Руки опускаются, ужасные мысли

Не путайте тёплое с мягким) Долги и дети, это, как говорят еБРеи, - две большие разницы) К тому же, что-то на форуме нет ни одного победного поста а-ля "бывший бросил из-за долгов, я барахталась, как кое-что в проруби, но всплыла, сейчас я в белом пальто, он приполз ко мне на коленях, но я простить не смогла" :ROFLMAO: Да и "жён декабристов", которые не ушли от мужа/сожителя из-за долгов, а пашут круглосуточно, на форуме нет) Все сбежали, роняя туфли Прадо, но их почему-то никто не осуждает🤦‍♂️
Неа, пересмотрите, там основное, что героиня не москвичка из высотки, а приезжая из общежития, этого этот Родион не простил настолько, что и беременность не остановила. Там героиня ни с чем, и здесь тс с банкротством. То есть тут даже банкротство, а не долги которые надо выплачивать.
А упоминания декабристок, не бросивших мужа и на форуме есть, не только в фильмах.
 
оставил в беде. Он мог бы не платить, а просто поддержать морально. Не стал, его право, но это не лучший из поступков)
Это предательство. Можно конечно говорить, что это его право. Но для меня предательство, дезертирство.
 
Все мы хотим рядом с собой видеть человека без проблем, хорошего, чистого. А принимать или нет человека в беде дело каждого. Я ни в коем разе не обвиняю его и не злюсь, напротив благодарна за то, что был рядом когда-то и поддерживал. А на счёт себя, ну дура, ну по ошибке видимо признана дееспособной, плакать можно долго, но от этого мои проблемы не уйдут в закат. Поэтому собрала остатки сил и буду решать их.
 
Внесла первый платёж по банкротству. Теперь собираю документы, ахнула от того когда отправляла договора мфо. Калы чёрные бомбят, участковый роет под меня, из за того, что долг типа большой и мфо много. Нервы сдают, держусь из последних сил.
 
Последнее редактирование:
участковый рост под меня, из за того, что долг типа большой и мфо много
Покажите ему ваш подписанный договор по банкротству. Вы решаете вашу проблему в правовом поле. Зачем ему рыть.
 
Внесла первый платёж по банкротству. Теперь собираю документы, ахнула от того когда отправляла договора мфо. Калы чёрный и бомбят, участковый рост под меня, из за того, что долг типа большой и мфо много. Нервы сдают, держусь из последних сил.
Долг большой потому что мфо его увеличили в 2,3 раза. Где то здесь писали, что эта статья подразумевает прямой умысел - знал и хотел обмануть, если много платили до этого, где тут умысел, его нет. Вообще странный участковый, тут по применению вреда здоровью болт забивают, или на домашнее насилие - типа это частное обвинение идите в суд, а тут вдруг копать начал. .может тоже прокуратурой пригрозить или реально написать. Там юристы только обычно, либо гражданские, либо уголовные, то есть по банкротству это гражданские, но все равно может тоже практику знают, надо проконсультироваться кака практика, уже спокойней станет.
 
Но вообще поддержка большая, все равно страшно все это, хоть и знаешь что пройдет и будет всё хорошо. Как то бы себя беречь по возможности, даже медикаментозно, сходить к врачу пусть выпишет что то ❤️
 
Документы по банкротству передали в юротдел, осталась только справка егрн и доверенность от нотариуса, но они готовы будут только на следующей недели. Как же куево, моё моральное состояние дно. Сердце разбито, калы долбят, каждое утро начинается с мысли поскорее бы ночь. Но держимся и верим.
 
Документы по банкротству передали в юротдел, осталась только справка егрн и доверенность от нотариуса, но они готовы будут только на следующей недели. Как же куево, моё моральное состояние дно. Сердце разбито, калы долбят, каждое утро начинается с мысли поскорее бы ночь. Но держимся и верим.
Привет! Как у вас дела? уже говорил ранее вам - не переживайте сильно! В любом случае, вы пройдете этот этап жизненный и дальше уже будет проще. Я повторюсь - проблемы такие у многих, но люди находят силы и помощь и все получается. Поэтому и у вас точно получится, не мы первые, не мы последние.
 
Привет! Как у вас дела? уже говорил ранее вам - не переживайте сильно! В любом случае, вы пройдете этот этап жизненный и дальше уже будет проще. Я повторюсь - проблемы такие у многих, но люди находят силы и помощь и все получается. Поэтому и у вас точно получится, не мы первые, не мы последние.
Привет, дела терпимо. Единственное состояние моральное убито в хлам. Но я не сдамся, скоро все наладится, я в это верю.
 
Пришла рассказать об изменениях за время что тут не появилась. Устроилась на 2 работу, страдать некогда, ну а если и страдать, то хоть с денежкой в кармане. Получила номер дела о банкротстве. Черныши всплывают каждый день, но теперь вся жизнь и её восприятие изменилось координально. Поэтому не унываю и работаю над собой.
 
Пришла рассказать об изменениях за время что тут не появилась. Устроилась на 2 работу, страдать некогда, ну а если и страдать, то хоть с денежкой в кармане. Получила номер дела о банкротстве. Черныши всплывают каждый день, но теперь вся жизнь и её восприятие изменилось координально. Поэтому не унываю и работаю над собой.
о, в строю пофигистов пополнение) поздравляю в вас с инициацией :)
 

Онлайн