ну у меня свежие просрочки и свежая информация. У кредит 7 недели две уже, у белки было около месяца просрочки. Через месяц они мне реструктуризацию предложили. За это время никто никому не звонил. Так что соблюдают, если отправлять заказным письмом.
 
Поверьте мне самое правильное решение, это рассказать всё родителям! Да будет много вопросов, непонимания, НО для взрослого родителя с хорошим заработком, 400К ваших долгов - это не проблема. И уж точно не нужно банкротиться из-за такой суммы. Самое главное, вы должны не просто принять помощь, а всё вернуть родителям (будет это кредит или нет), иначе через время ситуация повторится." Мама папа помогите, я всё отдам и больше так не буду". Сложно, трудно, но после разговора станет легче, поверьте. У вас жизнь только начинается, ну вляпалась, это опыт, который точно не стоит никогда повторять. Удачи Вам! И Все будет хорошо!!
 
Последнее редактирование:
С такой суммой банкротиться смысла нет. Лучше попросите помощь у родителей. В конце концов вы же не убили кого-то. Вернете им доверие к себе, когда отдадите им кредит.
Моей маме калы один раз только звонили, она потом мне перезвонила и сказала, что ей мошенники звонили и просили погасить какой-то долг сына🙃
 
Поверьте мне самое правильное решение, это рассказать всё родителям! Да будет много вопросов, непонимания, НО для взрослого родителя с хорошим заработком, 400К ваших долгов - это не проблема. И уж точно не нужно банкротиться из-за такой суммы. Самое главное, вы должны не просто принять помощь, а всё вернуть родителям (будет это кредит или нет), иначе через время ситуация повторится." Мама папа помогите, я всё отдам и больше так не буду". Сложно, трудно, но после разговора станет легче, поверьте. У вас жизнь только начинается, ну вляпалась, это опыт, который точно не стоит никогда повторять. Удачи Вам! И Все будет хорошо!!
Инна, спасибо за поддержку. Как сказала выше, в понедельник скажу. Приедет папа из командировки, в первый же день "обрадую". Скажу сразу всем, чтобы позориться перед самыми родными только один раз. Стыдно, очень. Боюсь, что скажут. Что я им не дочь, что могу собирать вещи и уходить. Но дай Бог, всё поймут.

Иногда думаю о том, что это наверное правда меня наказывают за что-то. Надо сходить в церковь будет. За упокой бабуленьки и здравие близких поставить. Может, станет легче
 
С такой суммой банкротиться смысла нет. Лучше попросите помощь у родителей. В конце концов вы же не убили кого-то. Вернете им доверие к себе, когда отдадите им кредит.
Моей маме калы один раз только звонили, она потом мне перезвонила и сказала, что ей мошенники звонили и просили погасить какой-то долг сына🙃
Не сказали, откуда звонили? На какой срок?
 
Да вот займыча лучше просто сходу закройте, за 3к оно того не стоит)) а так, если родители помогут - оптимальный вариант. Только проговорите с ними последствия для себя. На своем примере могу сказать, что безвозмездная помощь обернулся новым кругом займов. По возможности заблокировать/удалить личные кабинеты, чтобы когда в следующий раз рука потянется за денежкой, пока будет идти регистрация будет возможность осознать "что я, мля, творю?". Ну и, соответственно, возместить этот кредит родителям, дабы хоть как то запомнилось, поскольку безнаказанность порождает безнаказанность.
Лично у меня похожий список, из всех доставили проблем третьим лицам только кредит7, деньги сразу и фин5 (капитан полиции)))
 
Инна, спасибо за поддержку. Как сказала выше, в понедельник скажу. Приедет папа из командировки, в первый же день "обрадую". Скажу сразу всем, чтобы позориться перед самыми родными только один раз. Стыдно, очень. Боюсь, что скажут. Что я им не дочь, что могу собирать вещи и уходить. Но дай Бог, всё поймут.

Иногда думаю о том, что это наверное правда меня наказывают за что-то. Надо сходить в церковь будет. За упокой бабуленьки и здравие близких поставить. Может, станет легче
Вы, кстати, переплаты повозвращали с мфошек?
 
Да вот займыча лучше просто сходу закройте, за 3к оно того не стоит)) а так, если родители помогут - оптимальный вариант. Только проговорите с ними последствия для себя. На своем примере могу сказать, что безвозмездная помощь обернулся новым кругом займов. По возможности заблокировать/удалить личные кабинеты, чтобы когда в следующий раз рука потянется за денежкой, пока будет идти регистрация будет возможность осознать "что я, мля, творю?". Ну и, соответственно, возместить этот кредит родителям, дабы хоть как то запомнилось, поскольку безнаказанность порождает безнаказанность.
Лично у меня похожий список, из всех доставили проблем третьим лицам только кредит7, деньги сразу и фин5 (капитан полиции)))
Да, думаю кредитом через папу перекрыть МФО. С банком легче иметь дело, чем с кучей МФО, думаю таки. Гасить кредитку и умолять уменьшать лимит, оставлю сбер только, как на черный день - там всего 10к. С зп может погашу.

И блок, конечно. Думаю, позора один раз мне будет достаточно.

Кстати, смеюсь с того, что мне деньги сразу сегодня звонили 2 раза, говорят, вот деняк даем. Хотите? Я, блин, упала. Конечно, с просрочкой то у вас самих. Хочу. Очень.

Про переплаты - пыталась с максов вытянуть - дали 720 рублей, вебы дали 1200 и фин5 вернули 1200 - последние и возврат это что-то за гранью реального
 
Да, думаю кредитом через папу перекрыть МФО. С банком легче иметь дело, чем с кучей МФО, думаю таки. Гасить кредитку и умолять уменьшать лимит, оставлю сбер только, как на черный день - там всего 10к. С зп может погашу.

И блок, конечно. Думаю, позора один раз мне будет достаточно.

Кстати, смеюсь с того, что мне деньги сразу сегодня звонили 2 раза, говорят, вот деняк даем. Хотите? Я, блин, упала. Конечно, с просрочкой то у вас самих. Хочу. Очень.

Про переплаты - пыталась с максов вытянуть - дали 720 рублей, вебы дали 1200 и фин5 вернули 1200 - последние и возврат это что-то за гранью реального
Деньги сразу мне вчера настроение так подняли)))Вы оформляли заявку?ага, конечно, я Вам денег торчу, а вы еще предлагаете?))))
 
Как и говорила, список моих "достижений" в студию с примерной суммой долга. Отдельно отмечу, что ушло уже в просрок.


1. Надо денег - 17к - продлевала с января месяца, и это, страшно подумать, бралось для оплаты учёбы.
2. Белка кредит - 12к
3. Кредит7 - 12к
4. МаксКредит - ушла в просрочку с 18 июня - 7к
5. 1кликМани - 16к, в просроке с 14 июня, пока не тревожили
6. КэшТуЮ - 7к
7. Фин5 - 11к
8. Бустра - 12к
9. ЭкоЗайм - 11к
10. ЕРЦК - 7к
11. Целевые Финансы - 11к
12. ГринМани - в долгосроке 25к с процентами где-то, погасила 2 платежа вроде как по 3.2к
13. Деньги Сразу - долгосрок, 11к, погасила 2 платежа по 3к где-то, с 16 июня в просроке, пока не беспокоили
14. Юкки - 13к
15. Турбрзайм - 13к
16. Отличные Наличные - 10к
17. СвоиЛюди - 9к
18. Кредит+ - долгосрок новый, погасила недавно 20к них, взяла сразу новый на 15к - продлить других - платежей пока не было. На 8 недель
19. Доброзайм - 12к долгосрок, внесла несколько платежей по 1.4к, в просроке с 10 июня, позвонил молодой человек - дал время до 20 июня погасить платёж. Скорей всего смогу внести на днях
20. Привет Сосед - 11к
21. Займиго - 9к
22. Платиза - 17к
23. Манимен - 12к
24. Займер - 12к, с просрке с 10 июня. Не беспокоят пока
25. Екапуста - 12к
26. ЛаймЗайм - 11
27. Деньга - 20к - с ними боюсь больше всего, почему-то. Платёж 28 числа, а платить нечем, продлить не могу, рефинансирование на жутко глупых условиях
28. СрочноДеньги - 6к
29. 495кредит - 20к
30. Вива - долгосрок, осталось выплатить 10к, несколько платежей по 3.5к внесла
31. ПэйПс - долгосрок, внесла несколько платежей по 3.8к, осталось внести 8к где-то
32. ФастФинанс - 8.5к
33. МирКэш - 16к
34. ВебБанкир - 11к (очень удивило рефинансирование, когда закончились продления)
35. МигКредит - 7к
36. Корона - 1к (я даже не хочу думать о них, как о проблеме, честно)
37. Займыч - 3к (тоже не думаю о них, как о ночном кошмаре)
38. Небус - 16к
39. БериБеру - 9.5к
40. ХурмаКредит - 9к
41. ДоПолучкино - 12к
42. АДеньги - 12к
43. Кредито24 -10к
44. Капиталина - 12к
45. Монеза - 7к
46. Мобикредит - 10к
47. Кредиска - 11к
48. Забыла о них, каюсь - ВебЗайм - нежно напомнили, что через 5 дней 14к должна
небус, лайк и бустра, говорят возвращают (у меня там займов не было, точно не скажу за что). Миг кредит, клики, целевые, турбозайм, юкки, платиза, капуста мне возвращали. Пишите им, трусите баблишко)
 
Да, думаю кредитом через папу перекрыть МФО. С банком легче иметь дело, чем с кучей МФО, думаю таки. Гасить кредитку и умолять уменьшать лимит, оставлю сбер только, как на черный день - там всего 10к. С зп может погашу.

И блок, конечно. Думаю, позора один раз мне будет достаточно.

Кстати, смеюсь с того, что мне деньги сразу сегодня звонили 2 раза, говорят, вот деняк даем. Хотите? Я, блин, упала. Конечно, с просрочкой то у вас самих. Хочу. Очень.

Про переплаты - пыталась с максов вытянуть - дали 720 рублей, вебы дали 1200 и фин5 вернули 1200 - последние и возврат это что-то за гранью реального
Как вариант, это скор фин, наземники которые(2е юр. Лицо), у них несколько займов можно брать)
 
небус, лайк и бустра, говорят возвращают (у меня там займов не было, точно не скажу за что). Миг кредит, клики, целевые, турбозайм, юкки, платиза, капуста мне возвращали. Пишите им, трусите баблишко)
Вот про кликов думаю-думаю. Я там так много продлевала, что переплата должна приличная быть. Буду пробовать. Но пока подождать немного надо. В кликах просрок, боюсь даже в лк заходить. Хотя сами пока не звонили, отвечаю на каждый звонок сейчас
 
Вот про кликов думаю-думаю. Я там так много продлевала, что переплата должна приличная быть. Буду пробовать. Но пока подождать немного надо. В кликах просрок, боюсь даже в лк заходить. Хотя сами пока не звонили, отвечаю на каждый звонок сейчас
Ничего страшного, они там в долг могут запихнуть переплату, при хороших раскладах возможно сумма будет больше или равна задолженности.
Что касается того, что боитесь. Я спустя 200+ дней просрочки писал и ничего) часть в зачёт займа, часть на карту). Вообще никак наличие просрочки не влияет
 
Сейчас в перерыве села и пересчитала сумму долга. Там, блин, 600к с учётом кредиток и всех МФО. Сижу с лицом лица, и не знаю, есть ли жизнь после этого. Возможно, знающие люди скажут, имеет ли смысл уже с такой суммой на банкротство идти. Или можно попробовать выбраться?
 
Сейчас в перерыве села и пересчитала сумму долга. Там, блин, 600к с учётом кредиток и всех МФО. Сижу с лицом лица, и не знаю, есть ли жизнь после этого. Возможно, знающие люди скажут, имеет ли смысл уже с такой суммой на банкротство идти. Или можно попробовать выбраться?
С вашей суммой долга можно и банкротиться. От финдозора есть чат с проверенными юристами, безопасно ведут процедуру. Можете вступить, задать вопросы. Если подходите, то однозначно-да! Если будете просить помощи у родителей, закроете МФО и в 99% случаев возьмете снова( Это уже проверено, к сожалению.
 
Сейчас в перерыве села и пересчитала сумму долга. Там, блин, 600к с учётом кредиток и всех МФО. Сижу с лицом лица, и не знаю, есть ли жизнь после этого. Возможно, знающие люди скажут, имеет ли смысл уже с такой суммой на банкротство идти. Или можно попробовать выбраться?
Уже неприятнее, но, на мой взгляд, все равно не повод банкротиться. Переговорите для начала с семьёй, к юристу обратиться всегда успеете.
 
Сейчас в перерыве села и пересчитала сумму долга. Там, блин, 600к с учётом кредиток и всех МФО. Сижу с лицом лица, и не знаю, есть ли жизнь после этого. Возможно, знающие люди скажут, имеет ли смысл уже с такой суммой на банкротство идти. Или можно попробовать выбраться?
Добрый день, это у вас учетом всех максимальных процентов? Думаю можно потихоньку самой закрывать ну или может часть помогут родители закрыть, не унывайте, есть больше долги и люди сами закрывают
 
Добрый день, это у вас учетом всех максимальных процентов? Думаю можно потихоньку самой закрывать ну или может часть помогут родители закрыть, не унывайте, есть больше долги и люди сами закрывают
Добрый день! С процентами, но не по просрочкам

Благодарю за поддержку :)
 
Сегодня общалась с ещё одним юристом и одной приятной женщиной. Стало легче, чуть-чуть, хотя понимаю, что это только начало. Уф!

Думаю о том, как бы правильно родителям рассказать. Накидываю речь в своей голове, как объясню такие сумы и всё такое. Понимаю, что это будет или дикий крик и скандал, или тишина с перекати-поле. Но уже точно решила, что расскажу
 
Поверьте мне самое правильное решение, это рассказать всё родителям! Да будет много вопросов, непонимания, НО для взрослого родителя с хорошим заработком, 400К ваших долгов - это не проблема. И уж точно не нужно банкротиться из-за такой суммы. Самое главное, вы должны не просто принять помощь, а всё вернуть родителям (будет это кредит или нет), иначе через время ситуация повторится." Мама папа помогите, я всё отдам и больше так не буду". Сложно, трудно, но после разговора станет легче, поверьте. У вас жизнь только начинается, ну вляпалась, это опыт, который точно не стоит никогда повторять. Удачи Вам! И Все будет хорошо!!
Не правильно советуете, долги она наберёт повторно и суммы уже будут больше, если зависимости нет, то можно обратиться, а если есть - проблем будет в млн раз больше
 
Не правильно советуете, долги она наберёт повторно и суммы уже будут больше, если зависимости нет, то можно обратиться, а если есть - проблем будет в млн раз больше
Я примерно понимаю, почему у вас складывается такая картина, и в целом согласна с ней. Когда все так легко решается из чужого кармана - естественно, все повторяется.
Я же, если родители согласятся помочь прошу не кредит взять и гасить мои «косяки» самих родителей. Буду работать без выходных, забуду про свои «хочу», но кредит гасить только самой. Не хочу на родителей вешать эту ношу - делов натворила сама, разгребать их мне самой. Пусть и с помощью родителей.
 
Наверное, стоит отметить, что зависимостей у меня нет - не играю на деньги, не страдаю алкоголизмом и наркоманией. И не собираюсь. Шопоголизма нет тоже.

Долги такие пошли потому что за собой не следила, а чужие деньги тратятся очень легко. И в попытке спастись сделала только хуже.
 
Наверное, стоит отметить, что зависимостей у меня нет - не играю на деньги, не страдаю алкоголизмом и наркоманией. И не собираюсь. Шопоголизма нет тоже.

Долги такие пошли потому что за собой не следила, а чужие деньги тратятся очень легко. И в попытке спастись сделала только хуже.
Тогда, удачи вам автор и надеюсь помогут родители и не вернётесь никогда в это болото. Счастья Вам
 
Звонил сейчас Займер, ровно 10 дней просрока. Начали спрашивать, когда оплатите, я им "денег нет, так и так. буду думать, что сделать". Узнавали, найду ли деньги до 8 вечера, я им - нет, скорей всего. Спросили, с кем живу по прописке, чем думаю, сказала, что досудебных писем ждать теперь. Не очень приятная женщина звонила, но да ладно
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы