Руки опускаются, ужасные мысли

Здорово!!! вы как пишите на основании чего запрашиваете кредитные каникулы??
Добрый день. Прошу предоставить кредитные каникулы, в связи со снижением дохода более чем на 30%.

ФИО, паспорт серия, номер, кем и когда выдан.Номер телефона ...

Договор займа № ...от ...
И прикладываю справку о доходах, так как самозанятая, беру через приложение мой налог
 
Добрый день. Прошу предоставить кредитные каникулы, в связи со снижением дохода более чем на 30%.

ФИО, паспорт серия, номер, кем и когда выдан.Номер телефона ...

Договор займа № ...от ...
И прикладываю справку о доходах, так как самозанятая, беру через приложение мой налог
понятно спасибо, у меня ни чего не снижалось мне не подойдет к сожалению( ну ладно) за вас рада)))
 
Итак, подводя итог моих писулек, одобрили каникулы займиго, бустра/акадо и вебзайм. Написала почти всем, Кнопка послали меня лесом, а деньги, срочно деньги туда же, остальные чую поступят так же. Ну и шут с ними. Главное за сегодня хоть немного, но выбила.
 
Сегодня каникулы одобрили юкки, а бустра предложили оплатить только тело до 29.03, очень заманчиво, надо постараться их закрыть
а я сейчас буду стараться закрыть 5 займ(Юстива) там 15 + проценты а то говорят они кошмарят шибко
 
а я сейчас буду стараться закрыть 5 займ(Юстива) там 15 + проценты а то говорят они кошмарят шибко
У меня был у юстивы, они меня на небольшой просрочке быстро взбодрили и после я их продлевала без задержек
 
Акадо по скидке бустры закрыла. 5т вместо 7
Теперь ещё осталась сама Бустра, там вообще красота, ну если не выйдет оплатить пофиг, за каникулы закрою
 

Вложения

  • Screenshot_20240326-111012_Yandex.jpg
    Screenshot_20240326-111012_Yandex.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 12
Дядька громкоголосый и наглый наорал на меня и навесил мне угроз по телефону (я тогда ещё отвечала) и я не стала с ними шутить))))
я не беру вообще с незнакомых...просто слышала что они долбят 3м и отзыв им не по чем ну и плюс соц сети и тд
 
я не беру вообще с незнакомых...просто слышала что они долбят 3м и отзыв им не по чем ну и плюс соц сети и тд
Да, я тоже читала такое, но лично меня сильно кошмарили через соцсети и звонками 3м лицам, экозайм (они вообще к....ные), привет сосед и свои люди.
 
Да, я тоже читала такое, но лично меня сильно кошмарили через соцсети и звонками 3м лицам, экозайм (они вообще к....ные), привет сосед и свои люди.
Экозайм это прям называется экозайм, или это 495 кредит или кто то другой? Где то у меня есть такое название, но не прям в заголовке.
 
Экозайм это прям называется экозайм, или это 495 кредит или кто то другой? Где то у меня есть такое название, но не прям в заголовке.
Так и называется экозайм, а когда звонят кошмарить представляются любителями природы🤣
 
Открыла цап, а там одни в гости едут, прям вот вот доедут.
А второй от кэш ту ю, довольно нормальный дядька, беседовал без нажима и уважительно, предложил рестру, долг у них 17000, первый платёж 8450, остальное в течении 2 месяцев без начисления процентов. Согласилась
 

Онлайн