приходили трижды домой.

deposkilz

Новорег
31 Янв 2023
51
3
2ч 2м
Здравствуйте, конечно мало ли, но может у кого-то тоже подобная ситуация щас, уже в третий раз некий один и тот же человек звонит в дверь, естественно коллектор. 1 раз был рано утро, на следующий день уже в 11, сегодня спустя два выходных около 15 часов дня. Черная куртка, рюкзак пума, может кому-то он тоже встречался на днях. Москва.
 
Здравствуйте, конечно мало ли, но может у кого-то тоже подобная ситуация щас, уже в третий раз некий один и тот же человек звонит в дверь, естественно коллектор. 1 раз был рано утро, на следующий день уже в 11, сегодня спустя два выходных около 15 часов дня. Черная куртка, рюкзак пума, может кому-то он тоже встречался на днях. Москва.
И кого подозреваете?
 
Ну вам же виднее, кто это может быть. В зависимости от того, кто у вас есть по списку :)
та по списку, наверное все мфо, другой вопрос, что год абсолютная тишина была

быть может это деньги сразу, ибо рядом относительно их офис, но просрочка уже год, уже ип и все дела, к чему им ехать с другой стороны
 
Наземники, скорее всего
Или контора, у кого есть офисы в городе, типо знаете Акс Финанс
 
быть может это деньги сразу, ибо рядом относительно их офис, но просрочка уже год, уже ип и все дела, к чему им ехать с другой стороны
Ну просто сами посудите как это выглядит: приходил три раза какой-то дядька. Все, больше инфы никакой нет. Коллектор он тоже только по подозрениям, судя по описанию. Надо же людям знать, куда бояться)
 
Здравствуйте, конечно мало ли, но может у кого-то тоже подобная ситуация щас, уже в третий раз некий один и тот же человек звонит в дверь, естественно коллектор. 1 раз был рано утро, на следующий день уже в 11, сегодня спустя два выходных около 15 часов дня. Черная куртка, рюкзак пума, может кому-то он тоже встречался на днях. Москва.
А с чего вы взяли,что коллектор??Может Иеговы)))
 
Здравствуйте, конечно мало ли, но может у кого-то тоже подобная ситуация щас, уже в третий раз некий один и тот же человек звонит в дверь, естественно коллектор. 1 раз был рано утро, на следующий день уже в 11, сегодня спустя два выходных около 15 часов дня. Черная куртка, рюкзак пума, может кому-то он тоже встречался на днях. Москва.
А дома никого не было в это время чтоли?
 
Ну просто сами посудите как это выглядит: приходил три раза какой-то дядька. Все, больше инфы никакой нет. Коллектор он тоже только по подозрениям, судя по описанию. Надо же людям знать, куда бояться)
согласен, но тут скорее расчет на то, вдруг к кому либо из участников форума на днях по Москве тоже кто-то приходил
 
А может Сбер? Ко мне они ходили исправно какое-то время
да в целом там щас просрочка по кредитки копеешная, и всего 12 дней, раньше они и полтора месяца без проблем вывозили, да и как-то это скорее чухан, нежели представитель банка, но с другой стороны, сбербанк всегда самый бедный

Кстати по Москве еще Займыч ходит.
вот такого не имею, у меня в целом, либо уже суды, либо ип у большинства, либо всякие КА по типу эвереста и прочих, кто никуда в основном не ходит
 
ой, от сбера кто только не ходит -- от вполне представительных товарищей до вот тех самых чуханов. Иной раз смотришь и думаешь, господи. я. женщина, тебя соплей перешибу, какой ты нафик коллектор:( ты ж хоть какое то уважение должен вызывать, а не жалость и желание накормить тебя)
ну всеравно как-то такой себе у них повод
 
Они выдают кому то что ли?) Я думал они существуют что бы им страховую премию оплачивали
Мне 6 к давали два раза без премий))
 
да в целом там щас просрочка по кредитки копеешная, и всего 12 дней, раньше они и полтора месяца без проблем вывозили, да и как-то это скорее чухан, нежели представитель банка, но с другой стороны, сбербанк всегда самый бедный
У моего покойного мужа была кредитка Сбера. Так через 2 недели после даты обязательно платежа вот такой чухан в половине десятого вечера припёрся. При том что в банке уже сведения что он умер были. Говорит - мне нужно увидеть и называет по имени и отчеству
Я говорю - мужик тебе на навигаторе точку скинуть или так найдёшь? Он - ну может вы заплатите, там сумма то не большая.
 
согласен, но тут скорее расчет на то, вдруг к кому либо из участников форума на днях по Москве тоже кто-то приходил
А Может не коллектор?? Недоброжелатель и тд? Вы спросили, кто он и что ему надо?
 
Здравствуйте, конечно мало ли, но может у кого-то тоже подобная ситуация щас, уже в третий раз некий один и тот же человек звонит в дверь, естественно коллектор. 1 раз был рано утро, на следующий день уже в 11, сегодня спустя два выходных около 15 часов дня. Черная куртка, рюкзак пума, может кому-то он тоже встречался на днях. Москва.
Сначала утром потом в 11 потом в 15 , там человек пытается угадать в какое время примерно ты дома бываешь, открой уже ему спроси что хотел, ты может соседа топишь)
 

Онлайн

Похожие темы