Руки опускаются, ужасные мысли

Добегалась до просрочки в белке в целях 19 дней...щас пишут погасите сегодня весь займ и мы дадим новый. Ага, уже.
Рау ps долбят с рестрой, хочется конечно же их поскорее загасить

Займ экспрес дал каникулы в тихую, я даже не знала, ни письма, ни смс) ну, что ж, хорошо))
 
Займ экспрес дал каникулы в тихую, я даже не знала, ни письма, ни смс) ну, что ж, хорошо))
Хорошо, что молча, а не атаковали по полной программе ) Мне приходило письмо на почту. Может где-то в спам попало?
 
Хорошо, что молча, а не атаковали по полной программе ) Мне приходило письмо на почту. Может где-то в спам попало?
Ни в спаме, нигде не было, вообще от них тишина была, ни писали, ни звонили на счёт долга, все в тихую
 
Последнее редактирование:
Они мне вообще не дали😁я для них рожей не вышла
Видели бы Вы мой фэйс, который я им отправляла, выгляжу там, как пропитая 60-летняя бабка, для которой этот займ был последней надеждой, АХАХАХА 😆
Но перефоткаться я уж не стала, ибо паспорт хорошо виден был, до этого сплошные косяки выходили с ним. Одобрили, но мало, 1500 р. рублей что ли.
 
Ну что, путем угроз через соц сети и постом в вк со сбором мне денег, закрыт долг экозайма.
Одними ублюдками меньше
Жаль только, что такие методы приносят плоды чёрным каллам, должно быть всё ровно наоборот, чтобы они понимали, что это НЕ работает и люди клали на их рисунки.
Вы хотя бы выложите по ним инфу и распространите по соцсетям, раз жалобы не пишите, пусть народ знает о них побольше.
 
И когда нашла впервые белку, ещё подумала, что нормальную контору белкой не назовут
У них сайт вообще днищенски оформлен, будто сляпан на коленке за пару часов, что меня от этого МФО и оттолкнуло в своё время. Ну и название доверия не добавило.
 
Видели бы Вы мой фэйс, который я им отправляла, выгляжу там, как пропитая 60-летняя бабка, для которой этот займ был последней надеждой, АХАХАХА 😆
Но перефоткаться я уж не стала, ибо паспорт хорошо виден был, до этого сплошные косяки выходили с ним. Одобрили, но мало, 1500 р. рублей что ли.
Эх… я у них с тех времен, когда фото с паспортом еще не надо было 😂 вот интересная штука : думала год - полтора в долгах 😂 но на самом деле - с 20го года ) просто в 20 году у меня была капусточка , звймер😤 и вэбзайм , которые с переодичностью закрывались и не тревожили особо …. В какой момент я решила , что мне надо еще 😳? 🤣
 
Последнее редактирование:
У них сайт вообще днищенски оформлен, будто сляпан на коленке за пару часов, что меня от этого МФО и оттолкнуло в своё время. Ну и название доверия не добавило.
Я тоже в белке не брала. Но она в Крыму и не работает , как я поняла 😅
 
Конечно ,нет ..сам вырыл яму -сам оттуда вылезай ..страшно ,когда остаешься без моральной поддержки
Нах они такие нужны, смело посылайте их и не вздумайте себе вредить! Меня бы прям злость на таких обуяла. Зато в старости тут как тут, помоги, родная!!11
 
Эх… я у них с тех времен, когда фото с паспортом еще не надо было 😂 вот интересная штука : думала год - полтора в долгах 😂 но на самом деле - с 20го года ) просто в 20 году у меня была капусточка , звймер😤 и вэбзайм , которые с переодичностью закрывались и не тревожили особо …. В какой момент я решила , что мне надо еще 😳? 🤣
У меня все эти трое конечно есть. Пока без каких-либо особых проблем, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Займиго прислали ответ на возврат переплат, насчитали аж целых 400 руб!!!!и великодушно закинули их в действующий займ
Невиданная щедрость, конечно. Но все-равно лучше, чем ничего)
 
Мне и 30 рублей по 4 займам вебзайм вернул, и ничего).
Веб и юки у меня в топчике первые 18т вернули вторые 2500( при том что у юкки один единственный займ в просроке был и один раз продлевала)
 
Веб и юки у меня в топчике первые 18т вернули вторые 2500( при том что у юкки один единственный займ в просроке был и один раз продлевала)
Тоже начиталась и надеялась на сумму побольше). Может попозже закажу выписку, сама пересчитаю
 
Квику ответили на возврат переплат, нассали в письме столько, что в глазах зарябило. Если быть краткой 'мы выдавали вам хулиард займов под Хулион процентов, но мы вам ничего не должны, вы ведь видели, что подписывали. А ещё у вас долг! Мы собираем бумажки в суд, верните долг!'
Белка кстати тоже не отдуплилась, они типа тоже переплат не видят
 
Отредактировано модератором:
Я вообще уже дважды попадаю в эту кабалу, сначала вылезла из долгов свыше чем на 300к, пожила немного без них и залезла обратно 😂
 
Главное в таких ситуациях никогда не сдаваться. Потому что когда ты сам будешь убитый морально тебя будет проще запугать. Сам через это прохожу, уже все эти кредиты и калы стали не знаю, как членами семьи, хотя я с ними даже почти никогда не общаюсь, но зато они общаются со всеми моими родственниками. Главное как говорится не верить им и жить как жили, только иногда платить им деньги, ну или можно не платить, решать уже вам самим.
 
Главное в таких ситуациях никогда не сдаваться. Потому что когда ты сам будешь убитый морально тебя будет проще запугать. Сам через это прохожу, уже все эти кредиты и калы стали не знаю, как членами семьи, хотя я с ними даже почти никогда не общаюсь, но зато они общаются со всеми моими родственниками. Главное как говорится не верить им и жить как жили, только иногда платить им деньги, ну или можно не платить, решать уже вам самим.
согласна!
Я сначала тоже очень пугалась, жила в постоянной тревоге, сейчас решила, что играть будем по моим правилам, вношу как могу, не тороплюсь, живу спокойно. Вылезти из долгов реально, нужно просто отдавать их в своем темпе. Всегда пишу, прошу скидки, стараюсь не сбрасывать звонки, тогда они как-то отстают.
 

Онлайн